Web4Fussball
Online Sportverwaltung
Betriebssport Esslingen Fussball
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2022/23
Verbandsrunde
Feldrunde
Esslingen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
SG Erdmannsdorf
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
TH Erdmannsdorf
Spielbetrieb Tischtennis
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
TH Erdmannsdorf
1. Kreisliga, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Hilbersdorfer SV
18
15
1
2
1535
314
189
:63
126
31
:5
26
2
SV Eppendorf
18
14
2
2
924
178
158
:94
64
30
:6
24
3
SV Oberschöna 1902 2
18
12
2
4
929
127
157
:95
62
26
:10
16
4
SG Erdmannsdorf
18
10
2
6
235
59
135
:117
18
22
:14
8
5
TSV 1888 Falkenau 2
18
9
1
8
-30
-23
121
:131
-10
19
:17
2
6
SV Saxonia Freiberg 4
18
6
5
7
251
41
132
:120
12
17
:19
-2
7
SV Turbine 1948 Frankenberg 2
18
6
1
11
-248
-65
111
:141
-30
13
:23
-10
8
SV Fortuna Langenau 2
18
5
1
12
-1425
-211
86
:166
-80
11
:25
-14
9
Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge
18
3
2
13
-739
-140
99
:153
-54
8
:28
-20
10
SV Rochsburg 03 2
18
1
1
16
-1432
-280
72
:180
-108
3
:33
-30
1. Kreisklasse, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Grün-Weiß Leubsdorf 2
16
12
1
3
1078
193
151
:73
78
25
:7
18
2
Langenstriegiser SV Grün-Weiß 4
16
10
3
3
362
87
131
:93
38
23
:9
14
3
SV Siltronic Freiberg 2
16
9
1
6
683
91
128
:96
32
19
:13
6
4
SV Oberschöna 1902 3
16
8
3
5
381
80
125
:99
26
19
:13
6
5
TSV 1888 Falkenau 4
16
8
0
8
5
-4
107
:117
-10
16
:16
0
6
TTVG Oederan-Falkenau 4
16
6
2
8
-274
-38
109
:115
-6
14
:18
-4
7
SV Eppendorf 3
16
5
1
10
-457
-83
96
:128
-32
11
:21
-10
8
SG Erdmannsdorf 2
16
5
1
10
-994
-183
76
:148
-72
11
:21
-10
9
SV Saxonia Freiberg 7
16
3
0
13
-784
-143
85
:139
-54
6
:26
-20
Kreisliga Jugend 19 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg 2
10
8
0
2
298
75
49
:21
28
16
:4
12
2
TTC Waldheim
10
8
0
2
467
27
41
:29
12
16
:4
12
3
SG Erdmannsdorf
10
5
0
5
113
21
37
:33
4
10
:10
0
4
TSV Penig
10
4
0
6
-220
-29
29
:41
-12
8
:12
-4
5
SV Oberschöna 1902 2
10
3
0
7
-113
-39
29
:41
-12
6
:14
-8
6
SSV Königshain-Wiederau
10
2
0
8
-545
-57
25
:45
-20
4
:16
-12
Kreisliga Jugend 19 Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1888 Falkenau
5
5
0
0
254
55
28
:7
21
10
:0
10
2
SV Traktor Obergruna
5
4
0
1
239
42
24
:11
13
8
:2
6
3
SV Oberschöna 1902
5
3
0
2
102
22
22
:13
9
6
:4
2
4
Bergstädtischer SC Freiberg 2
5
2
0
3
-94
-25
13
:22
-9
4
:6
-2
5
SG Erdmannsdorf
5
1
0
4
-168
-36
11
:24
-13
2
:8
-6
6
SV Oberschöna 1902 2
5
0
0
5
-333
-58
7
:28
-21
0
:10
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?