2. Bezirksliga Nord | Di | 17.01.23 | | 20:00 | TSV Elpersbü.-Eesch | 2. Herren | 7:2 | |
2. Bezirksliga Nord | Mi | 18.01.23 | | 19:30 | MTV St. Michaelisd. | 1. Herren | 7:2 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 20.01.23 | | 20:15 | 2. Herren | 1. Herren | 3:7 | |
2. Kreisklasse | Mi | 25.01.23 | | 20:15 | TSV Wacken 4 | 3. Herren | 7:0 | |
1. Kreisklasse Frühj. | Fr | 27.01.23 | | 17:00 | TSV Wacken | 1. Jungen 19 | 6:1 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 27.01.23 | | 20:00 | 1. Herren | TSV Elpersbü.-Eesch | 7:0 | kl |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 27.01.23 | | 20:15 | 2. Herren | SC Hohenaspe | 1:7 | |
2. Kreisklasse | Mo | 30.01.23 | | 19:30 | 3. Herren | TS Schenefeld 3 | 7:1 | |
2. Bezirksliga Nord | Di | 31.01.23 | | 20:00 | SC Hohenaspe | 1. Herren | 4:7 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 03.02.23 | | 20:00 | SV Farnewinkel-Nind. | 2. Herren | 7:3 | |
1. Kreisklasse Frühj. | Fr | 10.02.23 | | 18:10 | WSG Kellingh./Wrist 3 | 1. Jungen 19 | 6:0 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 10.02.23 | | 20:00 | 1. Herren | SV Farnewinkel-Nind. | 7:0 | kl |
2. Kreisklasse | Fr | 10.02.23 | | 20:00 | MTV Horst 3 | 3. Herren | 7:0 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 10.02.23 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Brunsbüttel 3 | 1:7 | |
2. Kreisklasse | Mo | 13.02.23 | | 19:30 | 3. Herren | WSG Kellingh./Wrist 5 | 7:4 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 17.02.23 | | 20:00 | TSV Wacken | 2. Herren | 7:0 | |
2. Bezirksliga Nord | Sa | 18.02.23 | | 14:00 | TSV Brunsbüttel 3 | 1. Herren | 4:7 | |
1. Kreisklasse Frühj. | Mo | 20.02.23 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | SC Hohenaspe | 0:6 | |
2. Kreisklasse | Mo | 20.02.23 | | 20:00 | SV Brokdorf | 3. Herren | 2:7 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 24.02.23 | | 20:15 | 2. Herren | TTSG Wesseln/Wedding | 1:7 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 24.02.23 | | 20:45 | 1. Herren | TSV Wacken | 7:1 | |
2. Kreisklasse | Mo | 27.02.23 | | 19:30 | 3. Herren | TuS Krempe 3 | 6:6 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 03.03.23 | | 20:00 | TTSG Wesseln/Wedding | 1. Herren | 6:6 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 03.03.23 | | 20:00 | SC Itzehoe 2 | 2. Herren | 7:3 | |
2. Kreisklasse | Mo | 06.03.23 | v | 19:30 | 3. Herren | RW Kiebitzreihe | 5:7 | |
1. Kreisklasse Frühj. | Di | 07.03.23 | | 18:30 | SC Hohenaspe 2 | 1. Jungen 19 | 6:0 | |
2. Kreisklasse | Di | 07.03.23 | | 20:00 | SC Itzehoe 5 | 3. Herren | 0:7 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 10.03.23 | | 20:00 | 1. Herren | SC Itzehoe 2 | 7:1 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 10.03.23 | | 20:15 | 2. Herren | TSV SR Schülp | 6:6 | |
2. Bezirksliga Nord | Do | 16.03.23 | | 20:15 | SC Hohenaspe 2 | 2. Herren | 7:2 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 17.03.23 | | 20:00 | TSV SR Schülp | 1. Herren | 0:7 | kl |
1. Kreisklasse Frühj. | Mo | 20.03.23 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | WSG Kellingh./Wrist 2 | 0:6 | |
2. Kreisklasse | Mo | 20.03.23 | | 20:00 | TSV Wacken 5 | 3. Herren | 7:0 | kl |
2. Kreisklasse | Do | 23.03.23 | v | 20:30 | SC Hohenaspe 4 | 3. Herren | 4:7 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 24.03.23 | | 20:00 | 1. Herren | SC Hohenaspe 2 | 6:6 | |
2. Bezirksliga Nord | Fr | 24.03.23 | | 20:15 | 2. Herren | MTV St. Michaelisd. | 0:7 | |
2. Kreisklasse | Di | 28.03.23 | | 19:35 | SG Borsfleth/Glücks. 5 | 3. Herren | 7:1 | |
|