TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Esslingen, Göppingen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
E-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
SV 1922 Radibor
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Turnhalle SLAVIA
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Turnhalle "SLAVIA"
2. Kreisliga Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Weißenberg/Gröditz 4
16
14
1
1
558
129
153
:91
62
29
:3
26
2
TSV 1859 Wehrsdorf 2
16
13
1
2
1090
204
164
:77
87
27
:5
22
3
SV Blau-Weiß Neschwitz 2
16
11
0
5
594
112
149
:94
55
22
:10
12
4
SV Obergurig
16
7
3
6
-102
-20
123
:122
1
17
:15
2
5
MSV Blau-Weiß Kreckwitz
16
7
0
9
169
8
116
:125
-9
14
:18
-4
6
SV Lohsa
16
3
4
9
-274
-52
109
:137
-28
10
:22
-12
7
SV Gaußig
16
4
2
10
-683
-126
98
:146
-48
10
:22
-12
8
TTSV Kirschau/Sohland 4
16
3
3
10
-561
-94
97
:146
-49
9
:23
-14
9
SV 1922 Radibor
16
1
4
11
-791
-161
87
:158
-71
6
:26
-20
2. Kreisklasse Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Neukirch 2
14
11
3
0
1587
269
147
:49
98
25
:3
22
2
TTV 90 Bischofswerda 3
14
10
2
2
1194
219
140
:56
84
22
:6
16
3
TSV 1859 Wehrsdorf 4
14
8
4
2
430
104
121
:75
46
20
:8
12
4
SV 1922 Radibor 2
14
7
1
6
-125
-40
89
:107
-18
15
:13
2
5
SV Gaußig 2
14
6
1
7
19
8
100
:96
4
13
:15
-2
6
SV Blau-Weiß Neschwitz 5
14
3
1
10
-884
-166
67
:129
-62
7
:21
-14
7
SG 1953 Rothnaußlitz 2
14
2
1
11
-942
-167
65
:131
-66
5
:23
-18
8
TTV 90 Bischofswerda 4
14
2
1
11
-1279
-227
55
:141
-86
5
:23
-18
Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Königswarthaer SV
12
8
3
1
409
91
102
:66
36
19
:5
14
2
MSV Bautzen 04 4
12
6
2
4
84
32
93
:75
18
14
:10
4
3
SV Blau-Weiß Neschwitz
12
6
1
5
-122
-38
78
:90
-12
13
:11
2
4
SV Kubschütz 2
12
5
2
5
233
43
92
:76
16
12
:12
0
5
SV Grün-Weiß Hochkirch 3
12
6
0
6
289
48
89
:79
10
12
:12
0
6
SV 1922 Radibor
12
3
2
7
-499
-97
64
:104
-40
8
:16
-8
7
TSV Weißenberg/Gröditz 2
12
3
0
9
-394
-79
70
:98
-28
6
:18
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?