TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
SV BW Neschwitz
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Sporthalle Neschwitz
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Sporthalle Neschwitz
Bezirksklasse Herren, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
MSV Bautzen 04 3
14
12
1
1
1439
271
159
:53
106
25
:3
22
2
SV Blau-Weiß Neschwitz
14
11
0
3
450
69
121
:92
29
22
:6
16
3
SG Wiednitz / Heide 2
14
7
2
5
236
69
121
:93
28
16
:12
4
4
TTV Hoske / Wittichenau 1974
14
7
0
7
-170
-31
102
:112
-10
14
:14
0
5
TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2
14
5
3
6
-217
-25
103
:113
-10
13
:15
-2
6
TTC Pulsnitz 69 4
14
4
3
7
-393
-63
98
:117
-19
11
:17
-6
7
TTC Hoyerswerda 3
14
2
3
9
-644
-145
79
:134
-55
7
:21
-14
8
SG Lückersdorf-Gelenau 3
14
2
0
12
-701
-145
71
:140
-69
4
:24
-20
2. Kreisliga Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Weißenberg/Gröditz 4
16
14
1
1
558
129
153
:91
62
29
:3
26
2
TSV 1859 Wehrsdorf 2
16
13
1
2
1090
204
164
:77
87
27
:5
22
3
SV Blau-Weiß Neschwitz 2
16
11
0
5
594
112
149
:94
55
22
:10
12
4
SV Obergurig
16
7
3
6
-102
-20
123
:122
1
17
:15
2
5
MSV Blau-Weiß Kreckwitz
16
7
0
9
169
8
116
:125
-9
14
:18
-4
6
SV Lohsa
16
3
4
9
-274
-52
109
:137
-28
10
:22
-12
7
SV Gaußig
16
4
2
10
-683
-126
98
:146
-48
10
:22
-12
8
TTSV Kirschau/Sohland 4
16
3
3
10
-561
-94
97
:146
-49
9
:23
-14
9
SV 1922 Radibor
16
1
4
11
-791
-161
87
:158
-71
6
:26
-20
1. Kreisklasse Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Viktoria Räckelwitz 2
14
12
1
1
1480
297
164
:47
117
25
:3
22
2
Königswarthaer SV 2
14
11
2
1
1142
209
146
:66
80
24
:4
20
3
TTV 90 Bischofswerda 2
14
8
1
5
398
82
123
:89
34
17
:11
6
4
SV Blau-Weiß Neschwitz 3
14
8
1
5
293
65
118
:94
24
17
:11
6
5
SV 1896 Großdubrau 2
14
5
1
8
-404
-79
89
:123
-34
11
:17
-6
6
SV Blau-Weiß Neschwitz 4
14
4
0
10
-510
-89
93
:119
-26
8
:20
-12
7
MSV Bautzen 04 6
14
3
1
10
-732
-168
74
:138
-64
7
:21
-14
8
SV Obergurig 2
14
1
1
12
-1667
-317
40
:171
-131
3
:25
-22
2. Kreisklasse Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Neukirch 2
14
11
3
0
1587
269
147
:49
98
25
:3
22
2
TTV 90 Bischofswerda 3
14
10
2
2
1194
219
140
:56
84
22
:6
16
3
TSV 1859 Wehrsdorf 4
14
8
4
2
430
104
121
:75
46
20
:8
12
4
SV 1922 Radibor 2
14
7
1
6
-125
-40
89
:107
-18
15
:13
2
5
SV Gaußig 2
14
6
1
7
19
8
100
:96
4
13
:15
-2
6
SV Blau-Weiß Neschwitz 5
14
3
1
10
-884
-166
67
:129
-62
7
:21
-14
7
SG 1953 Rothnaußlitz 2
14
2
1
11
-942
-167
65
:131
-66
5
:23
-18
8
TTV 90 Bischofswerda 4
14
2
1
11
-1279
-227
55
:141
-86
5
:23
-18
Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Königswarthaer SV
12
8
3
1
409
91
102
:66
36
19
:5
14
2
MSV Bautzen 04 4
12
6
2
4
84
32
93
:75
18
14
:10
4
3
SV Blau-Weiß Neschwitz
12
6
1
5
-122
-38
78
:90
-12
13
:11
2
4
SV Kubschütz 2
12
5
2
5
233
43
92
:76
16
12
:12
0
5
SV Grün-Weiß Hochkirch 3
12
6
0
6
289
48
89
:79
10
12
:12
0
6
SV 1922 Radibor
12
3
2
7
-499
-97
64
:104
-40
8
:16
-8
7
TSV Weißenberg/Gröditz 2
12
3
0
9
-394
-79
70
:98
-28
6
:18
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?