K r e i s l i g a | Fr | 07.01.11 | | 20:00 | TTC Ramsharde 4 | 2. Herren | 8:8 | |
1. Bezirksliga | Fr | 14.01.11 | | 20:00 | 1. Herren | SZ Arlewatt 2 | 9:6 | |
1. Bezirksliga | Fr | 21.01.11 | | 20:00 | TSV Langenhorn | 1. Herren | 9:1 | |
Schüler-KK B | Do | 27.01.11 | u | 18:15 | TSV Großsolt | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
1. Bezirksliga | Fr | 28.01.11 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Doppele. Jagel | 9:3 | |
K r e i s l i g a | Mi | 02.02.11 | | 20:00 | TSV Sterup | 2. Herren | 9:3 | |
1. Bezirksliga | Fr | 04.02.11 | | 20:30 | TTC Högel | 1. Herren | 5:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 11.02.11 | | 20:00 | TSV Mildstedt | 1. Herren | 9:5 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 12.02.11 | v | 15:00 | SV Friedrichsort 2 | 1. Damen | 8:2 | |
Damen Landesliga Nord | Fr | 18.02.11 | | 19:30 | SV Tungendorf Neumün | 1. Damen | 8:2 | |
K r e i s l i g a | Fr | 18.02.11 | | 20:00 | TTG MSF Idstedt-Eich | 2. Herren | 7:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 18.02.11 | | 20:00 | TTC Ramsharde 2 | 1. Herren | 9:0 | |
Kreisliga Jugend | Mo | 21.02.11 | v | 18:30 | TSB Flensburg | 1. Mädchen 19 | 4:6 | |
1. Bezirksliga | Do | 24.02.11 | | 20:00 | KFUM Flensborg 2 | 1. Herren | 3:9 | |
K r e i s l i g a | Do | 24.02.11 | | 20:15 | TTC Stadtfeld 2 | 2. Herren | 9:1 | |
Schüler-KK B | Fr | 25.02.11 | v | 17:30 | 1. Jungen 15 | TTG Jübek/Klappholz | 0:6 | |
K r e i s l i g a | Fr | 04.03.11 | | 20:15 | 2. Herren | TTC Jardelund | 9:7 | |
K r e i s l i g a | Di | 08.03.11 | | 20:15 | SSV Schafflund | 2. Herren | 9:6 | |
Kreisliga Jugend | Mi | 09.03.11 | v | 18:00 | 1. Mädchen 19 | TTC Ramsharde | 0:6 | kl |
Kreisliga Jugend | Mi | 09.03.11 | v | 18:30 | 1. Mädchen 19 | TTC Ramsharde | 0:6 | kl |
1. Bezirksliga | Fr | 11.03.11 | | 20:00 | TUS Havetoft | 1. Herren | 9:0 | |
Damen Landesliga Nord | Fr | 18.03.11 | | 19:30 | Polizei SV Kiel | 1. Damen | 3:8 | |
1. Bezirksliga | Fr | 18.03.11 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Süderbrarup 3 | 7:9 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 19.03.11 | v | 13:00 | 1. Damen | Kieler TTK 2 | 1:8 | |
K r e i s l i g a | Mi | 23.03.11 | | 20:15 | SV Gottrupel | 2. Herren | 2:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 25.03.11 | | 20:00 | TTC Stadtfeld | 1. Herren | 9:1 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 26.03.11 | | 18:30 | TSG Con. Schönkir. | 1. Damen | 7:7 | |
K r e i s l i g a | Di | 29.03.11 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Süderbrarup 4 | 9:1 | |
K r e i s l i g a | Fr | 01.04.11 | | 19:30 | IF Stjernen Flensb. | 2. Herren | 9:4 | |
1. Bezirksliga | Fr | 01.04.11 | | 20:00 | 1. Herren | TTC RW Schleswig | 9:0 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 02.04.11 | | 15:00 | 1. Damen | TSV Süderbrarup | 8:1 | |
1. Bezirksliga | Fr | 08.04.11 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel 2 | 1. Herren | 9:7 | |
K r e i s l i g a | Fr | 08.04.11 | | 20:15 | 2. Herren | TUS Havetoft 2 | 4:9 | |
Damen Landesliga Nord | Sa | 09.04.11 | | 18:30 | TSG Con. Schönkir. 2 | 1. Damen | 6:8 | |
Damen Landesliga Nord | So | 10.04.11 | v | 11:00 | 1. Damen | TTC Ramsharde | 8:5 | |
|