3. Kreisklasse | Di | 10.01.23 | | 19:30 | TTV Koldenbüttel 4 | 5. Herren | 8:1 | |
Kreisliga | Fr | 13.01.23 | | 20:00 | TTC Högel 2 | 2. Herren | 5:8 | |
5. Kreisklasse | Fr | 13.01.23 | | 20:15 | 7. Herren | 6. Herren | 2:8 | |
2. Kreisklasse | Mo | 16.01.23 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Wiedingharde 3 | 3:8 | |
Kreisliga | Mo | 16.01.23 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Rot-Weiß Niebüll | 8:1 | |
1. Bezirksliga | Di | 17.01.23 | v | 20:00 | TSV Süderbrarup 3 | 1. Herren | 6:6 | |
5. Kreisklasse | Mi | 18.01.23 | | 19:30 | Husumer SV seit 1875 6 | 6. Herren | 1:8 | |
5. Kreisklasse | Fr | 20.01.23 | | 20:15 | 7. Herren | MTV Leck 2 | 8:3 | |
1. Kreisklasse | Fr | 20.01.23 | | 20:15 | 3. Herren | TSV Mildstedt 3 | 8:5 | |
Kreisliga | Mo | 23.01.23 | | 20:00 | Team Eiderstedt 2 | 2. Herren | 7:7 | |
5. Kreisklasse | Mi | 25.01.23 | | 19:30 | Husumer SV seit 1875 6 | 7. Herren | 8:5 | |
2. Kreisklasse | Mi | 25.01.23 | | 20:00 | TSV Rot-Weiß Niebüll 2 | 4. Herren | 8:1 | |
3. Kreisklasse | Mi | 25.01.23 | v | 20:00 | 5. Herren | TTC Högel 4 | 8:2 | |
5. Kreisklasse | Fr | 27.01.23 | t | 19:30 | TTV Koldenbüttel 6 | 6. Herren | 5:8 | |
3. Kreisklasse | Mo | 30.01.23 | | 20:00 | TSV Stadum | 5. Herren | 6:8 | |
2. Kreisklasse | Mo | 30.01.23 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Goldebek 2 | 8:1 | |
Kreisliga | Mo | 30.01.23 | | 20:15 | 2. Herren | SZ Arlewatt 2 | 8:2 | |
Bezirkspokal Herren | Mo | 30.01.23+ | v | 20:15 | 1. Herren | TSV Friedrichsberg-B 2 | 4:0 | |
Kreisliga Jungen 19 | Mi | 01.02.23 | | 18:00 | 1. Mädchen 19 | 1. Jungen 19 | 1:6 | |
5. Kreisklasse | Mi | 01.02.23 | | 20:00 | SZ Arlewatt 6 | 6. Herren | 1:8 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 03.02.23 | | 18:45 | 1. Jungen 15 | TSV Stedesand | 6:0 | |
5. Kreisklasse | Fr | 03.02.23 | | 20:15 | 7. Herren | TTSG Schwabs/Olders 4 | 8:1 | |
3. Kreisklasse | Fr | 03.02.23 | | 20:15 | 5. Herren | SZ Ohrstedt 3 | 8:5 | |
1. Kreisklasse | Fr | 03.02.23 | | 20:15 | 3. Herren | SZ Arlewatt 3 | 8:4 | |
Landesliga Nord | Sa | 04.02.23 | | 18:30 | TSG Con. Schönkir. | 1. Damen | 2:8 | |
Bezirksliga | Mo | 06.02.23 | | 20:15 | 2. Damen | TTC Jardelund | 8:1 | |
2. Kreisklasse | Mo | 06.02.23 | t | 20:15 | 4. Herren | TTG Sylt-Ost 2 | 8:3 | |
1. Bezirksliga | Do | 09.02.23 | v t | 20:00 | TSV Friedrichsberg-B 2 | 1. Herren | 3:7 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 10.02.23 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | TTSG Schwabs/Olders | 6:0 | |
3. Kreisklasse | Fr | 10.02.23 | | 19:30 | Husumer SV seit 1875 4 | 5. Herren | 8:1 | |
2. Kreisklasse | Fr | 10.02.23 | | 19:30 | Husumer SV seit 1875 3 | 4. Herren | 8:4 | |
5. Kreisklasse | Fr | 10.02.23 | | 20:15 | 6. Herren | MTV Leck 2 | 8:2 | |
Bezirkspokal Herren | So | 12.02.23 | v h | 10:00 | TSV Amrum | 1. Herren | 0:4 | kl |
Bezirkspokal Herren | So | 12.02.23 | v h | 12:00 | 1. Herren | TTC Ramsharde 2 | 4:3 | |
Bezirkspokal Herren | So | 12.02.23 | v h | 14:00 | TSV Süderbrarup | 1. Herren | 1:4 | |
Kreisliga Jungen 19 | Mo | 13.02.23 | | 18:00 | TSV Stedesand | 1. Jungen 19 | 0:6 | |
Kreisliga | Mo | 13.02.23 | | 20:15 | 2. Herren | TSV Wiedingharde 2 | 8:5 | |
Kreisliga Jungen 19 | Mi | 15.02.23 | v | 18:00 | 1. Mädchen 19 | 1. Jungen 15 | 6:4 | |
Kreisliga Jungen 19 | Do | 16.02.23 | | 17:30 | TTSG Schwabs/Olders | 1. Mädchen 19 | 3:6 | |
5. Kreisklasse | Do | 16.02.23 | | 20:00 | TTSG Schwabs/Olders 4 | 6. Herren | 1:8 | |
2. Kreisklasse | Fr | 17.02.23 | t | 20:00 | TTC Högel 3 | 4. Herren | 3:8 | |
5. Kreisklasse | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | 7. Herren | SZ Arlewatt 5 | 0:8 | |
1. Kreisklasse | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | 3. Herren | TTV Koldenbüttel 3 | 8:4 | |
1. Bezirksliga | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | 1. Herren | TTC Ramsharde 3 | 7:1 | |
3. Kreisklasse | Fr | 17.02.23 | | 20:15 | 5. Herren | TTSG Schwabs/Olders 2 | 8:6 | |
1. Kreisklasse | Sa | 18.02.23 | v | 14:30 | Husumer SV seit 1875 2 | 3. Herren | 8:2 | |
3. Kreisklasse | Di | 21.02.23 | | 20:00 | TSV Wiedingharde 4 | 5. Herren | 3:8 | |
1. Kreisklasse | Di | 21.02.23 | | 20:00 | Team Eiderstedt 4 | 3. Herren | 0:8 | |
Kreisliga | Di | 21.02.23 | | 20:00 | TSV Nordstrand 03 | 2. Herren | 0:8 | kl |
Kreisliga Jungen 19 | Mi | 22.02.23 | | 18:00 | 1. Mädchen 19 | TSV Stedesand | 3:6 | |
5. Kreisklasse | Mi | 22.02.23 | | 20:00 | SZ Arlewatt 6 | 7. Herren | 8:5 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 24.02.23 | v | 17:30 | 1. Jungen 15 | TTV Koldenbüttel | 6:0 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 24.02.23 | | 19:00 | 1. Jungen 19 | TTV Koldenbüttel | 6:1 | |
2. Kreisklasse | Fr | 24.02.23 | | 19:30 | TSV Stedesand 2 | 4. Herren | 8:5 | |
5. Kreisklasse | Fr | 24.02.23 | | 20:15 | 6. Herren | SZ Arlewatt 5 | 8:2 | |
Landesliga Nord | Fr | 24.02.23 | | 20:15 | 1. Damen | TSV Vineta Audorf | 8:4 | |
2. Kreisklasse | Mo | 27.02.23 | | 20:15 | 4. Herren | TSV Mildstedt 4 | 3:8 | |
Kreisliga | Mo | 27.02.23 | | 20:15 | 2. Herren | SZ Ohrstedt | 8:2 | |
Kreisliga Jungen 19 | Do | 02.03.23 | v | 17:30 | TTSG Schwabs/Olders | 1. Jungen 15 | 1:6 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 03.03.23 | | 18:45 | 1. Jungen 15 | 1. Jungen 19 | 5:5 | |
1. Bezirksliga | Fr | 03.03.23 | | 20:15 | 1. Herren | TTV Koldenbüttel | 3:7 | |
1. Kreisklasse | Fr | 03.03.23 | | 20:15 | 3. Herren | SZ Ohrstedt 2 | 6:8 | |
3. Kreisklasse | Fr | 03.03.23 | | 20:15 | 5. Herren | TSV Mildstedt 5 | 8:6 | |
Kreisliga | Mo | 06.03.23 | v | 20:00 | SV Frisia 03 R.-Lind | 2. Herren | 1:8 | |
5. Kreisklasse | Mi | 08.03.23 | v t | 18:30 | 7. Herren | TTV Koldenbüttel 6 | 8:0 | kl |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 10.03.23 | v | 18:10 | TTV Koldenbüttel | 1. Mädchen 19 | 1:6 | |
3. Kreisklasse | Fr | 10.03.23 | | 20:00 | SZ Arlewatt 4 | 5. Herren | 8:1 | |
2. Kreisklasse | Fr | 10.03.23 | | 20:15 | TSV Drel-Ahren-Bohm | 4. Herren | 8:4 | |
Landesliga Nord | Sa | 11.03.23 | v | 13:00 | SV Friedrichsort | 1. Damen | 7:7 | |
Landesliga Nord | Fr | 17.03.23 | | 20:15 | 1. Damen | Wiker SV | 8:1 | |
1. Kreisklasse | Sa | 18.03.23 | v | 10:00 | SV Enge-Sande 2 | 3. Herren | 7:7 | |
Kreisliga | Fr | 24.03.23 | v | 19:30 | Husumer SV seit 1875 | 2. Herren | 8:5 | |
1. Kreisklasse | Fr | 24.03.23 | v | 20:00 | Team Eiderstedt 3 | 3. Herren | 8:5 | |
Landesliga Nord | Sa | 25.03.23 | | 13:00 | SG GW-Nord/PSV | 1. Damen | 1:8 | |
Bezirksliga | Mo | 27.03.23 | v | 20:00 | SV Frisia 03 R.-Lind | 2. Damen | 2:8 | |
1. Bezirksliga | Fr | 31.03.23 | v | 20:00 | TSV Mildstedt | 1. Herren | 3:7 | |
1. Bezirksliga | Mo | 03.04.23 | v h | 20:00 | Team Eiderstedt | 1. Herren | 7:2 | |
1. Bezirksliga | Mi | 05.04.23 | v | 20:00 | 1. Herren | TSV Friedrichsberg-B | 3:7 | |
1. Bezirksliga | Di | 25.04.23 | v | 19:30 | TTC Ramsharde 2 | 1. Herren | 7:0 | |
1. Bezirksliga | Mi | 26.04.23 | v | 20:00 | TSB Flensburg | 1. Herren | 3:7 | |
Seniorenliga_Staffel_2 | Mi | 24.05.23 | | 19:30 | Husumer SV seit 1875 | 1. Senioren | 1:8 | |
Seniorenliga_Staffel_2 | Fr | 02.06.23 | | 20:00 | SZ Arlewatt 2 | 1. Senioren | 1:8 | |
Seniorenliga_Staffel_2 | Mo | 05.06.23 | v | 20:15 | 1. Senioren | TTV Koldenbüttel | 8:0 | kl |
Seniorenliga_Staffel_2 | Mo | 12.06.23 | v | 20:15 | 1. Senioren | TTSG Schwabs/Olders 2 | 8:0 | |
Seniorenliga_Staffel_2 | Fr | 16.06.23 | | 20:00 | TSV Mildstedt 2 | 1. Senioren | 1:8 | |
|