Bezirk III
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Relegation
Relegation
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Bezirksliga Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
TTG St. Mar./Wilster
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Neue TH Gemeinschaftsschule Wilster
TH W.-Ratke-Schule Wilster
Turnhalle St. Margarethen
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Neue TH Gemeinschaftsschule Wilster
TH W.-Ratke-Schule Wilster
Turnhalle St. Margarethen
Herren - 2. Bezirksliga Nord - Bezirk 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Lola Hohenlockstedt
20
18
2
0
1239
242
138
:45
93
38
:2
36
2
SC Hohenaspe
20
16
4
0
1092
224
136
:46
90
36
:4
32
3
SC Hohenaspe 2
20
12
2
6
430
88
114
:79
35
26
:14
12
4
TTG St. Margarethen/Wilster
20
10
3
7
124
31
107
:89
18
23
:17
6
5
MTV St. Michaelisdonn
20
10
3
7
9
15
105
:99
6
23
:17
6
6
TSV Eddelak
20
9
2
9
-66
6
101
:94
7
20
:20
0
7
SV Farnewinkel-Nindorf
20
8
0
12
-222
-46
86
:106
-20
16
:24
-8
8
Ostroher SC
20
4
6
10
-114
-36
95
:115
-20
14
:26
-12
9
TTSG Schülp/Hemme
20
5
1
14
-500
-128
73
:118
-45
11
:29
-18
10
WSG Kellinghusen/Wrist 3
20
3
2
15
-807
-161
59
:127
-68
8
:32
-24
11
SG Offenbüttel / Albersdorf
20
2
1
17
-1185
-235
38
:134
-96
5
:35
-30
12
TTSG Schülp/Hemme 2
Zurückgezogen
Herren - Kreisliga - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Lola Hohenlockstedt 2
18
16
1
1
993
175
123
:46
77
33
:3
30
2
SC Hohenaspe 3
18
14
3
1
473
111
117
:56
61
31
:5
26
3
SC Hohenaspe 4
18
12
4
2
586
117
112
:66
46
28
:8
20
4
SG Borsfleth/Glückstadt 3
18
9
2
7
402
58
104
:80
24
20
:16
4
5
TTG St. Margarethen/Wilster 2
18
8
4
6
20
9
94
:91
3
20
:16
4
6
TSV Wacken
18
5
6
7
-111
1
92
:97
-5
16
:20
-4
7
TS Schenefeld
18
3
6
9
-350
-84
72
:107
-35
12
:24
-12
8
SC Itzehoe 3
18
3
4
11
-461
-99
66
:108
-42
10
:26
-16
9
Post SV Itzehoe
18
3
3
12
-475
-98
70
:115
-45
9
:27
-18
10
TuS Krempe
18
0
1
17
-1077
-190
41
:125
-84
1
:35
-34
11
MTV Horst 2
Zurückgezogen
Herren - 2. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Münsterdorfer SV
18
15
1
2
676
165
118
:53
65
31
:5
26
2
Rot-Weiß Kiebitzreihe
18
13
1
4
309
76
107
:73
34
27
:9
18
3
TTC Lägerdorf
18
11
2
5
3
55
103
:79
24
24
:12
12
4
Post SV Itzehoe 2
18
8
3
7
215
48
98
:82
16
19
:17
2
5
TSV Wewelsfleth
18
8
1
9
109
6
89
:91
-2
17
:19
-2
6
TTG St. Margarethen/Wilster 3
18
7
2
9
16
-11
95
:101
-6
16
:20
-4
7
SG Borsfleth/Glückstadt 5
18
6
4
8
-195
-39
83
:102
-19
16
:20
-4
8
TSV Kremperheide 2
18
6
2
10
-44
-85
73
:105
-32
14
:22
-8
9
TSV Wacken 3
18
5
3
10
-279
-60
84
:102
-18
13
:23
-10
10
TSV Lola Hohenlockstedt 4
18
0
3
15
-810
-155
61
:123
-62
3
:33
-30
Herren - 3. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Hohenaspe 6
18
16
1
1
1069
199
123
:48
75
33
:3
30
2
MTV Horst 4
18
14
1
3
709
141
113
:58
55
29
:7
22
3
SC Itzehoe 6
18
12
2
4
461
88
113
:70
43
26
:10
16
4
TSV Wacken 4
18
8
7
3
181
55
108
:87
21
23
:13
10
5
WSG Kellinghusen/Wrist 5
18
8
2
8
8
-12
89
:90
-1
18
:18
0
6
MTV Horst 5
18
6
4
8
-117
-17
84
:90
-6
16
:20
-4
7
SC Itzehoe 7
18
6
3
9
-205
-43
88
:99
-11
15
:21
-6
8
TTG St. Margarethen/Wilster 4
18
6
0
12
-595
-109
70
:111
-41
12
:24
-12
9
SV Brokdorf
18
3
0
15
-514
-101
63
:116
-53
6
:30
-24
10
Rot-Weiß Kiebitzreihe 2
18
1
0
17
-997
-201
39
:121
-82
2
:34
-32
Jugend - Kreisliga - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Borsfleth/Glückstadt
6
6
0
0
450
72
36
:9
27
12
:0
12
2
SC Itzehoe
6
4
0
2
-2
9
26
:20
6
8
:4
4
3
TuS Krempe*
6
2
0
4
-88
-12
22
:28
-6
4
:8
-4
4
SC Hohenaspe
6
0
0
6
-360
-69
9
:36
-27
0
:12
-12
5
TTG St. Margarethen/Wilster
Gestrichen
Jugend - 1. Kreisklasse - Frühjahr - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG St. Margarethen/Wilster
8
8
0
0
354
105
48
:7
41
16
:0
16
2
MTV Horst
8
5
0
3
174
41
36
:24
12
10
:6
4
3
WSG Kellinghusen/Wrist
8
4
0
4
104
-20
27
:32
-5
8
:8
0
4
SC Itzehoe 2
8
2
1
5
-181
-47
22
:40
-18
5
:11
-6
5
Rot-Weiß Kiebitzreihe
8
0
1
7
-451
-79
17
:47
-30
1
:15
-14
Jugend - 1. Kreisklasse - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
WSG Kellinghusen/Wrist
8
5
3
0
320
71
45
:19
26
13
:3
10
2
SC Itzehoe 2
8
4
2
2
196
15
35
:28
7
10
:6
4
3
TuS Krempe
8
3
3
2
85
17
37
:32
5
9
:7
2
4
WSG Kellinghusen/Wrist 2
8
2
4
2
110
11
37
:33
4
8
:8
0
5
TTG St. Margarethen/Wilster 2
8
0
0
8
-711
-114
6
:48
-42
0
:16
-16
Jugend - 2. Kreisklasse - Frühjahr - Steinburg
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Itzehoe 3
8
8
0
0
456
80
48
:16
32
16
:0
16
2
MTV Horst 2
8
6
0
2
191
42
43
:26
17
12
:4
8
3
TTG St. Margarethen/Wilster 2
8
3
0
5
-77
-16
28
:34
-6
6
:10
-4
4
WSG Kellinghusen/Wrist 2
8
3
0
5
-61
-14
27
:34
-7
6
:10
-4
5
TuS Krempe 2
8
0
0
8
-509
-92
12
:48
-36
0
:16
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?