TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV Kremperheide
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
GS Kremperheide
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
GS Kremperheide
Herren - 4. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Krempe 2
18
16
1
1
805
156
120
:59
61
33
:3
30
2
TSV Kremperheide
18
16
0
2
914
190
120
:42
78
32
:4
28
3
TSV Lola Hohenlockstedt 5
18
8
4
6
119
22
99
:95
4
20
:16
4
4
MTV Horst 5
18
7
3
8
-232
-18
86
:93
-7
17
:19
-2
5
Breitenburger SC Nordoe
18
8
0
10
-71
-24
86
:96
-10
16
:20
-4
6
SG Borsfleth/Glückstadt 5
18
5
6
7
-336
-54
89
:105
-16
16
:20
-4
7
SC Itzehoe 10
18
4
6
8
-95
-34
92
:104
-12
14
:22
-8
8
SC Itzehoe 9
18
4
5
9
-291
-51
89
:109
-20
13
:23
-10
9
TSV Lola Hohenlockstedt 4
18
3
4
11
-324
-98
82
:114
-32
10
:26
-16
10
Rot-Weiß Kiebitzreihe 2
18
3
3
12
-489
-89
66
:112
-46
9
:27
-18
Herren - 5. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TS Schenefeld 3
18
15
1
2
1073
210
116
:45
71
31
:5
26
2
TSV Brokstedt 2
18
13
1
4
541
126
107
:62
45
27
:9
18
3
TSV Kremperheide 3
18
12
2
4
744
104
110
:72
38
26
:10
16
4
MTV Horst 6
18
11
3
4
127
47
106
:88
18
25
:11
14
5
TSV Kremperheide 2
18
11
2
5
389
69
103
:68
35
24
:12
12
6
SC Itzehoe 11
18
7
1
10
-190
-30
85
:91
-6
15
:21
-6
7
WSG Kellinghusen/Wrist 5
18
5
3
10
-264
-67
71
:97
-26
13
:23
-10
8
SV Brokdorf 2
18
5
2
11
-540
-122
65
:104
-39
12
:24
-12
9
Münsterdorfer SV 3
18
1
2
15
-773
-143
70
:121
-51
4
:32
-28
10
Rot-Weiß Kiebitzreihe 3
18
1
1
16
-1107
-194
37
:122
-85
3
:33
-30
Jungen - 1. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Brokstedt*
10
9
0
1
638
103
57
:18
39
18
:2
16
2
SC Itzehoe 2
10
7
0
3
376
68
49
:30
19
14
:6
8
3
TSV Kremperheide
10
5
1
4
-79
3
47
:37
10
11
:9
2
4
WSG Kellinghusen/Wrist 3
10
5
1
4
122
12
40
:38
2
11
:9
2
5
WSG Kellinghusen/Wrist 2
10
2
0
8
-223
-49
26
:49
-23
4
:16
-12
6
WSG Kellinghusen/Wrist 4
10
1
0
9
-834
-137
7
:54
-47
2
:18
-16
Jungen - Staffel B - Frühjahr - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Hohenaspe 2
6
6
0
0
548
83
36
:3
33
12
:0
12
2
WSG Kellinghusen/Wrist
6
3
0
3
-53
0
24
:23
1
6
:6
0
3
TSV Brokstedt*
6
3
0
3
-5
-3
19
:24
-5
6
:6
0
4
TSV Kremperheide
6
0
0
6
-490
-80
7
:36
-29
0
:12
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?