TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Zwickau e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Westsachsenliga
Kreisliga
1. Kreisklasse w.
1. Kreisklasse ost
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19 west
Jungen 15 west
Jungen 15 ost
Endspiel Jungen 15
Pokal
Übersicht
Kreispokal
KMM Jungen 15
KMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
SG Erdmannsdorf
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
TH Erdmannsdorf
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
TH Erdmannsdorf
1. Kreisliga, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Hilbersdorfer SV
18
15
1
2
1535
314
189
:63
126
31
:5
26
2
SV Eppendorf
18
14
2
2
924
178
158
:94
64
30
:6
24
3
SV Oberschöna 1902 2
18
12
2
4
929
127
157
:95
62
26
:10
16
4
SG Erdmannsdorf
18
10
2
6
235
59
135
:117
18
22
:14
8
5
TSV 1888 Falkenau 2
18
9
1
8
-30
-23
121
:131
-10
19
:17
2
6
SV Saxonia Freiberg 4
18
6
5
7
251
41
132
:120
12
17
:19
-2
7
SV Turbine 1948 Frankenberg 2
18
6
1
11
-248
-65
111
:141
-30
13
:23
-10
8
SV Fortuna Langenau 2
18
5
1
12
-1425
-211
86
:166
-80
11
:25
-14
9
Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge
18
3
2
13
-739
-140
99
:153
-54
8
:28
-20
10
SV Rochsburg 03 2
18
1
1
16
-1432
-280
72
:180
-108
3
:33
-30
1. Kreisklasse, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Grün-Weiß Leubsdorf 2
16
12
1
3
1078
193
151
:73
78
25
:7
18
2
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 4
16
10
3
3
362
87
131
:93
38
23
:9
14
3
SV Siltronic Freiberg 2
16
9
1
6
683
91
128
:96
32
19
:13
6
4
SV Oberschöna 1902 3
16
8
3
5
381
80
125
:99
26
19
:13
6
5
TSV 1888 Falkenau 4
16
8
0
8
5
-4
107
:117
-10
16
:16
0
6
TTVG Oederan-Falkenau 4
16
6
2
8
-274
-38
109
:115
-6
14
:18
-4
7
SV Eppendorf 3
16
5
1
10
-457
-83
96
:128
-32
11
:21
-10
8
SG Erdmannsdorf 2
16
5
1
10
-994
-183
76
:148
-72
11
:21
-10
9
SV Saxonia Freiberg 7
16
3
0
13
-784
-143
85
:139
-54
6
:26
-20
Kreisliga Jugend 19 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg 2
10
8
0
2
298
75
49
:21
28
16
:4
12
2
TTC Waldheim
10
8
0
2
467
27
41
:29
12
16
:4
12
3
SG Erdmannsdorf
10
5
0
5
113
21
37
:33
4
10
:10
0
4
TSV Penig
10
4
0
6
-220
-29
29
:41
-12
8
:12
-4
5
SV Oberschöna 1902 2
10
3
0
7
-113
-39
29
:41
-12
6
:14
-8
6
SSV Königshain-Wiederau
10
2
0
8
-545
-57
25
:45
-20
4
:16
-12
Kreisliga Jugend 19 Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1888 Falkenau
5
5
0
0
254
55
28
:7
21
10
:0
10
2
SV Traktor Obergruna
5
4
0
1
239
42
24
:11
13
8
:2
6
3
SV Oberschöna 1902
5
3
0
2
102
22
22
:13
9
6
:4
2
4
Bergstädtischer SC Freiberg 2
5
2
0
3
-94
-25
13
:22
-9
4
:6
-2
5
SG Erdmannsdorf
5
1
0
4
-168
-36
11
:24
-13
2
:8
-6
6
SV Oberschöna 1902 2
5
0
0
5
-333
-58
7
:28
-21
0
:10
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?