Mini KL | Fr | 10.09.10 | | 16:45 | 1. Jungen 13 | 2. Jungen 13 | 6:0 | |
Mini KL | Fr | 10.09.10 | | 17:00 | 3. Jungen 13 | TuS Krempe | 6:4 | |
Schüler KL | Fr | 10.09.10 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | SC Itzehoe 4 | 3:6 | |
Herren KL | Fr | 10.09.10 | | 20:00 | 2. Herren | TS Schenefeld | 6:6 | |
Herren 2. KK | Fr | 10.09.10 | | 20:00 | 3. Herren | MTV Horst 4 | 7:2 | |
Herren 3. KK | Mi | 15.09.10 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Brokstedt | 0:7 | |
Mini KL | Fr | 17.09.10 | u | 16:45 | 1. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6:0 | |
Mini KL | Fr | 17.09.10 | | 17:00 | 2. Jungen 13 | 3. Jungen 13 | 1:6 | |
Jungen KL | Fr | 17.09.10 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | TSV Brokstedt | 5:5 | |
Schüler 2. KK | Fr | 17.09.10 | | 18:00 | 3. Jungen 15 | WSG Kellingh./Wrist | 6:2 | |
2. BZL Nord | Fr | 17.09.10 | | 20:15 | 1. Herren | TTSG Schülp/Hemme | 6:9 | |
Herren 3. KK | Mo | 20.09.10 | v | 20:15 | 4. Herren | SV Brokdorf | 3:7 | |
Schüler KL | Fr | 24.09.10 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | TSV Wewelsfleth | 0:6 | kl |
Schüler 1. KK | Fr | 24.09.10 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | MTV Horst | 6:1 | |
2. BZL Nord | Fr | 24.09.10 | | 20:15 | 1. Herren | TTSG Wesseln/Wedding | 9:3 | |
Jungen KL | Fr | 01.10.10 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | SC Hohenaspe | 0:6 | |
Schüler 2. KK | Fr | 01.10.10 | | 18:00 | 3. Jungen 15 | Münsterdorfer SV | 6:1 | |
Herren KL | Fr | 01.10.10 | | 20:00 | 2. Herren | TSV Wacken | 6:6 | |
Herren 2. KK | Fr | 01.10.10 | | 20:00 | 3. Herren | Münsterdorfer SV | 7:2 | |
Herren 3. KK | Mi | 06.10.10 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Wewelsfleth 2 | 4:7 | |
Mini KL | Fr | 08.10.10 | | 16:45 | 3. Jungen 13 | 1. Jungen 13 | 6:4 | |
Schüler KL | Fr | 08.10.10 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | SC Itzehoe 2 | 1:6 | |
Schüler 1. KK | Fr | 08.10.10 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | TSV Brokstedt | 6:2 | |
2. BZL Nord | Fr | 08.10.10 | | 20:15 | 1. Herren | Ostroher SC | 9:7 | |
Mini KL | Fr | 29.10.10 | v | 18:20 | 2. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 5:5 | |
Mini KL | Fr | 29.10.10 | | 18:20 | 3. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist | 6:0 | |
Herren KL | Fr | 29.10.10 | | 20:00 | 2. Herren | TTSG Itzehoe | 4:7 | |
Herren 2. KK | Fr | 29.10.10 | | 20:00 | 3. Herren | TTC Lägerdorf | 5:7 | |
Mini KL | Fr | 05.11.10 | | 16:45 | 2. Jungen 13 | 1. Jungen 13 | 2:6 | |
Jungen KL | Fr | 05.11.10 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist | 3:6 | |
Schüler 1. KK | Fr | 05.11.10 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | TuS Krempe | 6:3 | |
Herren 3. KK | Mi | 10.11.10 | v | 20:15 | 4. Herren | SC Hohenaspe 6 | 2:7 | |
Mini KL | Fr | 12.11.10 | t | 16:45 | 1. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6:0 | |
Mini KL | Fr | 12.11.10 | | 16:45 | 3. Jungen 13 | 2. Jungen 13 | 6:4 | |
Schüler KL | Fr | 12.11.10 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | SG Borsfleth/Glücks. | 6:3 | |
Schüler 1. KK | Fr | 12.11.10 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | SC Hohenaspe | 6:2 | |
2. BZL Nord | Fr | 12.11.10 | | 20:15 | 1. Herren | MTV Heide 2 | 8:8 | |
Herren 3. KK | Mi | 17.11.10 | | 20:15 | 4. Herren | Münsterdorfer SV 2 | 7:4 | |
Mini KL | Fr | 19.11.10 | | 16:45 | 1. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist | 6:0 | |
Mini KL | Fr | 19.11.10 | | 16:45 | 2. Jungen 13 | TuS Krempe | 0:6 | |
Jungen KL | Fr | 19.11.10 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | SC Itzehoe | 3:6 | |
Schüler 2. KK | Fr | 19.11.10 | | 18:00 | 3. Jungen 15 | SC Hohenaspe 2 | 3:6 | |
Herren KL | Fr | 19.11.10 | | 20:00 | 2. Herren | Oelixdorfer Schützen | 7:4 | |
Herren 2. KK | Fr | 19.11.10 | | 20:00 | 3. Herren | TSV Wacken 3 | 2:7 | |
Mini KL | Fr | 26.11.10 | v t | 16:45 | 1. Jungen 13 | TuS Krempe | 5:5 | |
Schüler KL | Fr | 26.11.10 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | SC Itzehoe 3 | 3:6 | |
Schüler 1. KK | Fr | 26.11.10 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | SC Itzehoe 5 | 6:4 | |
Mini KL | Fr | 26.11.10 | | 18:15 | 2. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist | 2:6 | |
Mini KL | Fr | 26.11.10 | v | 18:30 | 3. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6:0 | |
2. BZL Nord | Fr | 26.11.10 | | 20:15 | 1. Herren | MTV Heide | 0:9 | |
Mini KL | Fr | 03.12.10 | | 16:45 | 1. Jungen 13 | 3. Jungen 13 | 3:6 | |
Jungen KL | Fr | 03.12.10 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | SC Itzehoe | 6:0 | kl |
Schüler 2. KK | Fr | 03.12.10 | | 18:00 | 3. Jungen 15 | Breitenb. SC Nordoe | 0:6 | |
Herren KL | Fr | 03.12.10 | | 20:00 | 2. Herren | SC Hohenaspe 3 | 2:7 | |
Herren 2. KK | Fr | 03.12.10 | | 20:00 | 3. Herren | SC Hohenaspe 5 | 6:6 | |
|