Kreisverband Nord
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreisklasse Jungen 19
Jungen 15
Kreisklasse Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Kreispokal
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
TTG St. Mar./Wilster
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Neue TH Gemeinschaftsschule Wilster
TH W.-Ratke-Schule Wilster
Turnhalle St. Margarethen
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Neue TH Gemeinschaftsschule Wilster
TH W.-Ratke-Schule Wilster
Turnhalle St. Margarethen
2. Bezirksliga Nord Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG St. Margarethen/Wilster
17
13
1
3
840
141
111
:51
60
27
:7
20
2
MTV St. Michaelisdonn
18
13
1
4
759
114
107
:68
39
27
:9
18
3
SC Hohenaspe II
17
9
6
2
455
89
106
:67
39
24
:10
14
4
SC Hohenaspe
18
9
3
6
72
7
100
:99
1
21
:15
6
5
TTSG Wesseln/Weddingstedt
18
9
2
7
205
51
100
:77
23
20
:16
4
6
TSV Wacken
18
9
2
7
107
20
91
:86
5
20
:16
4
7
Ostroher SC
17
8
2
7
-187
-6
84
:87
-3
18
:16
2
8
MTV Heide
18
7
3
8
-124
-11
84
:93
-9
17
:19
-2
9
TSV Elpersbüttel-Eesch
19
6
1
12
-506
-84
81
:106
-25
13
:25
-12
10
SV Farnewinkel-Nindorf
18
2
3
13
-543
-128
64
:119
-55
7
:29
-22
11
TSV Brunsbüttel III
18
0
2
16
-1078
-193
49
:124
-75
2
:34
-32
12
SG Borsfleth/Glückstadt III
Zurückgezogen
Kreisliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Itzehoe II
17
15
0
2
538
118
107
:55
52
30
:4
26
2
SG Borsfleth/Glückstadt IV
17
12
3
2
404
99
109
:64
45
27
:7
20
3
TTG St. Margarethen/Wilster II
17
12
1
4
533
96
100
:58
42
25
:9
16
4
MTV Horst
17
11
2
4
399
71
107
:74
33
24
:10
14
5
TSV Wacken II
17
6
5
6
60
1
94
:91
3
17
:17
0
6
TuS Krempe
18
6
5
7
-60
-22
89
:98
-9
17
:19
-2
7
TS Schenefeld
17
4
7
6
-32
-11
92
:95
-3
15
:19
-4
8
WSG Kellinghusen/Wrist III
19
3
8
8
-274
-66
88
:114
-26
14
:24
-10
9
Post SV Itzehoe
18
4
3
11
-337
-68
74
:111
-37
11
:25
-14
10
SC Hohenaspe III
18
4
1
13
-543
-95
73
:110
-37
9
:27
-18
11
TSV Lola Hohenlockstedt III
17
1
1
15
-688
-123
52
:115
-63
3
:31
-28
1. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG St. Margarethen/Wilster III
16
13
1
2
642
113
99
:55
44
27
:5
22
2
Post SV Itzehoe II
16
10
3
3
557
70
96
:64
32
23
:9
14
3
Münsterdorfer SV
16
10
2
4
519
88
94
:61
33
22
:10
12
4
TuS Krempe II
16
9
2
5
453
68
89
:68
21
20
:12
8
5
SG Borsfleth/Glückstadt V
16
8
2
6
77
20
86
:75
11
18
:14
4
6
TSV Wewelsfleth
16
6
3
7
-346
-27
77
:81
-4
15
:17
-2
7
TSV Wacken III
16
6
2
8
-106
-6
81
:87
-6
14
:18
-4
8
WSG Kellinghusen/Wrist IV
16
4
2
10
-307
-68
63
:90
-27
10
:22
-12
9
SC Itzehoe III
15
3
2
10
-232
-63
59
:89
-30
8
:22
-14
10
TTC Lägerdorf
15
0
1
14
-1257
-195
30
:104
-74
1
:29
-28
Kreisliga Herbst Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV Horst
5
5
0
0
396
62
30
:7
23
10
:0
10
2
TTG St. Margarethen/Wilster
5
4
0
1
280
34
26
:13
13
8
:2
6
3
WSG Kellinghusen/Wrist
5
3
0
2
155
26
24
:17
7
6
:4
2
4
TSV Wacken
5
1
1
3
-107
-21
18
:25
-7
3
:7
-4
5
SC Itzehoe
5
1
1
3
-241
-31
13
:24
-11
3
:7
-4
6
TSV Kremperheide
5
0
0
5
-483
-70
5
:30
-25
0
:10
-10
Bezirksliga Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Holstein Quickborn
4
4
0
0
354
65
24
:2
22
8
:0
8
2
TSV Gut-Heil Heist
4
2
1
1
187
16
18
:12
6
5
:3
2
3
MTV Heide
4
2
0
2
-155
-11
13
:15
-2
4
:4
0
4
FTSV Fortuna Elmshorn
4
1
1
2
-32
-6
14
:18
-4
3
:5
-2
5
TTG St. Margarethen/Wilster
4
0
0
4
-354
-64
2
:24
-22
0
:8
-8
Kreisliga Frühjahr Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
WSG Kellinghusen/Wrist
3
2
1
0
166
29
17
:6
11
5
:1
4
2
TTG St. Margarethen/Wilster II
3
2
1
0
165
26
17
:7
10
5
:1
4
3
SC Itzehoe
3
1
0
2
-152
-21
9
:15
-6
2
:4
-2
4
TSV Wacken
1
0
0
1
-79
-13
0
:6
-6
0
:2
-2
5
SC Hohenaspe
2
0
0
2
-100
-21
3
:12
-9
0
:4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?