TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV Kremperheide
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
GS Kremperheide
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
GS Kremperheide
Herren - 2. Bezirksliga Süd - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Sparrieshoop
22
22
0
0
1837
347
154
:26
128
44
:0
44
2
SV Friedrichsgabe
22
19
1
2
1114
235
146
:48
98
39
:5
34
3
DIE STERNE Elmshorn 2
22
15
1
6
537
73
120
:91
29
31
:13
18
4
SG Borsfleth/Glückstadt 2
22
12
2
8
169
44
113
:93
20
26
:18
8
5
MTV Horst
22
13
0
9
112
46
113
:95
18
26
:18
8
6
Heidgrabener SV
22
9
2
11
38
5
112
:106
6
20
:24
-4
7
WSG Kellinghusen/Wrist 2
22
8
3
11
-102
-38
103
:122
-19
19
:25
-6
8
TuS Esingen 2
22
8
2
12
-526
-78
91
:117
-26
18
:26
-8
9
TTC Seeth-Ekholt 3
22
7
3
12
-150
-54
95
:118
-23
17
:27
-10
10
TuS Appen
22
5
5
12
-460
-91
92
:127
-35
15
:29
-14
11
TSV Ellerbek 3
22
4
1
17
-886
-178
62
:137
-75
9
:35
-26
12
TSV Kremperheide
22
0
0
22
-1683
-311
33
:154
-121
0
:44
-44
Herren - 2. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Münsterdorfer SV
18
15
1
2
676
165
118
:53
65
31
:5
26
2
Rot-Weiß Kiebitzreihe
18
13
1
4
309
76
107
:73
34
27
:9
18
3
TTC Lägerdorf
18
11
2
5
3
55
103
:79
24
24
:12
12
4
Post SV Itzehoe 2
18
8
3
7
215
48
98
:82
16
19
:17
2
5
TSV Wewelsfleth
18
8
1
9
109
6
89
:91
-2
17
:19
-2
6
TTG St. Margarethen/Wilster 3
18
7
2
9
16
-11
95
:101
-6
16
:20
-4
7
SG Borsfleth/Glückstadt 5
18
6
4
8
-195
-39
83
:102
-19
16
:20
-4
8
TSV Kremperheide 2
18
6
2
10
-44
-85
73
:105
-32
14
:22
-8
9
TSV Wacken 3
18
5
3
10
-279
-60
84
:102
-18
13
:23
-10
10
TSV Lola Hohenlockstedt 4
18
0
3
15
-810
-155
61
:123
-62
3
:33
-30
Herren - 4. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Brokstedt
18
14
2
2
566
143
116
:57
59
30
:6
24
2
TSV Lola Hohenlockstedt 5
18
14
1
3
365
85
111
:66
45
29
:7
22
3
Münsterdorfer SV 2
18
12
2
4
775
129
109
:62
47
26
:10
16
4
SG Borsfleth/Glückstadt 6
18
8
1
9
-112
-25
93
:96
-3
17
:19
-2
5
MTV Horst 6
18
8
1
9
76
-4
91
:98
-7
17
:19
-2
6
TSV Kremperheide 3
18
8
1
9
-36
-2
86
:95
-9
17
:19
-2
7
SC Itzehoe 8
18
8
0
10
-196
-44
87
:101
-14
16
:20
-4
8
SC Hohenaspe 7
18
5
3
10
-199
-51
80
:105
-25
13
:23
-10
9
Breitenburger SC Nordoe
18
5
1
12
-443
-66
72
:97
-25
11
:25
-14
10
TSV Wacken 5
18
1
2
15
-796
-165
52
:120
-68
4
:32
-28
Herren - 5. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Borsfleth/Glückstadt 7
18
16
1
1
1096
235
122
:31
91
33
:3
30
2
MTV Horst 7
18
14
2
2
451
110
111
:62
49
30
:6
24
3
TuS Krempe 3
18
13
1
4
346
135
112
:59
53
27
:9
18
4
TS Schenefeld 3
18
11
1
6
462
31
96
:79
17
23
:13
10
5
MTV Horst 8
18
8
2
8
-141
-14
90
:86
4
18
:18
0
6
Post SV Itzehoe 3
18
6
2
10
-60
-38
79
:97
-18
14
:22
-8
7
Münsterdorfer SV 3
18
7
0
11
-327
-52
76
:95
-19
14
:22
-8
8
TSV Kremperheide 4
18
4
4
10
-296
-55
77
:106
-29
12
:24
-12
9
SC Itzehoe 9
18
1
5
12
-360
-114
65
:114
-49
7
:29
-22
10
MTV Horst 9
18
0
2
16
-1171
-238
25
:124
-99
2
:34
-32
Jugend - 3. Kreisklasse - Frühjahr - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Itzehoe 4
8
7
1
0
706
95
47
:13
34
15
:1
14
2
SC Hohenaspe 2
8
6
0
2
204
46
41
:26
15
12
:4
8
3
TSV Kremperheide
8
3
1
4
-121
-1
38
:33
5
7
:9
-2
4
TSV Wacken
8
2
0
6
-343
-58
21
:43
-22
4
:12
-8
5
SC Itzehoe 5
8
1
0
7
-446
-82
14
:46
-32
2
:14
-12
Mini - Kreisliga - Frühjahr - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Wacken
4
4
0
0
309
43
24
:7
17
8
:0
8
2
TSV Kremperheide
4
2
0
2
-32
3
19
:17
2
4
:4
0
3
SC Itzehoe
4
0
0
4
-277
-46
5
:24
-19
0
:8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?