Kreispokal | Do | 23.01.14 | | 20:00 | SC Itzehoe 5 | 1. Kreispokal | 0:4 | |
Herren KL | Fr | 31.01.14 | | 20:15 | 2. Herren | SC Itzehoe 3 | 7:0 | kl |
Herren 2. KK | Fr | 31.01.14 | | 20:30 | SC Hohenaspe 5 | 3. Herren | 7:2 | |
2. BZL Nord | Mo | 03.02.14 | v h | 20:15 | 1. Herren | SC Itzehoe 2 | 3:7 | |
Herren KL | Fr | 07.02.14 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 2. Herren | 7:5 | |
2. BZL Nord | Fr | 07.02.14 | | 20:15 | TSV Eddelak | 1. Herren | 4:7 | |
Herren 2. KK | Fr | 07.02.14 | | 20:15 | 3. Herren | TTC Lägerdorf | 7:1 | |
Jugend KL - Fr | Mo | 10.02.14 | | 18:15 | 4. Jungen 19 | 3. Jungen 19 | 2:6 | |
Jugend 2. KK - Fr | Mi | 12.02.14 | v | 18:15 | TuS Krempe 2 | 6. Jungen 19 | 2:6 | |
Jugend 1. KK - Fr | Fr | 14.02.14 | | 18:00 | 5. Jungen 19 | SC Itzehoe 2 | 0:6 | |
2. BZL Nord | Fr | 14.02.14 | | 20:00 | 1. Herren | SC Hohenaspe 3 | 4:7 | |
Herren KL | Fr | 14.02.14 | | 20:15 | 2. Herren | Post SV Itzehoe | 5:7 | |
Jugend 2. KK - Fr | Mo | 17.02.14 | | 18:45 | 6. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6:3 | |
Jugend 1. KK - Fr | Mi | 19.02.14 | | 17:30 | SC Itzehoe | 5. Jungen 19 | 3:6 | |
2. BZL Nord | Fr | 21.02.14 | | 20:00 | TTSG Schülp/Hemme | 1. Herren | 0:7 | |
Herren KL | Fr | 21.02.14 | | 20:15 | Oelixdorfer Schützen | 2. Herren | 3:7 | |
Herren 2. KK | Fr | 21.02.14 | | 20:15 | 3. Herren | SC Hohenaspe 6 | 7:3 | |
Jugend 1. KK - Fr | Fr | 28.02.14 | | 18:00 | 5. Jungen 19 | SC Hohenaspe | 5:5 | |
Jugend KL - Fr | Fr | 28.02.14 | | 18:00 | 3. Jungen 19 | SG Borsfleth/Glücks. | 0:6 | |
Herren 2. KK | Fr | 28.02.14 | | 20:00 | MTV Horst 4 | 3. Herren | 6:6 | |
2. BZL Nord | Fr | 28.02.14 | | 20:00 | 1. Herren | Ostroher SC | 7:3 | |
Herren KL | Fr | 28.02.14 | | 20:15 | 2. Herren | SC Hohenaspe 4 | 4:7 | |
Mini KL - Fr | Mo | 03.03.14 | | 17:00 | 1. Jungen 13 | SC Itzehoe | 6:4 | |
Jugend 2. KK - Fr | Mo | 03.03.14 | | 18:00 | 6. Jungen 19 | TSV Lola Hohenlocks. | 6:0 | |
Jugend 1. KK - Fr | Di | 04.03.14 | v | 17:00 | TSV Wewelsfleth | 5. Jungen 19 | 6:3 | |
Jugend KL - Fr | Do | 06.03.14 | | 16:50 | SG Borsfleth/Glücks. | 4. Jungen 19 | 6:0 | |
Herren KL | Fr | 07.03.14 | | 20:00 | MTV Horst 2 | 2. Herren | 7:4 | |
Herren 2. KK | Fr | 07.03.14 | v h | 20:00 | 3. Herren | TS Schenefeld 2 | 1:7 | |
2. BZL Nord | Fr | 07.03.14 | t h | 20:00 | 1. Herren | TSV Elpersbü.-Eesch | 7:3 | |
Jugend KL - Fr | Mo | 10.03.14 | | 18:15 | WSG Kellingh./Wrist | 3. Jungen 19 | 3:6 | |
Herren 2. KK | Mo | 10.03.14 | | 20:15 | RW Kiebitzreihe | 3. Herren | 3:7 | |
Mini KL - Fr | Di | 11.03.14 | | 17:30 | SC Hohenaspe | 1. Jungen 13 | 0:6 | |
2. BZL Nord | Mi | 12.03.14 | v h | 20:00 | 1. Herren | Ostroher SC 2 | 7:0 | |
Jugend 2. KK - Fr | Fr | 14.03.14 | | 18:15 | MTV Horst | 6. Jungen 19 | 0:6 | |
Herren KL | Fr | 14.03.14 | h | 20:15 | 2. Herren | TSV Wacken | 6:6 | |
Mini KL - Fr | Mo | 17.03.14 | v | 18:15 | WSG Kellingh./Wrist | 1. Jungen 13 | 2:6 | |
Herren 2. KK | Mi | 19.03.14 | v | 20:15 | 3. Herren | SG Borsfleth/Glücks. 5 | 2:7 | |
Kreispokal | Mi | 19.03.14 | | 20:15 | 1. Kreispokal | MTV Horst 2 | 4:2 | |
2. BZL Nord | Do | 20.03.14 | | 19:45 | SG Offenbüttel/Alber | 1. Herren | 2:7 | |
Herren KL | Fr | 21.03.14 | | 20:15 | SG Borsfleth/Glücks. 2 | 2. Herren | 7:2 | |
Jugend 2. KK - Fr | Mo | 24.03.14 | | 18:00 | 6. Jungen 19 | TuS Krempe 2 | 6:1 | |
Kreispokal | Mo | 24.03.14 | | 20:15 | Post SV Itzehoe | 1. Kreispokal | 4:0 | |
Jugend 1. KK - Fr | Do | 27.03.14 | | 17:45 | SC Itzehoe 2 | 5. Jungen 19 | 5:5 | |
Jugend 1. KK - Fr | Fr | 28.03.14 | v | 18:00 | 5. Jungen 19 | TuS Krempe | 6:3 | |
Jugend KL - Fr | Fr | 28.03.14 | | 18:00 | 3. Jungen 19 | 4. Jungen 19 | 1:6 | |
2. BZL Nord | Fr | 28.03.14 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Brunsbüttel 3 | 4:7 | |
Herren 2. KK | Fr | 28.03.14 | | 20:15 | Oelixdorfer Schützen 2 | 3. Herren | 5:7 | |
Herren KL | Fr | 28.03.14 | t | 20:15 | SG Borsfleth/Glücks. 3 | 2. Herren | 7:1 | |
Mini KL - Fr | Mo | 31.03.14 | | 17:00 | 1. Jungen 13 | WSG Kellingh./Wrist | 3:6 | |
Jugend KL - Fr | Mo | 31.03.14 | | 18:00 | WSG Kellingh./Wrist | 4. Jungen 19 | 2:6 | |
Jugend 2. KK - Fr | Mo | 31.03.14 | | 18:15 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 6. Jungen 19 | 5:5 | |
Jugend 1. KK - Fr | Fr | 04.04.14 | | 18:00 | 5. Jungen 19 | SC Itzehoe | 3:6 | |
Herren KL | Fr | 04.04.14 | | 20:15 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 2. Herren | 7:4 | |
Herren 2. KK | Fr | 04.04.14 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Wacken 3 | 6:6 | |
2. BZL Nord | Fr | 04.04.14 | | 20:15 | MTV St. Michaelisd. | 1. Herren | 5:7 | |
Mini KL - Fr | Mo | 07.04.14 | | 17:30 | Münsterdorfer SV | 1. Jungen 13 | 0:6 | |
Jugend 1. KK - Fr | Di | 08.04.14 | | 18:15 | SC Hohenaspe | 5. Jungen 19 | 3:6 | |
Herren 2. KK | Di | 08.04.14 | | 20:00 | TSV Wewelsfleth | 3. Herren | 4:7 | |
Jugend KL - Fr | Do | 10.04.14 | | 16:50 | SG Borsfleth/Glücks. | 3. Jungen 19 | 6:0 | |
2. BZL Nord | Fr | 11.04.14 | | 20:00 | 1. Herren | SV Farnewinkel-Nind. | 7:3 | |
Herren KL | Fr | 11.04.14 | | 20:15 | 2. Herren | SC Itzehoe 4 | 7:2 | |
Mini KL - Fr | Mo | 14.04.14 | v | 17:00 | 1. Jungen 13 | Münsterdorfer SV | 6:1 | |
Jugend KL - Fr | Mo | 14.04.14 | v | 18:00 | 4. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist | 2:6 | |
Jugend 2. KK - Fr | Mo | 05.05.14 | | 18:00 | TSV Lola Hohenlocks. | 6. Jungen 19 | 0:6 | |
Jugend KL - Fr | Mo | 05.05.14 | | 18:00 | 4. Jungen 19 | SG Borsfleth/Glücks. | 2:6 | |
Mini KL - Fr | Mi | 07.05.14 | v | 16:15 | SC Itzehoe | 1. Jungen 13 | 6:0 | |
Jugend KL - Fr | Fr | 09.05.14 | | 18:15 | 3. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist | 2:6 | |
Jugend 2. KK - Fr | Mo | 12.05.14 | | 18:00 | 6. Jungen 19 | MTV Horst | 6:2 | |
Jugend 1. KK - Fr | Mi | 14.05.14 | | 18:15 | TuS Krempe | 5. Jungen 19 | 5:5 | |
Jugend 1. KK - Fr | Fr | 16.05.14 | v | 18:00 | 5. Jungen 19 | TSV Wewelsfleth | 3:6 | |
Mini KL - Fr | Mo | 26.05.14 | v | 17:00 | 1. Jungen 13 | SC Hohenaspe | 6:0 | |
|