Herren 3. KK | Fr | 05.09.14 | | 20:00 | 4. Herren | TSV Wacken 5 | 4:7 | |
Herren 2. KK | Fr | 05.09.14 | | 20:15 | 3. Herren | SG Borsfleth/Glücks. 5 | 7:4 | |
2. BZL Nord | Fr | 12.09.14 | | 20:00 | 1. Herren | TTSG Schülp/Hemme | 3:7 | |
Herren KL | Fr | 12.09.14 | | 20:15 | 2. Herren | TS Schenefeld | 7:3 | |
Jugend KL | Mo | 15.09.14 | | 18:30 | 1. Jungen 19 | TuS Krempe | 1:6 | |
Herren 2. KK | Fr | 19.09.14 | | 20:15 | 3. Herren | Post SV Itzehoe 2 | 4:7 | |
Herren 3. KK | Fr | 19.09.14 | | 20:15 | 4. Herren | SC Hohenaspe 7 | 0:7 | |
Mini KL | Mo | 22.09.14 | | 17:00 | 1. Jungen 13 | TuS Krempe | 6:2 | |
Jugend 3. KK | Mo | 22.09.14 | | 18:15 | 4. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 1:6 | |
2. BZL Nord | Fr | 26.09.14 | | 20:00 | 1. Herren | SV Farnewinkel-Nind. | 6:6 | |
Herren KL | Fr | 26.09.14 | | 20:15 | 2. Herren | MTV Horst 2 | 7:2 | |
Jugend 3. KK | Mo | 29.09.14 | | 18:30 | 4. Jungen 19 | SC Itzehoe 4 | 6:4 | |
Mini KL | Mo | 06.10.14 | | 17:00 | 1. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist | 1:6 | |
Jugend KL | Mo | 06.10.14 | | 18:30 | 1. Jungen 19 | SG Borsfleth/Glücks. | 0:6 | |
Jugend 1. KK | Fr | 10.10.14 | | 18:00 | 3. Jungen 19 | SC Hohenaspe | 0:6 | |
Herren KL | Fr | 10.10.14 | | 20:15 | 2. Herren | SC Itzehoe 3 | 7:5 | |
Jugend 1. KK | Fr | 31.10.14 | | 18:00 | 2. Jungen 19 | SC Hohenaspe | 6:0 | kl |
Herren 3. KK | Fr | 31.10.14 | | 20:00 | 4. Herren | SC Itzehoe 5 | 3:7 | |
Herren 2. KK | Fr | 31.10.14 | | 20:15 | 3. Herren | TTC Lägerdorf | 7:2 | |
Jugend 3. KK | Mo | 03.11.14 | | 18:30 | 4. Jungen 19 | TuS Krempe 3 | 1:6 | |
Jugend 1. KK | Fr | 07.11.14 | | 18:00 | 2. Jungen 19 | TSV Wewelsfleth | 6:0 | kl |
2. BZL Nord | Fr | 07.11.14 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Brunsbüttel 3 | 1:7 | |
Herren KL | Fr | 07.11.14 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Lola Hohenlocks. 2 | 6:6 | |
Jugend KL | Mo | 10.11.14 | | 18:30 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist | 6:0 | kl |
Jugend 1. KK | Fr | 14.11.14 | | 18:00 | 2. Jungen 19 | 3. Jungen 19 | 6:1 | |
Herren 3. KK | Fr | 14.11.14 | | 20:00 | 4. Herren | SC Itzehoe 6 | 4:7 | |
Herren 2. KK | Fr | 14.11.14 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Wewelsfleth | 7:3 | |
Mini KL | Mo | 17.11.14 | | 17:00 | 1. Jungen 13 | SC Itzehoe | 6:4 | |
Jugend KL | Mo | 17.11.14 | | 18:30 | 1. Jungen 19 | SC Itzehoe | 5:5 | |
Jugend 1. KK | Fr | 21.11.14 | u | 18:00 | 3. Jungen 19 | TSV Wewelsfleth | 0:6 | kl |
2. BZL Nord | Fr | 21.11.14 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Brunsbüttel 4 | 7:0 | |
Herren KL | Fr | 21.11.14 | | 20:15 | 2. Herren | SG Borsfleth/Glücks. 3 | 6:6 | |
Jugend 1. KK | Fr | 28.11.14 | v | 18:00 | 2. Jungen 19 | SC Itzehoe 2 | 6:1 | |
Herren 2. KK | Fr | 28.11.14 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Lola Hohenlocks. 4 | 7:4 | |
Mini KL | Mo | 01.12.14 | | 17:00 | 1. Jungen 13 | Münsterdorfer SV | 6:1 | |
Jugend 3. KK | Mo | 01.12.14 | | 18:30 | 4. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 4 | 6:2 | |
Herren 3. KK | Mo | 01.12.14 | v | 20:15 | 4. Herren | Münsterdorfer SV 2 | 7:3 | |
Jugend 1. KK | Fr | 05.12.14 | | 18:00 | 3. Jungen 19 | SC Itzehoe 2 | 3:6 | |
2. BZL Nord | Fr | 05.12.14 | | 20:00 | 1. Herren | MTV St. Michaelisd. | 5:7 | |
Herren KL | Fr | 05.12.14 | | 20:15 | 2. Herren | SC Hohenaspe 4 | 5:7 | |
Jugend 1. KK | Fr | 12.12.14 | v | 18:20 | 3. Jungen 19 | 2. Jungen 19 | 3:6 | |
|