TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV Kremperheide
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
GS Kremperheide
Spielbetrieb Tischtennis
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
GS Kremperheide
2. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Münsterdorfer SV 2
3
3
0
0
145
29
21
:9
12
6
:0
6
2
SC Itzehoe 4
4
2
2
0
93
19
26
:17
9
6
:2
4
3
TSV Kremperheide
4
2
1
1
263
22
23
:15
8
5
:3
2
4
TSV Lola Hohenlockstedt 4
2
2
0
0
115
27
14
:3
11
4
:0
4
5
WSG Kellinghusen/Wrist 5
3
1
1
1
-16
-5
15
:18
-3
3
:3
0
6
SG Borsfleth/Glückstadt 5
2
1
0
1
3
-4
8
:9
-1
2
:2
0
7
SV Brokdorf
4
1
0
3
-67
-14
19
:23
-4
2
:6
-4
8
TSV Wacken 4
4
1
0
3
-122
-25
14
:26
-12
2
:6
-4
9
TTC Lägerdorf
4
0
0
4
-414
-49
8
:28
-20
0
:8
-8
3. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV Horst 3
3
3
0
0
143
35
21
:5
16
6
:0
6
2
MTV Horst 4
4
2
1
1
-14
-3
21
:21
0
5
:3
2
3
Rot-Weiß Kiebitzreihe
3
2
0
1
113
17
17
:10
7
4
:2
2
4
TSV Wacken 5
5
1
1
3
-32
-19
19
:29
-10
3
:7
-4
5
SC Hohenaspe 4
1
1
0
0
45
13
7
:2
5
2
:0
2
6
TSV Wacken 6
2
0
1
1
-21
-3
11
:13
-2
1
:3
-2
7
TuS Krempe 3
2
0
1
1
-83
-13
8
:13
-5
1
:3
-2
8
TSV Kremperheide 2
2
0
0
2
-151
-27
3
:14
-11
0
:4
-4
9
SC Itzehoe 5
Zurückgezogen
4. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Itzehoe 6
3
3
0
0
414
53
21
:1
20
6
:0
6
2
Rot-Weiß Kiebitzreihe 2
3
3
0
0
145
24
21
:12
9
6
:0
6
3
MTV Horst 6
4
2
2
0
74
16
26
:19
7
6
:2
4
4
Münsterdorfer SV 3
2
2
0
0
103
18
14
:5
9
4
:0
4
5
SC Itzehoe 7
4
1
1
2
-128
-14
19
:22
-3
3
:5
-2
6
Münsterdorfer SV 4
5
1
1
3
-130
-28
17
:31
-14
3
:7
-4
7
WSG Kellinghusen/Wrist 6
2
1
0
1
229
19
12
:7
5
2
:2
0
8
TS Schenefeld 3
3
0
0
3
-296
-34
8
:21
-13
0
:6
-6
9
TSV Kremperheide 3
4
0
0
4
-411
-54
8
:28
-20
0
:8
-8
10
MTV Horst 5
Zurückgezogen
1. Kreisklasse Herbst Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Lola Hohenlockstedt
1
1
0
0
55
8
5
:3
2
2
:0
2
2
WSG Kellinghusen/Wrist 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
TSV Kremperheide
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
TSV Wacken 2
1
0
0
1
-55
-8
3
:5
-2
0
:2
-2
Kreisliga Herbst Jungen 13
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
WSG Kellinghusen/Wrist
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
SC Hohenaspe
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
Münsterdorfer SV
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
TSV Kremperheide
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
TSV Wacken
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SC Itzehoe
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?