TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTG Eggebek/Tarp
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
kleine Halle - Förderschule Tarp
Schulsporthalle Oeversee
Turnhalle Eggebek Eichenbachschule
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
kleine Halle - Förderschule Tarp
Schulsporthalle Oeversee
Turnhalle Eggebek Eichenbachschule
Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Langenhorn
24
23
0
1
1586
321
214
:43
171
46
:2
44
2
TTC Ramsharde 2
24
20
2
2
1801
321
204
:79
125
42
:6
36
3
TTC Stadtfeld
24
20
1
3
1574
299
199
:76
123
41
:7
34
4
TSV Mildstedt
24
16
1
7
482
89
178
:136
42
33
:15
18
5
TTV Koldenbüttel 2
24
14
4
6
778
153
188
:119
69
32
:16
16
6
TUS Havetoft
24
13
3
8
325
91
170
:130
40
29
:19
10
7
TTG Eggebek/Tarp
24
10
2
12
86
-7
144
:153
-9
22
:26
-4
8
TSV Doppeleiche Jagel
24
7
4
13
-306
-49
129
:169
-40
18
:30
-12
9
TSV Süderbrarup 3
24
8
1
15
-385
-80
131
:166
-35
17
:31
-14
10
TTC Högel
24
7
2
15
-554
-117
121
:178
-57
16
:32
-16
11
SZ Arlewatt 2
24
5
2
17
-902
-157
106
:182
-76
12
:36
-24
12
KFUM Flensborg 2
24
1
1
22
-1795
-370
50
:209
-159
3
:45
-42
13
TTC Rot-Weiß Schleswig
24
0
1
23
-2690
-494
21
:215
-194
1
:47
-46
Herren - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
IF Stjernen Flensburg
20
19
0
1
1114
235
177
:72
105
38
:2
36
2
TTC Stadtfeld 2
20
18
1
1
1014
230
173
:69
104
37
:3
34
3
TUS Havetoft 2
20
13
2
5
737
126
155
:113
42
28
:12
16
4
TSV Sterup
20
12
2
6
466
82
158
:121
37
26
:14
12
5
TTC Ramsharde 4
20
10
2
8
263
43
130
:128
2
22
:18
4
6
TTG Eggebek/Tarp 2
20
7
2
11
-373
-68
119
:151
-32
16
:24
-8
7
TTC Jardelund
20
6
0
14
-448
-66
118
:155
-37
12
:28
-16
8
TTG MSF Idstedt-Eiche
20
5
2
13
-468
-117
120
:161
-41
12
:28
-16
9
TSV Süderbrarup 4
20
5
1
14
-778
-155
101
:153
-52
11
:29
-18
10
SSV Schafflund
20
4
2
14
-775
-141
100
:163
-63
10
:30
-20
11
SV Gottrupel
20
4
0
16
-752
-169
98
:163
-65
8
:32
-24
12
KFUM Flensborg 3
Zurückgezogen
Damen - Landesliga Nord - TTVSH
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Friedrichsort 2
16
16
0
0
1202
237
128
:23
105
32
:0
32
2
Kieler TTK Grün-Weiß 2
16
13
0
3
1049
189
119
:44
75
26
:6
20
3
SV Tungendorf Neumünster
16
12
1
3
606
114
107
:63
44
25
:7
18
4
TTC Ramsharde
16
8
0
8
-53
1
87
:90
-3
16
:16
0
5
TTG Eggebek/Tarp
16
7
1
8
-263
-45
81
:96
-15
15
:17
-2
6
TSG Concordia Schönkirchen
16
6
2
8
-69
-9
93
:99
-6
14
:18
-4
7
Polizei SV Kiel
16
5
0
11
-489
-109
59
:107
-48
10
:22
-12
8
TSV Süderbrarup
16
3
0
13
-715
-142
51
:117
-66
6
:26
-20
9
TSG Concordia Schönkirchen 2
16
0
0
16
-1268
-236
42
:128
-86
0
:32
-32
10
FT Preetz 2
Zurückgezogen
Jungen - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Ramsharde
6
6
0
0
427
80
36
:3
33
12
:0
12
2
TTC Ramsharde*
6
4
0
2
146
15
26
:14
12
8
:4
4
3
TTG Eggebek/Tarp*
6
2
0
4
-13
-12
14
:30
-16
4
:8
-4
4
TSB Flensburg*
6
0
0
6
-560
-83
7
:36
-29
0
:12
-12
Schüler-Kreiskl. B Kr. Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG Jübek/Klappholz
4
4
0
0
494
69
24
:1
23
8
:0
8
2
TTG Eggebek/Tarp
4
2
0
2
35
-3
12
:14
-2
4
:4
0
3
TSV Großsolt
4
0
0
4
-529
-66
3
:24
-21
0
:8
-8
4
TSV Munkbrarup
Zurückgezogen
5
TSV Süderbrarup
Gestrichen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?