TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
SG Erdmannsdorf
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
TH Erdmannsdorf
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
TH Erdmannsdorf
1. Kreisliga, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Mulda 1879 2
4
4
0
0
411
58
41
:15
26
8
:0
8
2
SV Saxonia Freiberg 5
4
3
1
0
115
30
34
:22
12
7
:1
6
3
SV Oberschöna 1902 2
4
2
1
1
59
3
30
:26
4
5
:3
2
4
SG Erdmannsdorf
4
1
2
1
21
1
29
:27
2
4
:4
0
5
Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge
4
1
2
1
-42
-12
28
:28
0
4
:4
0
6
Lichtenauer SC 2
4
1
1
2
-216
-37
22
:34
-12
3
:5
-2
7
Hilbersdorfer SV
3
1
0
2
1
-3
19
:23
-4
2
:4
-2
8
Bergstädtischer SC Freiberg 2
4
1
0
3
-136
-5
24
:32
-8
2
:6
-4
9
SV Turbine 1948 Frankenberg 2
4
0
2
2
-90
-21
21
:35
-14
2
:6
-4
10
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 3
3
0
1
2
-123
-14
18
:24
-6
1
:5
-4
1. Kreisklasse, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1888 Falkenau 4
3
3
0
0
363
71
37
:5
32
6
:0
6
2
SV Oberschöna 1902 3
4
2
1
1
158
30
32
:24
8
5
:3
2
3
SV Grün-Weiß Leubsdorf 2
3
2
0
1
224
36
27
:15
12
4
:2
2
4
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 5
3
2
0
1
157
29
27
:15
12
4
:2
2
5
Bergstädtischer SC Freiberg 4
4
1
2
1
-20
-7
28
:28
0
4
:4
0
6
Hilbersdorfer SV 2
4
1
2
1
-175
-29
23
:33
-10
4
:4
0
7
SV Siltronic Freiberg 2
4
1
1
2
68
9
32
:24
8
3
:5
-2
8
SG Erdmannsdorf 2
4
1
0
3
-321
-58
15
:41
-26
2
:6
-4
9
SV Traktor Obergruna
3
0
0
3
-454
-81
3
:39
-36
0
:6
-6
Kreisliga Jugend 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Waldheim
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
SG Erdmannsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SV Turbine 1948 Frankenberg
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SV Oberschöna 1902
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
Bergstädtischer SC Freiberg 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SV Grün-Weiß Leubsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
Döbelner SV Vorwärts
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?