TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Ostsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezliga, Gr. 1
2. Bezliga, Gr. 2
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Pokal
Übersicht
Bez.-Pokal Herren
Kreispokal Herren
BMM
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTG Eggebek/Tarp
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
kleine Halle - Förderschule Tarp
Schulsporthalle Oeversee
Turnhalle Eggebek Eichenbachschule
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
kleine Halle - Förderschule Tarp
Schulsporthalle Oeversee
Turnhalle Eggebek Eichenbachschule
Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Tating
24
19
2
3
1182
279
202
:107
95
40
:8
32
2
Gardinger TSV
24
19
1
4
1267
245
204
:102
102
39
:9
30
3
TUS Havetoft
24
17
4
3
1010
195
205
:120
85
38
:10
28
4
TSV Großsolt
24
17
3
4
781
170
201
:125
76
37
:11
26
5
TTG Eggebek/Tarp
24
15
5
4
638
134
194
:135
59
35
:13
22
6
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
24
11
3
10
187
28
169
:161
8
25
:23
2
7
KFUM Flensborg 2
24
10
3
11
-170
-28
163
:178
-15
23
:25
-2
8
TTG Sylt-Ost
24
9
2
13
-475
-120
142
:184
-42
20
:28
-8
9
TSV Mildstedt 2
24
6
3
15
-362
-90
145
:176
-31
15
:33
-18
10
IF Stjernen Flensburg
24
6
3
15
-687
-145
133
:191
-58
15
:33
-18
11
TTC Stadtfeld 2
24
6
2
16
-541
-121
129
:189
-60
14
:34
-20
12
TuS Collegia Jübek
24
4
2
18
-1330
-224
108
:194
-86
10
:38
-28
13
SZ Arlewatt 2
24
0
1
23
-1500
-323
82
:215
-133
1
:47
-46
Herren - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Sterup
22
19
1
2
1144
252
190
:92
98
39
:5
34
2
TTG Eggebek/Tarp 2
22
17
1
4
993
188
186
:113
73
35
:9
26
3
TTC Jardelund
22
15
3
4
531
113
180
:132
48
33
:11
22
4
TTG MSF Idstedt-Eiche
22
10
4
8
365
53
160
:144
16
24
:20
4
5
TSV Großsolt 2
22
10
4
8
167
28
160
:149
11
24
:20
4
6
SV Gottrupel
22
11
1
10
17
46
147
:138
9
23
:21
2
7
SSV Schafflund
22
10
2
10
233
1
155
:157
-2
22
:22
0
8
TUS Havetoft 2
22
9
1
12
-342
-57
140
:157
-17
19
:25
-6
9
TSV Bollingstedt-Gammellund
22
9
1
12
-430
-58
135
:156
-21
19
:25
-6
10
TSV Süderbrarup 2
22
6
1
15
-422
-116
124
:165
-41
13
:31
-18
11
TSV Kropp
22
3
1
18
-1176
-235
95
:187
-92
7
:37
-30
12
TTC Stadtfeld 3
22
3
0
19
-1080
-215
102
:184
-82
6
:38
-32
3. Kreisklasse Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Munkbrarup 2
14
14
0
0
846
149
98
:39
59
28
:0
28
2
TTG Eggebek/Tarp 3
14
9
1
4
571
80
83
:54
29
19
:9
10
3
TSV Munkbrarup 3
14
8
3
3
375
70
84
:59
25
19
:9
10
4
SG GW-Nord/PSV
14
6
6
2
481
76
88
:64
24
18
:10
8
5
SG GW-Nord/PSV 2
14
4
4
6
-158
-34
68
:75
-7
12
:16
-4
6
SV Adelby 3
14
3
3
8
-296
-38
63
:81
-18
9
:19
-10
7
TSB Flensburg 2
14
1
2
11
-926
-151
37
:94
-57
4
:24
-20
8
SV Gottrupel 4
14
1
1
12
-893
-152
40
:95
-55
3
:25
-22
Jungen - Kreisklasse A - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Collegia Jübek
10
8
0
2
281
57
55
:29
26
16
:4
12
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
10
6
2
2
246
50
51
:35
16
14
:6
8
3
TTG Eggebek/Tarp
10
6
1
3
187
35
51
:38
13
13
:7
6
4
KFUM Flensborg
10
4
2
4
51
13
46
:42
4
10
:10
0
5
IF Stjernen Flensburg
10
2
0
8
-333
-74
26
:52
-26
4
:16
-12
6
SV Gottrupel
10
1
1
8
-432
-81
23
:56
-33
3
:17
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?