TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTG St. Mar./Wilster
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Neue TH Gemeinschaftsschule Wilster
TH W.-Ratke-Schule Wilster
Turnhalle St. Margarethen
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Neue TH Gemeinschaftsschule Wilster
TH W.-Ratke-Schule Wilster
Turnhalle St. Margarethen
2. Bezirksliga Nord Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG St. Margarethen/Wilster
17
13
1
3
840
141
111
:51
60
27
:7
20
2
MTV St. Michaelisdonn
18
13
1
4
759
114
107
:68
39
27
:9
18
3
SC Hohenaspe 2
17
9
6
2
455
89
106
:67
39
24
:10
14
4
SC Hohenaspe
18
9
3
6
72
7
100
:99
1
21
:15
6
5
TTSG Wesseln/Weddingstedt
18
9
2
7
205
51
100
:77
23
20
:16
4
6
TSV Wacken
18
9
2
7
107
20
91
:86
5
20
:16
4
7
Ostroher SC
17
8
2
7
-187
-6
84
:87
-3
18
:16
2
8
MTV Heide
18
7
3
8
-124
-11
84
:93
-9
17
:19
-2
9
TSV Elpersbüttel-Eesch
19
6
1
12
-506
-84
81
:106
-25
13
:25
-12
10
SV Farnewinkel-Nindorf
18
2
3
13
-543
-128
64
:119
-55
7
:29
-22
11
TSV Brunsbüttel 3
18
0
2
16
-1078
-193
49
:124
-75
2
:34
-32
12
SG Borsfleth/Glückstadt 3
Zurückgezogen
Kreisliga Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Itzehoe 2
17
15
0
2
538
118
107
:55
52
30
:4
26
2
SG Borsfleth/Glückstadt 4
17
12
3
2
404
99
109
:64
45
27
:7
20
3
TTG St. Margarethen/Wilster 2
17
12
1
4
533
96
100
:58
42
25
:9
16
4
MTV Horst
17
11
2
4
399
71
107
:74
33
24
:10
14
5
TSV Wacken 2
17
6
5
6
60
1
94
:91
3
17
:17
0
6
TuS Krempe
18
6
5
7
-60
-22
89
:98
-9
17
:19
-2
7
TS Schenefeld
17
4
7
6
-32
-11
92
:95
-3
15
:19
-4
8
WSG Kellinghusen/Wrist 3
19
3
8
8
-274
-66
88
:114
-26
14
:24
-10
9
Post SV Itzehoe
18
4
3
11
-337
-68
74
:111
-37
11
:25
-14
10
SC Hohenaspe 3
18
4
1
13
-543
-95
73
:110
-37
9
:27
-18
11
TSV Lola Hohenlockstedt 3
17
1
1
15
-688
-123
52
:115
-63
3
:31
-28
1. Kreisklasse Herren
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTG St. Margarethen/Wilster 3
16
13
1
2
642
113
99
:55
44
27
:5
22
2
Post SV Itzehoe 2
16
10
3
3
557
70
96
:64
32
23
:9
14
3
Münsterdorfer SV
16
10
2
4
519
88
94
:61
33
22
:10
12
4
TuS Krempe 2
16
9
2
5
453
68
89
:68
21
20
:12
8
5
SG Borsfleth/Glückstadt 5
16
8
2
6
77
20
86
:75
11
18
:14
4
6
TSV Wewelsfleth
16
6
3
7
-346
-27
77
:81
-4
15
:17
-2
7
TSV Wacken 3
16
6
2
8
-106
-6
81
:87
-6
14
:18
-4
8
WSG Kellinghusen/Wrist 4
16
4
2
10
-307
-68
63
:90
-27
10
:22
-12
9
SC Itzehoe 3
15
3
2
10
-232
-63
59
:89
-30
8
:22
-14
10
TTC Lägerdorf
15
0
1
14
-1257
-195
30
:104
-74
1
:29
-28
Kreisliga Herbst Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MTV Horst
5
5
0
0
396
62
30
:7
23
10
:0
10
2
TTG St. Margarethen/Wilster
5
4
0
1
280
34
26
:13
13
8
:2
6
3
WSG Kellinghusen/Wrist
5
3
0
2
155
26
24
:17
7
6
:4
2
4
TSV Wacken
5
1
1
3
-107
-21
18
:25
-7
3
:7
-4
5
SC Itzehoe
5
1
1
3
-241
-31
13
:24
-11
3
:7
-4
6
TSV Kremperheide
5
0
0
5
-483
-70
5
:30
-25
0
:10
-10
Bezirksliga Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TuS Holstein Quickborn
4
4
0
0
354
65
24
:2
22
8
:0
8
2
TSV Gut-Heil Heist
4
2
1
1
187
16
18
:12
6
5
:3
2
3
MTV Heide
4
2
0
2
-155
-11
13
:15
-2
4
:4
0
4
FTSV Fortuna Elmshorn
4
1
1
2
-32
-6
14
:18
-4
3
:5
-2
5
TTG St. Margarethen/Wilster
4
0
0
4
-354
-64
2
:24
-22
0
:8
-8
Kreisliga Frühjahr Jungen 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
WSG Kellinghusen/Wrist
3
2
1
0
166
29
17
:6
11
5
:1
4
2
TTG St. Margarethen/Wilster 2
3
2
1
0
165
26
17
:7
10
5
:1
4
3
SC Itzehoe
3
1
0
2
-152
-21
9
:15
-6
2
:4
-2
4
TSV Wacken
1
0
0
1
-79
-13
0
:6
-6
0
:2
-2
5
SC Hohenaspe
2
0
0
2
-100
-21
3
:12
-9
0
:4
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?