1. Kreisklasse | Di | 17.01.23 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Wacken 3 | 7:1 | |
3. Kreisklasse | Di | 17.01.23 | | 20:00 | 3. Herren | 2. Herren | 3:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 24.01.23 | | 20:00 | 2. Herren | TSV Wewelsfleth 2 | 6:6 | |
3. Kreisklasse | Mi | 25.01.23 | | 20:00 | TuS Krempe 4 | 3. Herren | 7:1 | |
1. Kreisklasse | Mi | 25.01.23 | | 20:00 | TuS Krempe 2 | 1. Herren | 7:3 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 30.01.23 | | 16:30 | 1. Jungen 13 | SC Itzehoe | 4:6 | |
3. Kreisklasse | Di | 31.01.23 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Wewelsfleth 2 | 2:7 | |
1. Kreisklasse | Di | 31.01.23 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Lola Hohenlocks. 4 | 7:3 | |
3. Kreisklasse | Fr | 03.02.23 | | 20:15 | SC Itzehoe 6 | 2. Herren | 7:0 | |
1. Kreisklasse | Di | 07.02.23 | | 20:00 | SC Itzehoe 4 | 1. Herren | 4:7 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 13.02.23 | | 16:30 | 1. Jungen 19 | TSV Lola Hohenlocks. | 5:5 | |
3. Kreisklasse | Di | 14.02.23 | | 20:00 | 3. Herren | SC Itzehoe 6 | 2:7 | |
1. Kreisklasse | Di | 14.02.23 | | 20:00 | 1. Herren | Münsterdorfer SV | 5:7 | |
Kreisliga Frühj. | Fr | 17.02.23 | | 17:00 | TSV Wacken | 1. Jungen 13 | 3:7 | |
3. Kreisklasse | Fr | 17.02.23 | | 20:00 | MTV Horst 4 | 2. Herren | 4:7 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 20.02.23 | v | 16:30 | 1. Jungen 19 | Münsterdorfer SV | 1:6 | |
3. Kreisklasse | Di | 21.02.23 | | 20:00 | 2. Herren | RW Kiebitzreihe 2 | 7:2 | |
3. Kreisklasse | Do | 23.02.23 | | 20:00 | SC Itzehoe 7 | 3. Herren | 7:2 | |
1. Kreisklasse | Di | 28.02.23 | | 20:00 | 1. Herren | TS Schenefeld 2 | 6:6 | |
3. Kreisklasse | Mi | 08.03.23 | h | 20:00 | WSG Kellingh./Wrist 6 | 3. Herren | 7:2 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 13.03.23 | | 16:30 | 1. Jungen 13 | TSV Lola Hohenlocks. | 7:3 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 13.03.23 | | 16:30 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist | 6:0 | kl |
1. Kreisklasse | Mo | 13.03.23 | v | 20:00 | Münsterdorfer SV 2 | 1. Herren | 7:3 | |
1. Kreisklasse | Di | 14.03.23 | | 20:00 | 1. Herren | MTV Horst 2 | 7:0 | |
3. Kreisklasse | Di | 14.03.23 | | 20:00 | 3. Herren | MTV Horst 4 | 3:7 | |
3. Kreisklasse | Do | 16.03.23 | | 20:00 | SC Itzehoe 7 | 2. Herren | 7:3 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 20.03.23 | | 16:30 | 1. Jungen 13 | SC Hohenaspe | 10:0 | |
3. Kreisklasse | Mo | 20.03.23 | | 20:00 | Münsterdorfer SV 3 | 3. Herren | 7:5 | |
3. Kreisklasse | Di | 21.03.23 | | 20:00 | 2. Herren | WSG Kellingh./Wrist 6 | 5:7 | |
Kreisliga Frühj. | Mi | 22.03.23 | v | 18:00 | WSG Kellingh./Wrist | 1. Jungen 13 | 6:4 | |
3. Kreisklasse | Mi | 22.03.23 | v | 20:00 | TuS Krempe 4 | 2. Herren | 7:5 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 27.03.23 | v | 16:30 | 1. Jungen 13 | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 7:3 | |
1. Kreisklasse | Di | 28.03.23 | | 20:00 | 1. Herren | WSG Kellingh./Wrist 4 | 7:3 | |
3. Kreisklasse | Di | 28.03.23 | | 20:00 | 3. Herren | RW Kiebitzreihe 2 | 3:7 | |
Kreisliga Frühj. | Fr | 31.03.23 | | 17:00 | SC Itzehoe 2 | 1. Jungen 19 | 5:5 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 03.04.23 | v | 18:30 | SC Itzehoe | 1. Jungen 19 | 6:0 | kl |
3. Kreisklasse | Mo | 03.04.23 | v | 20:00 | Münsterdorfer SV 3 | 2. Herren | 4:7 | |
|