2. Kreisklasse | Di | 28.01.20 | | 20:00 | 1. Herren | SC Hohenaspe 4 | 5:7 | |
4. Kreisklasse | Di | 28.01.20 | | 20:00 | 3. Herren | 2. Herren | 2:7 | |
1. Kreisklasse Frühj. | Mo | 03.02.20 | | 17:30 | Münsterdorfer SV | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
2. Kreisklasse | Mo | 03.02.20 | | 20:15 | TS Schenefeld 2 | 1. Herren | 6:6 | |
2. Kreisklasse Frühj. | Di | 04.02.20 | | 18:00 | 2. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 4 | 3:6 | |
4. Kreisklasse | Di | 04.02.20 | | 20:00 | 2. Herren | TuS Krempe 3 | 6:6 | |
Kreisliga Frühj. | Fr | 07.02.20 | | 17:00 | TSV Wacken | 1. Jungen 13 | 3:6 | |
4. Kreisklasse | Fr | 07.02.20 | | 20:00 | SC Itzehoe 6 | 3. Herren | 7:0 | kl |
4. Kreisklasse | Mo | 10.02.20 | | 20:00 | TS Schenefeld 3 | 2. Herren | 1:7 | |
2. Kreisklasse Frühj. | Di | 11.02.20 | | 18:00 | 2. Jungen 19 | SC Itzehoe 2 | 2:6 | |
2. Kreisklasse | Di | 11.02.20 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Lola Hohenlocks. 4 | 7:3 | |
4. Kreisklasse | Di | 11.02.20 | | 20:00 | 3. Herren | TuS Krempe 3 | 0:7 | |
2. Kreisklasse | Mo | 17.02.20 | | 20:00 | Münsterdorfer SV 2 | 1. Herren | 1:7 | |
4. Kreisklasse | Mo | 17.02.20 | | 20:00 | Münsterdorfer SV 4 | 3. Herren | 7:0 | |
Kreisliga Frühj. | Di | 18.02.20 | | 18:00 | 1. Jungen 13 | SC Hohenaspe | 3:6 | |
1. Kreisklasse Frühj. | Di | 18.02.20 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | MTV Horst | 3:6 | |
2. Kreisklasse Frühj. | Di | 18.02.20 | v | 18:30 | SC Hohenaspe 2 | 2. Jungen 19 | 0:6 | kl |
4. Kreisklasse | Di | 18.02.20 | | 20:00 | 2. Herren | MTV Horst 5 | 7:1 | |
1. Kreisklasse Frühj. | Di | 25.02.20 | v | 18:00 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 1:6 | |
4. Kreisklasse | Di | 25.02.20 | | 20:00 | 3. Herren | TS Schenefeld 3 | 0:7 | |
2. Kreisklasse | Di | 25.02.20 | | 20:00 | 1. Herren | WSG Kellingh./Wrist 5 | 7:5 | |
2. Kreisklasse Frühj. | Fr | 28.02.20 | | 18:15 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 2. Jungen 19 | 6:3 | |
4. Kreisklasse | Fr | 28.02.20 | | 20:00 | SC Itzehoe 8 | 2. Herren | 0:7 | |
Kreisliga Frühj. | Mo | 02.03.20 | | 17:30 | Münsterdorfer SV | 1. Jungen 13 | 1:6 | |
1. Kreisklasse Frühj. | Mo | 02.03.20 | | 18:00 | TSV Lola Hohenlocks. | 1. Jungen 19 | 6:3 | |
4. Kreisklasse | Di | 03.03.20 | | 20:00 | 2. Herren | SC Itzehoe 6 | 7:0 | kl |
2. Kreisklasse | Fr | 06.03.20 | | 20:00 | MTV Horst 2 | 1. Herren | 7:3 | |
4. Kreisklasse | Fr | 06.03.20 | | 20:00 | MTV Horst 6 | 3. Herren | 7:2 | |
4. Kreisklasse | Mo | 09.03.20 | | 20:00 | Münsterdorfer SV 4 | 2. Herren | 7:3 | |
2. Kreisklasse Frühj. | Di | 10.03.20 | | 18:00 | 2. Jungen 19 | TSV Wacken 2 | 0:6 | |
2. Kreisklasse | Di | 10.03.20 | | 20:00 | 1. Herren | MTV Horst 3 | 6:6 | |
4. Kreisklasse | Di | 10.03.20 | | 20:00 | 3. Herren | MTV Horst 5 | 1:7 | |
Kreisliga Frühj. | Di | 17.03.20+ | u | 18:00 | 1. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist | Melden |
1. Kreisklasse Frühj. | Di | 17.03.20+ | u | 18:00 | 1. Jungen 19 | SG Borsfleth/Glücks. | Melden |
4. Kreisklasse | Di | 17.03.20+ | u | 20:00 | 2. Herren | MTV Horst 6 | Melden |
2. Kreisklasse | Fr | 20.03.20+ | u | 20:15 | SC Itzehoe 4 | 1. Herren | Melden |
4. Kreisklasse | Fr | 20.03.20+ | u | 20:15 | SC Itzehoe 7 | 3. Herren | Melden |
4. Kreisklasse | Mo | 23.03.20+ | v u t | 20:00 | SC Itzehoe 8 | 3. Herren | Melden |
2. Kreisklasse | Di | 24.03.20+ | u | 20:00 | 1. Herren | TSV Wacken 4 | Melden |
4. Kreisklasse | Fr | 27.03.20+ | u | 20:15 | SC Itzehoe 7 | 2. Herren | Melden |
|