Bezirk III
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Relegation
Relegation
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Bezirksliga Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
SG Erdmannsdorf
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
TH Erdmannsdorf
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
TH Erdmannsdorf
1. Kreisliga, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Mulda 1879 2
4
4
0
0
411
58
41
:15
26
8
:0
8
2
SV Saxonia Freiberg 5
4
3
1
0
115
30
34
:22
12
7
:1
6
3
SV Oberschöna 1902 2
4
2
1
1
59
3
30
:26
4
5
:3
2
4
SG Erdmannsdorf
4
1
2
1
21
1
29
:27
2
4
:4
0
5
Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge
4
1
2
1
-42
-12
28
:28
0
4
:4
0
6
Lichtenauer SC 2
4
1
1
2
-216
-37
22
:34
-12
3
:5
-2
7
Hilbersdorfer SV
3
1
0
2
1
-3
19
:23
-4
2
:4
-2
8
Bergstädtischer SC Freiberg 2
4
1
0
3
-136
-5
24
:32
-8
2
:6
-4
9
SV Turbine 1948 Frankenberg 2
4
0
2
2
-90
-21
21
:35
-14
2
:6
-4
10
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 3
3
0
1
2
-123
-14
18
:24
-6
1
:5
-4
1. Kreisklasse, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1888 Falkenau 4
3
3
0
0
363
71
37
:5
32
6
:0
6
2
SV Oberschöna 1902 3
4
2
1
1
158
30
32
:24
8
5
:3
2
3
SV Grün-Weiß Leubsdorf 2
3
2
0
1
224
36
27
:15
12
4
:2
2
4
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 5
3
2
0
1
157
29
27
:15
12
4
:2
2
5
Bergstädtischer SC Freiberg 4
4
1
2
1
-20
-7
28
:28
0
4
:4
0
6
Hilbersdorfer SV 2
4
1
2
1
-175
-29
23
:33
-10
4
:4
0
7
SV Siltronic Freiberg 2
4
1
1
2
68
9
32
:24
8
3
:5
-2
8
SG Erdmannsdorf 2
4
1
0
3
-321
-58
15
:41
-26
2
:6
-4
9
SV Traktor Obergruna
3
0
0
3
-454
-81
3
:39
-36
0
:6
-6
Kreisliga Jugend 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Waldheim
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
SG Erdmannsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SV Turbine 1948 Frankenberg
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SV Oberschöna 1902
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
Bergstädtischer SC Freiberg 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SV Grün-Weiß Leubsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
Döbelner SV Vorwärts
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?