Kreisliga | Mi | 30.08.23 | v | 20:00 | 4. Herren | 5. Herren | 7:1 | |
Kreisliga | Fr | 01.09.23 | | 20:00 | 3. Herren | 5. Herren | 7:4 | |
3. Kreisklasse | Mo | 04.09.23 | | 19:30 | MTV Gelting | 6. Herren | 5:7 | |
5. Kreisklasse | Di | 05.09.23 | | 20:00 | 7. Herren | SG Grün-Weiß/Nord Ha 5 | 3:7 | |
Kreisliga | Mi | 06.09.23 | v | 20:00 | 4. Herren | 3. Herren | 4:7 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 08.09.23 | | 20:00 | 2. Herren | TSV Friedrichsberg-B 2 | 3:7 | |
5. Kreisklasse | Mi | 13.09.23 | | 20:00 | TTG Angeln 3 | 7. Herren | 0:7 | |
1. Bezirksliga | Fr | 15.09.23 | | 20:00 | TTV Koldenbüttel | 1. Herren | 3:7 | |
Kreisliga | Mo | 18.09.23 | | 19:30 | TSV Munkbrarup | 5. Herren | 7:5 | |
5. Kreisklasse | Di | 19.09.23 | | 19:30 | TSV Munkbrarup 6 | 7. Herren | 0:7 | |
Kreisliga | Mi | 20.09.23 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Süderbrarup 4 | 4:7 | |
Kreisliga | Do | 21.09.23 | | 20:00 | TTC Stadtfeld | 3. Herren | 7:3 | |
1. Bezirksliga | Do | 21.09.23 | | 20:30 | TTC Ramsharde 2 | 1. Herren | 7:2 | |
3. Kreisklasse | Fr | 22.09.23 | | 20:00 | 6. Herren | TTC Jardelund | 7:2 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 22.09.23 | | 20:00 | TSV Wiedingharde | 2. Herren | 6:6 | |
1. Bezirksliga | Fr | 22.09.23 | | 20:00 | 1. Herren | SZ Arlewatt | 5:7 | |
3. Kreisklasse | Di | 26.09.23 | | 19:30 | TSV Munkbrarup 3 | 6. Herren | 6:6 | |
Kreisliga | Fr | 29.09.23 | | 20:00 | 5. Herren | SG Grün-Weiß/Nord Ha | 2:7 | |
5. Kreisklasse | Mo | 02.10.23 | | 19:45 | SV Gottrupel 2 | 7. Herren | 7:2 | |
1. Bezirksliga | Mo | 02.10.23 | | 20:00 | Team Eiderstedt | 1. Herren | 7:2 | |
3. Kreisklasse | Fr | 06.10.23 | | 20:00 | 6. Herren | TSV Friedrichsberg-B 5 | 7:2 | |
3. Kreisklasse | Mi | 11.10.23 | | 20:00 | SV Gottrupel | 6. Herren | 3:7 | |
Kreisliga | Mi | 11.10.23 | | 20:00 | 4. Herren | TUS Havetoft 2 | 6:6 | |
2. Bezirksliga A | Do | 12.10.23 | v | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B 3 | 2. Herren | 7:3 | |
Kreisliga | Fr | 13.10.23 | | 20:00 | 5. Herren | TSV Süderbrarup 4 | 1:7 | |
5. Kreisklasse | Di | 17.10.23 | v | 20:00 | 7. Herren | Polizei SV Flensburg 2 | 6:6 | |
Kreisliga | Fr | 20.10.23 | v | 20:15 | SG Grün-Weiß/Nord Ha | 3. Herren | 2:7 | |
2. Bezirksliga A | Di | 31.10.23 | v | 20:00 | TUS Havetoft | 2. Herren | 7:4 | |
3. Kreisklasse | Mi | 01.11.23 | v | 20:00 | 6. Herren | SV Adelby 4 | 7:5 | |
Kreisliga | Do | 02.11.23 | | 20:00 | TTC Stadtfeld | 4. Herren | 7:1 | |
5. Kreisklasse | Do | 02.11.23 | | 20:30 | SSV Schafflund 4 | 7. Herren | 7:3 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 03.11.23 | | 20:00 | 2. Herren | TSB Flensburg 2 | 7:5 | |
1. Bezirksliga | Fr | 03.11.23 | | 20:00 | 1. Herren | Breklumer SV German. | 6:6 | |
Kreisliga Jungen 15 | Sa | 04.11.23 | h | 11:00 | TSV Friedrichsberg-B 2 | 1. Jungen 15 | Melden |
Kreisliga Jungen 15 | Sa | 04.11.23 | h | 11:30 | 1. Jungen 15 | Polizei SV Flensburg 3 | 6:4 | |
Kreisliga Jungen 15 | Sa | 04.11.23 | h | 12:45 | 1. Jungen 15 | Polizei SV Flensburg 2 | 0:6 | |
Kreisliga | Di | 07.11.23 | | 19:30 | SV Adelby 2 | 5. Herren | 7:1 | |
Kreisliga | Di | 07.11.23 | | 20:00 | TSV Süderbrarup 4 | 3. Herren | 7:4 | |
5. Kreisklasse | Di | 07.11.23 | | 20:00 | 7. Herren | SV Adelby 5 | 6:6 | |
Kreisliga | Mi | 08.11.23 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Munkbrarup | 6:6 | |
1. Bezirksliga | Do | 09.11.23 | | 20:30 | TTC Ramsharde 3 | 1. Herren | 5:7 | |
3. Kreisklasse | Fr | 10.11.23 | v | 20:00 | TSV Sterup 4 | 6. Herren | 0:7 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 10.11.23 | | 20:00 | TTC Högel | 2. Herren | 7:2 | |
1. Bezirksliga | So | 12.11.23 | v | 14:00 | 1. Herren | TSV Amrum | 7:3 | |
5. Kreisklasse | Mo | 13.11.23 | | 19:40 | Sporskifte UF | 7. Herren | 7:5 | |
Kreisliga | Di | 14.11.23 | v | 19:30 | SV Adelby 2 | 4. Herren | 7:1 | |
2. Bezirksliga A | Di | 14.11.23 | v | 20:00 | 2. Herren | TSV Stedesand | 7:2 | |
1. Bezirksliga | Fr | 17.11.23 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Süderbrarup 2 | 7:4 | |
Kreisliga | Fr | 17.11.23 | | 20:15 | SG Grün-Weiß/Nord Ha | 4. Herren | 7:4 | |
3. Kreisklasse | Mo | 20.11.23 | | 20:00 | SV Wallsbüll | 6. Herren | 6:6 | |
2. Bezirksliga A | Di | 21.11.23 | v | 20:00 | 2. Herren | TSV Süderbrarup 3 | 5:7 | |
5. Kreisklasse | Di | 21.11.23 | | 20:00 | 7. Herren | SG Grün-Weiß/Nord Ha 6 | 7:2 | |
3. Kreisklasse | Mi | 22.11.23 | v | 20:00 | 6. Herren | SSV Schafflund 3 | 7:2 | |
Kreisliga | Mi | 22.11.23 | v | 20:00 | 4. Herren | TTG MSF Idstedt-Eich | 4:7 | |
2. Bezirksliga A | Fr | 24.11.23 | | 20:00 | TSV Mildstedt | 2. Herren | 7:3 | |
1. Bezirksliga | Fr | 24.11.23 | | 20:00 | TSB Flensburg | 1. Herren | 6:6 | |
Kreisliga | Fr | 24.11.23 | v | 20:30 | TTG MSF Idstedt-Eich | 3. Herren | 0:7 | |
5. Kreisklasse | Di | 28.11.23 | | 19:30 | TSV Munkbrarup 7 | 7. Herren | 4:7 | |
Kreisliga | Fr | 01.12.23 | | 20:00 | 3. Herren | SV Adelby 2 | 7:5 | |
Kreisliga | Fr | 01.12.23 | | 20:00 | 5. Herren | TTC Stadtfeld | 0:7 | |
Kreisliga | Di | 05.12.23 | | 20:00 | TUS Havetoft 2 | 3. Herren | 2:7 | |
3. Kreisklasse | Mi | 06.12.23 | v | 20:00 | 6. Herren | TSV Hürup | 7:2 | |
Kreisliga | Fr | 08.12.23 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Munkbrarup | 7:3 | |
Kreisliga | Fr | 08.12.23 | | 20:00 | 5. Herren | TTG MSF Idstedt-Eich | 7:4 | |
5. Kreisklasse | Di | 12.12.23 | | 20:00 | 7. Herren | TSV Munkbrarup 5 | 5:7 | |
Kreisliga | Di | 12.12.23 | | 20:00 | TUS Havetoft 2 | 5. Herren | 7:4 | |
|