Schüler KL - Fr | Mo | 21.01.13 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | 1. Jungen 15 | 0:6 | |
Schüler 1. KK - Fr | Mo | 21.01.13 | | 18:00 | 3. Jungen 15 | SC Itzehoe 3 | 0:6 | |
2. BZL Nord | Fr | 25.01.13 | v | 19:30 | 1. Herren | TSV Brunsbüttel 3 | 4:7 | |
Herren 1. KK | Fr | 25.01.13 | | 20:00 | 2. Herren | SC Itzehoe 5 | 6:6 | |
Schüler KL - Fr | Mo | 28.01.13 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | SG Borsfleth/Glücks. | 4:6 | |
Schüler KL - Fr | Mo | 28.01.13 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | TSV Wewelsfleth | 5:5 | |
Herren 2. KK | Fr | 01.02.13 | | 20:15 | 3. Herren | SC Itzehoe 6 | 3:7 | |
Jungen 1. KK - Fr | Mo | 04.02.13 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | TSV Brokstedt 2 | 5:5 | |
Schüler 1. KK - Fr | Mo | 04.02.13 | | 18:00 | 3. Jungen 15 | TuS Krempe 2 | 6:2 | |
Herren 2. KK | Fr | 08.02.13 | | 20:15 | 3. Herren | SC Hohenaspe 5 | 7:4 | |
Schüler KL - Fr | Mo | 11.02.13 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | SC Itzehoe | 1:6 | |
Herren 1. KK | Fr | 15.02.13 | | 20:00 | 2. Herren | TS Schenefeld 2 | 7:1 | |
2. BZL Nord | Fr | 15.02.13 | | 20:15 | 1. Herren | Ostroher SC | 7:2 | |
Schüler 1. KK - Fr | Mo | 18.02.13 | | 18:00 | 3. Jungen 15 | Münsterdorfer SV | 6:4 | |
Jungen 1. KK - Fr | Mo | 18.02.13 | | 18:25 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist | 1:6 | |
Herren 1. KK | Fr | 22.02.13 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Lola Hohenlocks. 3 | 7:4 | |
Herren 1. KK | Mo | 25.02.13 | v h | 20:00 | 2. Herren | TSV Wewelsfleth | 7:2 | |
Herren 2. KK | Fr | 01.03.13 | | 20:15 | 3. Herren | Münsterdorfer SV | 1:7 | |
Schüler KL - Fr | Mo | 04.03.13 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | 2. Jungen 15 | 6:0 | |
2. BZL Nord | Fr | 08.03.13 | | 20:15 | 1. Herren | TSV Eddelak | 2:7 | |
Schüler KL - Fr | Sa | 09.03.13 | | 11:20 | 2. Jungen 15 | WSG Kellingh./Wrist | 3:6 | |
Schüler 1. KK - Fr | Mo | 11.03.13 | | 18:00 | 3. Jungen 15 | SC Itzehoe 2 | 1:6 | |
Herren 2. KK | Fr | 15.03.13 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Wacken 5 | 0:7 | |
Schüler KL - Fr | Mo | 18.03.13 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | TSV Wewelsfleth | 6:0 | |
Herren 1. KK | Fr | 22.03.13 | | 20:00 | 2. Herren | WSG Kellingh./Wrist 3 | 7:3 | |
Herren 2. KK | Fr | 05.04.13 | v t | 20:15 | 3. Herren | TTC Lägerdorf | 2:7 | |
Jungen 1. KK - Fr | Mo | 08.04.13 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | MTV Horst | 2:6 | |
Schüler KL - Fr | Mo | 15.04.13 | | 18:00 | 2. Jungen 15 | SG Borsfleth/Glücks. | 1:6 | |
Herren 2. KK | Fr | 19.04.13 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Wacken 3 | 2:7 | |
Schüler KL - Fr | Mo | 22.04.13 | | 18:00 | 1. Jungen 15 | SC Itzehoe | 6:2 | |
Herren 1. KK | Fr | 26.04.13 | | 20:00 | 2. Herren | Post SV Itzehoe 2 | 7:3 | |
2. BZL Nord | Fr | 26.04.13 | | 20:15 | 1. Herren | TTSG Schülp/Hemme | 6:6 | |
Schüler 1. KK - Fr | Mo | 29.04.13 | v | 18:00 | 3. Jungen 15 | SC Hohenaspe | 5:5 | |
|