Kreisliga | Fr | 12.01.24 | | 20:15 | TuS Krempe 2 | 1. Herren | 7:5 | |
2. Kreisklasse | Mo | 15.01.24 | | 20:00 | TS Schenefeld 3 | 2. Herren | 0:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 16.01.24 | | 20:00 | 3. Herren | SC Hohenaspe 5 | 7:2 | |
Kreisliga | Di | 16.01.24 | | 20:00 | 1. Herren | SC Hohenaspe 3 | 7:0 | |
3. Kreisklasse | Mo | 22.01.24 | | 20:15 | RW Kiebitzreihe 2 | 3. Herren | 5:7 | |
2. Kreisklasse | Di | 23.01.24 | | 20:00 | 2. Herren | SC Itzehoe 4 | 6:6 | |
Kreisliga | Fr | 26.01.24 | | 20:00 | TSV Lola Hohenlocks. 3 | 1. Herren | 7:1 | |
Kreisliga | Di | 30.01.24 | | 20:00 | 1. Herren | TTG St. Mar./Wilster 2 | 6:6 | |
3. Kreisklasse | Di | 30.01.24 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Wacken 5 | 1:7 | |
2. Kreisklasse | Fr | 02.02.24 | | 20:15 | SC Itzehoe 5 | 2. Herren | 2:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 06.02.24 | | 20:00 | SG Borsfleth/Glücks. 5 | 3. Herren | 7:1 | |
Kreisliga | Mi | 07.02.24 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 1. Herren | 1:7 | |
3. Kreisklasse | Mo | 12.02.24 | | 19:30 | TSV Wacken 6 | 3. Herren | 7:1 | |
Kreisliga | Mi | 14.02.24 | v | 20:00 | TSV Wacken 2 | 1. Herren | 1:7 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 19.02.24 | | 18:00 | WSG Kellingh./Wrist | 1. Jungen 19 | 6:0 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 19.02.24 | | 18:15 | TSV Lola Hohenlocks. | 1. Jungen 13 | 10:0 | |
2. Kreisklasse | Di | 20.02.24 | v | 20:00 | 2. Herren | WSG Kellingh./Wrist 5 | 7:1 | |
Kreisliga | Di | 20.02.24 | | 20:00 | 1. Herren | TuS Krempe | 4:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 20.02.24 | | 20:00 | 3. Herren | WSG Kellingh./Wrist 6 | 0:7 | |
2. Kreisklasse | Fr | 23.02.24 | | 20:30 | SC Hohenaspe 4 | 2. Herren | 1:7 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 26.02.24 | | 16:30 | 1. Jungen 13 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 1:9 | |
3. Kreisklasse | Di | 27.02.24 | t | 20:00 | 3. Herren | Münsterdorfer SV 3 | 6:6 | |
2. Kreisklasse | Di | 27.02.24 | | 20:00 | 2. Herren | TTG St. Mar./Wilster 3 | 7:1 | |
Kreisliga | Fr | 01.03.24 | | 20:15 | SG Borsfleth/Glücks. 3 | 1. Herren | 7:4 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 04.03.24 | | 16:30 | 1. Jungen 19 | SC Itzehoe | 0:6 | |
3. Kreisklasse | Di | 05.03.24 | | 20:00 | 3. Herren | SC Itzehoe 7 | 4:7 | |
Kreisliga | Di | 05.03.24 | | 20:00 | 1. Herren | Münsterdorfer SV | 6:6 | |
Kreisliga Frühj. | Fr | 08.03.24 | | 17:00 | TSV Wacken | 1. Jungen 13 | 10:0 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 11.03.24 | | 16:30 | 1. Jungen 13 | SC Itzehoe | 0:10 | |
3. Kreisklasse | Di | 12.03.24 | | 20:00 | SC Itzehoe 6 | 3. Herren | 7:1 | |
2. Kreisklasse | Di | 12.03.24 | | 20:00 | 2. Herren | SV Brokdorf | 7:0 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 18.03.24 | | 16:30 | 1. Jungen 13 | SC Hohenaspe | 0:10 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 18.03.24 | | 17:30 | Münsterdorfer SV | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
3. Kreisklasse | Di | 19.03.24 | | 20:00 | 3. Herren | MTV Horst 4 | 1:7 | |
Kreisliga | Di | 19.03.24 | | 20:00 | 1. Herren | TS Schenefeld | 5:7 | |
2. Kreisklasse | Fr | 22.03.24 | | 20:00 | MTV Horst 3 | 2. Herren | 1:7 | |
3. Kreisklasse | Mi | 27.03.24 | | 20:00 | TuS Krempe 5 | 3. Herren | 7:5 | |
2. Kreisklasse | Mi | 27.03.24 | v | 20:15 | TSV Wacken 4 | 2. Herren | 6:6 | |
Kreisliga Frühj. | Do | 28.03.24 | | 16:45 | SG Borsfleth/Glücks. | 1. Jungen 13 | 10:0 | kl |
|