K r e i s l i g a | Di | 28.08.12 | | 20:00 | 2. Herren | TTC Jardelund | 9:2 | |
2. Bezirksliga | Fr | 31.08.12 | | 20:00 | TSV Mildstedt 2 | 1. Herren | 8:8 | |
2. Bezirksliga | Fr | 07.09.12 | | 20:00 | 1. Herren | SZ Arlewatt 2 | 9:2 | |
2. Bezirksliga | Mo | 10.09.12 | v | 20:00 | TTSG Schwabs/Olders | 1. Herren | 8:8 | |
K r e i s l i g a | Di | 11.09.12 | | 20:00 | 2. Herren | TSV Großsolt 2 | 9:7 | |
Kreisklasse Ju A | Fr | 14.09.12 | | 18:00 | TuS Collegia Jübek | 1. Jungen 19 | 6:4 | |
2. Bezirksliga | Fr | 14.09.12 | | 20:00 | KFUM Flensborg 2 | 1. Herren | 3:9 | |
K r e i s l i g a | Mi | 19.09.12 | | 20:15 | SV Gottrupel | 2. Herren | 2:9 | |
Kreisklasse Ju A | Fr | 21.09.12 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | TSV Friedrichsberg-B | 5:5 | |
3. Kreisklasse Nord | Fr | 21.09.12 | | 20:00 | TSB Flensburg 2 | 3. Herren | 0:7 | |
2. Bezirksliga | Fr | 21.09.12 | | 20:00 | 1. Herren | Gardinger TSV | 9:6 | |
K r e i s l i g a | Di | 25.09.12 | | 20:00 | 2. Herren | TTC Stadtfeld 3 | 9:2 | |
3. Kreisklasse Nord | Fr | 28.09.12 | | 20:00 | 3. Herren | SG GW-Nord/PSV | 1:7 | |
3. Kreisklasse Nord | Di | 23.10.12 | | 19:30 | SV Adelby 3 | 3. Herren | 5:7 | |
2. Bezirksliga | Fr | 26.10.12 | | 20:00 | 1. Herren | TUS Havetoft | 9:6 | |
2. Bezirksliga | So | 28.10.12 | | 10:30 | 1. Herren | TTG Sylt-Ost | 9:6 | |
3. Kreisklasse Nord | Mo | 29.10.12 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV 2 | 3. Herren | 0:7 | |
Kreisklasse Ju A | Do | 01.11.12 | v | 17:30 | KFUM Flensborg | 1. Jungen 19 | 3:6 | |
K r e i s l i g a | Fr | 02.11.12 | | 20:00 | TUS Havetoft 2 | 2. Herren | 4:9 | |
K r e i s l i g a | Di | 06.11.12 | | 20:00 | 2. Herren | TSV Boll.-Gammellund | 9:4 | |
K r e i s l i g a | Mi | 07.11.12 | v | 20:00 | 2. Herren | TSV Süderbrarup 2 | 9:6 | |
Kreisklasse Ju A | Do | 08.11.12 | | 17:45 | IF Stjernen Flensb. | 1. Jungen 19 | 4:6 | |
3. Kreisklasse Nord | Fr | 09.11.12 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Munkbrarup 2 | 4:7 | |
3. Kreisklasse Nord | Mo | 12.11.12 | | 19:50 | SV Gottrupel 4 | 3. Herren | 3:7 | |
K r e i s l i g a | Mo | 12.11.12 | | 20:15 | SSV Schafflund | 2. Herren | 3:9 | |
Kreispokal Herren | Do | 15.11.12+ | | 00:00 | 1. Herren | TSV Schaalby | 4:0 | kl |
2. Bezirksliga | Do | 15.11.12 | | 20:00 | TTC Stadtfeld 2 | 1. Herren | 8:8 | |
Kreisklasse Ju A | Fr | 16.11.12 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | SV Gottrupel | 6:2 | |
K r e i s l i g a | Di | 20.11.12 | | 20:00 | 2. Herren | TTG MSF Idstedt-Eich | 9:4 | |
3. Kreisklasse Nord | Mi | 21.11.12 | v | 20:00 | 3. Herren | TSV Munkbrarup 3 | 5:7 | |
2. Bezirksliga | Do | 22.11.12 | v | 20:00 | TSV Großsolt | 1. Herren | 6:9 | |
K r e i s l i g a | Fr | 30.11.12 | | 20:00 | TSV Kropp | 2. Herren | 2:9 | |
2. Bezirksliga | Fr | 30.11.12 | | 20:00 | 1. Herren | IF Stjernen Flensb. | 9:6 | |
K r e i s l i g a | Do | 06.12.12 | | 20:10 | TSV Sterup | 2. Herren | 5:9 | |
2. Bezirksliga | Fr | 07.12.12 | | 20:00 | TuS Collegia Jübek | 1. Herren | 4:9 | |
2. Bezirksliga | Mi | 19.12.12 | v t | 20:00 | 1. Herren | TuS Tating | 7:9 | |
|