Kreispokal | Mo | 19.08.19+ | | 20:00 | 2. Herren | TSV Friedrichsberg-B 2 | 4:0 | |
1. Bezirksliga | Fr | 06.09.19 | | 20:00 | TSB Flensburg | 1. Herren | 8:8 | |
3. Kreisklasse | Fr | 06.09.19 | | 20:00 | 5. Herren | TSV Süderbrarup 6 | 9:1 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 13.09.19 | | 17:40 | 1. Jungen 15 | TTG Angeln | 6:1 | |
1. Bezirksliga | Fr | 13.09.19 | | 20:00 | 1. Herren | KFUM Flensborg | 4:9 | |
1. Kreisklasse | Mi | 18.09.19 | | 20:00 | 4. Herren | MTV Gelting | 8:8 | |
3. Kreisklasse | Do | 19.09.19 | v | 20:00 | TSV Sterup 3 | 5. Herren | 5:9 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 20.09.19 | | 17:30 | TuS Collegia Jübek | 1. Jungen 15 | 2:6 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 20.09.19 | v | 20:00 | TSV Stedesand | 3. Herren | 8:8 | |
3. Kreisklasse | Fr | 20.09.19 | | 20:00 | 5. Herren | SV Gottrupel 3 | 9:3 | |
1. Kreisklasse | Di | 24.09.19 | | 20:00 | TUS Havetoft 3 | 4. Herren | 9:4 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 27.09.19 | | 17:30 | 1. Jungen 15 | TuS Collegia Jübek 2 | 6:0 | |
3. Kreisklasse | Fr | 27.09.19 | | 19:30 | SV Adelby 3 | 5. Herren | 5:9 | |
1. Bezirksliga | Fr | 27.09.19 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Mildstedt | 8:8 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 27.09.19 | | 20:00 | 2. Herren | TSV Friedrichsberg-B 3 | 6:6 | |
2. Bezirksliga A | Mo | 30.09.19 | v | 19:30 | TTC Ramsharde 2 | 3. Herren | 8:8 | |
Kreispokal | Mo | 30.09.19+ | | 20:00 | 2. Herren | SV Ellingstedt 2 | 2:4 | |
Kreispokal | Mo | 30.09.19+ | | 20:30 | 1. Herren | TTC Jardelund | 1:4 | |
1. Bezirksliga | Di | 01.10.19 | | 20:00 | Team Eiderstedt | 1. Herren | 9:4 | |
2. Bezirksliga A | Di | 01.10.19 | v | 20:00 | 3. Herren | TSV Süderbrarup 3 | 4:9 | |
2. Bezirksliga A | Mo | 07.10.19 | v | 19:45 | KFUM Flensborg 2 | 3. Herren | 9:4 | |
1. Kreisklasse | Do | 24.10.19 | | 20:00 | TSV Sterup 2 | 4. Herren | 8:8 | |
1. Bezirksliga | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | 1. Herren | TUS Havetoft | 9:6 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 25.10.19 | v | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B 2 | 2. Herren | 2:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 29.10.19 | | 20:00 | TSV Süderbrarup 5 | 5. Herren | 9:3 | |
1. Kreisklasse | Mi | 30.10.19 | | 20:00 | 4. Herren | TTG MSF Idstedt-Eich 2 | 9:6 | |
1. Bezirksliga | Fr | 01.11.19 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel | 1. Herren | 9:2 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 01.11.19 | t | 20:00 | TSV Mildstedt 2 | 2. Herren | 6:6 | |
2. Bezirksliga B | Sa | 02.11.19 | v | 17:30 | TSV Amrum | 2. Herren | 7:2 | |
1. Kreisklasse | Di | 05.11.19 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV | 4. Herren | 9:2 | |
Kreisliga Jungen 15 | Do | 07.11.19 | | 18:00 | TSV Großsolt 2 | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | 3. Herren | SV Gottrupel | 9:5 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | TTG Sylt-Ost | 2. Herren | 7:5 | |
1. Bezirksliga | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | 1. Herren | TTC Ramsharde | 0:9 | |
1. Kreisklasse | Mi | 13.11.19 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Großsolt | 1:9 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 15.11.19 | | 17:30 | 1. Jungen 15 | TSV Friedrichsberg-B 3 | 6:2 | |
1. Bezirksliga | Fr | 15.11.19 | | 20:00 | SZ Arlewatt | 1. Herren | 6:9 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 15.11.19 | | 20:00 | 2. Herren | SZ Arlewatt 2 | 7:2 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 15.11.19 | | 20:00 | TSB Flensburg 2 | 3. Herren | 9:5 | |
3. Kreisklasse | Fr | 15.11.19 | | 20:00 | 5. Herren | SV Ellingstedt 2 | 9:3 | |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 22.11.19 | | 17:30 | KFUM Flensborg | 1. Jungen 15 | 4:6 | |
1. Kreisklasse | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | TSV Süderbrarup 4 | 4. Herren | 9:3 | |
3. Kreisklasse | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | SG GW-Nord/PSV 3 | 5. Herren | 3:9 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Nordstrand 03 | 7:9 | |
1. Kreisklasse | Mi | 27.11.19 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Kropp | 9:0 | kl |
Kreisliga Jungen 15 | Fr | 29.11.19 | | 17:20 | 1. Jungen 15 | TSV Friedrichsberg-B 2 | 5:5 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 29.11.19 | | 20:00 | 2. Herren | TTC Högel | 2:7 | |
1. Bezirksliga | Fr | 29.11.19 | v | 20:00 | 1. Herren | TSV Süderbrarup 2 | 7:9 | |
2. Bezirksliga B | Di | 03.12.19 | v | 20:00 | TSV Wiedingharde | 2. Herren | 7:4 | |
3. Kreisklasse | Mi | 04.12.19 | | 20:15 | TSV Schaalby 2 | 5. Herren | 3:9 | |
Kreisliga Jungen 15 | Do | 05.12.19 | | 18:00 | TSV Großsolt | 1. Jungen 15 | 6:4 | |
2. Bezirksliga B | Do | 05.12.19 | | 20:00 | TTSG Schwabs/Olders | 2. Herren | 7:4 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 06.12.19 | | 20:00 | TUS Havetoft 2 | 3. Herren | 9:2 | |
3. Kreisklasse | Mi | 11.12.19 | v | 20:00 | 5. Herren | TTG MSF Idstedt-Eich 3 | 9:1 | |
2. Bezirksliga B | Mi | 11.12.19 | | 20:00 | TSV Rot-Weiß Niebüll | 2. Herren | 1:7 | |
3. Kreisklasse | Fr | 13.12.19 | | 20:00 | 5. Herren | TTG Angeln 2 | 9:1 | |
2. Bezirksliga B | Fr | 13.12.19 | | 20:00 | 2. Herren | SV Enge-Sande | 7:3 | |
1. Bezirksliga | Fr | 13.12.19 | | 20:15 | Breklumer SV German. | 1. Herren | 9:4 | |
|