Herren 5. KK | Mo | 20.09.10 | | 20:15 | RW Kiebitzreihe 3 | 3. Herren | 2:7 | |
Jungen 1. KK | Di | 21.09.10 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 5:5 | |
Herren 4. KK | Di | 21.09.10 | | 20:00 | 1. Herren | SG Borsfleth/Glücks. 5 | 7:1 | |
Herren 5. KK | Di | 21.09.10 | | 20:00 | 2. Herren | TS Schenefeld 3 | 4:7 | |
Jungen 1. KK | Fr | 24.09.10 | v | 18:00 | TSV Brokstedt | 1. Jungen 19 | 6:1 | |
Jungen 1. KK | Mo | 27.09.10 | v | 17:15 | SC Itzehoe 2 | 1. Jungen 19 | 6:4 | |
Herren 4. KK | Mo | 27.09.10 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 4 | 1. Herren | 4:7 | |
Herren 5. KK | Mo | 27.09.10 | | 20:00 | SV Brokdorf 2 | 2. Herren | 4:7 | |
Jungen 1. KK | Di | 28.09.10 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 4 | 6:0 | |
Herren 5. KK | Di | 28.09.10 | | 20:00 | 3. Herren | Münsterdorfer SV 3 | 7:5 | |
Jungen 1. KK | Mo | 04.10.10 | | 18:00 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 1. Jungen 19 | 4:6 | |
Herren 4. KK | Di | 05.10.10 | | 20:00 | 1. Herren | TuS Krempe 2 | 5:7 | |
Herren 5. KK | Di | 05.10.10 | | 20:00 | 2. Herren | MTV Horst 6 | 7:3 | |
Herren 5. KK | Do | 07.10.10 | | 20:30 | SC Itzehoe 11 | 3. Herren | 4:7 | |
Herren 5. KK | Mo | 25.10.10 | v | 20:00 | TSV Brokstedt 2 | 2. Herren | 7:1 | |
Herren 4. KK | Di | 26.10.10 | v t | 20:00 | 1. Herren | Breitenb. SC Nordoe | 7:3 | |
Herren 5. KK | Di | 26.10.10 | | 20:00 | 3. Herren | WSG Kellingh./Wrist 5 | 6:6 | |
Herren 5. KK | Mo | 01.11.10 | | 20:15 | RW Kiebitzreihe 3 | 2. Herren | 1:7 | |
Herren 4. KK | Fr | 05.11.10 | | 20:00 | MTV Horst 5 | 1. Herren | 7:3 | |
Jungen 1. KK | Mo | 08.11.10 | | 18:00 | WSG Kellingh./Wrist 4 | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
Herren 5. KK | Mo | 08.11.10 | | 20:15 | TS Schenefeld 3 | 3. Herren | 7:0 | |
Jungen 1. KK | Di | 09.11.10 | v | 18:00 | 1. Jungen 19 | TSV Brokstedt | 3:6 | |
Herren 5. KK | Di | 09.11.10 | | 20:00 | 2. Herren | Münsterdorfer SV 3 | 7:2 | |
Herren 4. KK | Di | 09.11.10 | | 20:00 | 1. Herren | SC Itzehoe 9 | 7:2 | |
Herren 5. KK | Di | 09.11.10 | v | 20:00 | 3. Herren | TSV Brokstedt 2 | 5:7 | |
Herren 5. KK | Di | 16.11.10 | | 20:00 | 3. Herren | SV Brokdorf 2 | 7:2 | |
Herren 4. KK | Do | 18.11.10 | | 20:30 | SC Itzehoe 10 | 1. Herren | 4:7 | |
Herren 5. KK | Do | 18.11.10 | | 20:30 | SC Itzehoe 11 | 2. Herren | 4:7 | |
Jungen 1. KK | Di | 23.11.10 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | SC Itzehoe 2 | 6:4 | |
Herren 5. KK | Di | 23.11.10 | | 20:00 | MTV Horst 6 | 3. Herren | 7:5 | |
Herren 4. KK | Di | 23.11.10 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Lola Hohenlocks. 5 | 7:1 | |
Herren 5. KK | Di | 23.11.10 | | 20:00 | 2. Herren | WSG Kellingh./Wrist 5 | 7:0 | |
Jungen 1. KK | Mi | 24.11.10 | v | 18:00 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 1. Jungen 19 | 6:4 | |
Herren 4. KK | Mo | 29.11.10 | | 20:15 | RW Kiebitzreihe 2 | 1. Herren | 0:7 | |
Jungen 1. KK | Di | 30.11.10 | u | 18:00 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6:0 | kl |
Herren 5. KK | Di | 07.12.10 | v | 20:00 | 3. Herren | 2. Herren | 6:6 | |
|