TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV Kremperheide
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
GS Kremperheide
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
GS Kremperheide
Herren - 4. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Krempe 2
18
16
1
1
805
156
120
:59
61
33
:3
30
2
TSV Kremperheide
18
16
0
2
914
190
120
:42
78
32
:4
28
3
TSV Lola Hohenlockstedt 5
18
8
4
6
119
22
99
:95
4
20
:16
4
4
MTV Horst 5
18
7
3
8
-232
-18
86
:93
-7
17
:19
-2
5
Breitenburger SC Nordoe
18
8
0
10
-71
-24
86
:96
-10
16
:20
-4
6
SG Borsfleth/Glückstadt 5
18
5
6
7
-336
-54
89
:105
-16
16
:20
-4
7
SC Itzehoe 10
18
4
6
8
-95
-34
92
:104
-12
14
:22
-8
8
SC Itzehoe 9
18
4
5
9
-291
-51
89
:109
-20
13
:23
-10
9
TSV Lola Hohenlockstedt 4
18
3
4
11
-324
-98
82
:114
-32
10
:26
-16
10
Rot-Weiß Kiebitzreihe 2
18
3
3
12
-489
-89
66
:112
-46
9
:27
-18
Herren - 5. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TS Schenefeld 3
18
15
1
2
1073
210
116
:45
71
31
:5
26
2
TSV Brokstedt 2
18
13
1
4
541
126
107
:62
45
27
:9
18
3
TSV Kremperheide 3
18
12
2
4
744
104
110
:72
38
26
:10
16
4
MTV Horst 6
18
11
3
4
127
47
106
:88
18
25
:11
14
5
TSV Kremperheide 2
18
11
2
5
389
69
103
:68
35
24
:12
12
6
SC Itzehoe 11
18
7
1
10
-190
-30
85
:91
-6
15
:21
-6
7
WSG Kellinghusen/Wrist 5
18
5
3
10
-264
-67
71
:97
-26
13
:23
-10
8
SV Brokdorf 2
18
5
2
11
-540
-122
65
:104
-39
12
:24
-12
9
Münsterdorfer SV 3
18
1
2
15
-773
-143
70
:121
-51
4
:32
-28
10
Rot-Weiß Kiebitzreihe 3
18
1
1
16
-1107
-194
37
:122
-85
3
:33
-30
Jungen - 1. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Brokstedt*
10
9
0
1
638
103
57
:18
39
18
:2
16
2
SC Itzehoe 2
10
7
0
3
376
68
49
:30
19
14
:6
8
3
TSV Kremperheide
10
5
1
4
-79
3
47
:37
10
11
:9
2
4
WSG Kellinghusen/Wrist 3
10
5
1
4
122
12
40
:38
2
11
:9
2
5
WSG Kellinghusen/Wrist 2
10
2
0
8
-223
-49
26
:49
-23
4
:16
-12
6
WSG Kellinghusen/Wrist 4
10
1
0
9
-834
-137
7
:54
-47
2
:18
-16
Jungen - Staffel B - Frühjahr - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Hohenaspe 2
6
6
0
0
548
83
36
:3
33
12
:0
12
2
WSG Kellinghusen/Wrist
6
3
0
3
-53
0
24
:23
1
6
:6
0
3
TSV Brokstedt*
6
3
0
3
-5
-3
19
:24
-5
6
:6
0
4
TSV Kremperheide
6
0
0
6
-490
-80
7
:36
-29
0
:12
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?