TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTG Eggebek/Tarp
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
kleine Halle - Förderschule Tarp
Schulsporthalle Oeversee
Turnhalle Eggebek Eichenbachschule
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
kleine Halle - Förderschule Tarp
Schulsporthalle Oeversee
Turnhalle Eggebek Eichenbachschule
Herren - 2. Bezirksliga - Bezirk 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTV Koldenbüttel 2
20
18
1
1
1138
222
176
:74
102
37
:3
34
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
20
15
3
2
852
185
172
:104
68
33
:7
26
3
TTG Eggebek/Tarp
20
12
2
6
626
101
151
:101
50
26
:14
12
4
TSV Nordstrand 03
20
9
3
8
-200
-13
134
:140
-6
21
:19
2
5
Breklumer SV Germania
20
8
4
8
219
6
136
:139
-3
20
:20
0
6
TSV Wiedingharde
20
9
1
10
268
40
138
:131
7
19
:21
-2
7
TSB Flensburg 2
20
7
4
9
-233
-37
130
:143
-13
18
:22
-4
8
KFUM Flensborg 3
20
7
2
11
-287
-46
128
:150
-22
16
:24
-8
9
TuS Collegia Jübek
20
6
1
13
-549
-124
113
:154
-41
13
:27
-14
10
TSV Rot-Weiß Niebüll
20
5
1
14
-614
-130
102
:158
-56
11
:29
-18
11
SZ Arlewatt 2
20
2
2
16
-1220
-204
80
:166
-86
6
:34
-28
12
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
Zurückgezogen
Herren - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Süderbrarup 2
22
21
0
1
1916
355
193
:56
137
42
:2
40
2
TSV Großsolt
22
17
3
2
966
232
184
:89
95
37
:7
30
3
TTG Eggebek/Tarp 2
22
17
2
3
1440
241
185
:96
89
36
:8
28
4
SV Gottrupel
22
15
2
5
636
149
174
:107
67
32
:12
20
5
TSV Sterup
22
15
0
7
732
128
164
:120
44
30
:14
16
6
TTC Jardelund
22
11
1
10
-134
26
147
:130
17
23
:21
2
7
TTG MSF Idstedt-Eiche
22
9
0
13
-355
-48
124
:154
-30
18
:26
-8
8
TTC Ramsharde 2
22
9
0
13
-927
-132
107
:146
-39
18
:26
-8
9
TTC Stadtfeld
22
7
1
14
-173
-79
123
:162
-39
15
:29
-14
10
TSV Kappeln
22
3
1
18
-988
-226
88
:186
-98
7
:37
-30
11
SSV Schafflund
22
1
1
20
-1586
-329
74
:195
-121
3
:41
-38
12
TSV Kropp
22
1
1
20
-1527
-317
73
:195
-122
3
:41
-38
Herren - 2. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG Eggebek/Tarp 3
16
14
2
0
1199
243
142
:43
99
30
:2
28
2
TSV Erfde
16
12
2
2
476
132
128
:82
46
26
:6
20
3
MTV Gelting
16
11
0
5
729
108
121
:78
43
22
:10
12
4
SV Gottrupel 2
16
8
3
5
429
92
122
:89
33
19
:13
6
5
TSV Friedrichsberg-Busdorf 4
16
9
0
7
302
55
112
:87
25
18
:14
4
6
SV Wallsbüll
16
6
1
9
26
-33
101
:111
-10
13
:19
-6
7
SV Ellingstedt 2
16
5
0
11
-544
-116
74
:124
-50
10
:22
-12
8
SSV Schafflund 2
16
2
0
14
-1086
-226
45
:135
-90
4
:28
-24
9
SG GW-Nord/PSV 2
16
1
0
15
-1531
-255
45
:141
-96
2
:30
-28
10
TTC Stadtfeld 2
Zurückgezogen
4. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TUS Havetoft 3
20
18
0
2
1017
209
134
:47
87
36
:4
32
2
TTC Jardelund 2
20
17
0
3
991
193
129
:53
76
34
:6
28
3
TSV Schleiharde
20
16
1
3
1032
190
131
:57
74
33
:7
26
4
TSV Hürup
20
13
1
6
423
96
117
:77
40
27
:13
14
5
TSV Munkbrarup 2
20
11
2
7
232
30
103
:92
11
24
:16
8
6
TSV Kappeln 2
20
9
1
10
-114
-54
79
:101
-22
19
:21
-2
7
TSV Schaalby 2
20
6
0
14
-478
-101
68
:116
-48
12
:28
-16
8
TTG Eggebek/Tarp 4
20
4
3
13
-522
-127
74
:117
-43
11
:29
-18
9
TSV Husby
20
4
1
15
-679
-118
58
:117
-59
9
:31
-22
10
SG GW-Nord/PSV 3
20
4
0
16
-803
-146
68
:124
-56
8
:32
-24
11
TSB Flensburg 3
20
3
1
16
-1099
-172
61
:121
-60
7
:33
-26
12
TSV Kappeln 3
Zurückgezogen
13
TuS Collegia Jübek 2
Zurückgezogen
Jungen - Kreisliga - Kr Nord
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Kappeln
8
7
1
0
434
71
47
:20
27
15
:1
14
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
8
4
2
2
74
14
37
:34
3
10
:6
4
3
TSV Süderbrarup
8
2
3
3
55
10
37
:36
1
7
:9
-2
4
TTG Eggebek/Tarp
8
1
4
3
-286
-31
31
:41
-10
6
:10
-4
5
TSB Flensburg
8
0
2
6
-277
-64
25
:46
-21
2
:14
-12
6
SV Gottrupel
Zurückgezogen
Kreisliga Schüler
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG Eggebek/Tarp
8
6
2
0
493
100
46
:11
35
14
:2
12
2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
8
5
3
0
333
76
45
:20
25
13
:3
10
3
TSV Nord Harrislee
8
4
1
3
146
17
32
:23
9
9
:7
2
4
KFUM Flensborg
8
1
1
6
-234
-78
11
:41
-30
3
:13
-10
5
TSV Süderbrarup
8
0
1
7
-738
-115
8
:47
-39
1
:15
-14
6
TSB Flensburg
Zurückgezogen
7
TTC Ramsharde
Zurückgezogen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?