Pokal Herren | Do | 04.01.24 | h | 19:00 | SG MoGoNo Leipzig 2 | 7. Herren | 4:0 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 05.01.24 | | 19:00 | 6. Herren | SV Lindenau 1848 3 | 7:7 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 05.01.24 | v t | 19:00 | 9. Herren | SV Weißblau Allianz 4 | 7:7 | |
Pokal Herren | Fr | 05.01.24 | h | 19:15 | Roter Stern Leipzig | 5. Herren | 4:1 | |
Pokal Herren | Fr | 05.01.24 | h | 20:15 | SV Lindenau 1848 | 3. Herren | 4:0 | kl |
Pokal Herren | Fr | 05.01.24 | h | 20:15 | SV BW Lindenau | 4. Herren | 1:4 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mo | 08.01.24 | | 19:00 | 4. Herren | HSG DHfK Leipzig | 7:7 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Di | 09.01.24 | | 19:15 | SV Weißblau Allianz 3 | 7. Herren | 0:14 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 12.01.24 | | 19:00 | 5. Herren | TSV Einh. Lindenthal 2 | 12:2 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 12.01.24 | | 19:00 | 9. Herren | SV Lindenau 1848 4 | 2:12 | |
Stadtoberliga | Fr | 12.01.24 | | 19:00 | 3. Herren | SG C. Zetkin Leipzig 4 | 2:12 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 13.01.24 | | 15:00 | SV Groitzsch 1861 2 | 2. Herren | 4:11 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 15.01.24 | | 19:00 | 7. Herren | TTV Markranstädt 3 | 9:5 | |
Stadtoberliga | Mo | 15.01.24 | | 19:30 | Leutzscher Füchse 7 | 3. Herren | 7:7 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Mi | 17.01.24 | | 18:30 | Post-SV Leipzig 5 | 9. Herren | 2:12 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Do | 18.01.24 | | 19:30 | SV Rot. Süd Leipzig 5 | 4. Herren | 6:8 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 19.01.24 | | 19:00 | 5. Herren | TTC MWL | 9:5 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 19.01.24 | | 19:30 | TTV Markranstädt 2 | 6. Herren | 6:8 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mo | 22.01.24 | | 19:15 | SV Lindenau 1848 | 4. Herren | 12:2 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Di | 23.01.24 | | 19:00 | SSV Stötteritz 4 | 5. Herren | 6:8 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Do | 25.01.24 | | 20:00 | LSSW "vital" | 7. Herren | 5:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 26.01.24 | | 19:00 | 8. Herren | SG MoGoNo Leipzig 6 | 10:4 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 26.01.24 | | 19:00 | 9. Herren | SV DKF Böhlitz-Ehr. 3 | 10:4 | |
Stadtoberliga | Fr | 26.01.24 | | 19:00 | 3. Herren | TSV Grünau Leipzig | 2:12 | |
1. Bezliga | Sa | 27.01.24 | | 14:00 | 1. Herren | Leutzscher Füchse 4 | 3:12 | |
Bezkl, Gr. 2 | So | 28.01.24 | | 10:00 | TSV Rackwitz | 2. Herren | 2:13 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mo | 29.01.24 | | 19:00 | 4. Herren | SV F. Leipzig-Thekla 2 | 5:9 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Di | 30.01.24 | | 19:00 | Turbine Leipzig | 9. Herren | 4:10 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Di | 30.01.24 | | 19:30 | SV DKF Böhlitz-Ehr. 2 | 8. Herren | 12:2 | |
Stadtoberliga | Mi | 31.01.24 | | 19:15 | Leipziger SV Südwest | 3. Herren | 7:7 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 02.02.24 | | 19:00 | 6. Herren | Leutzscher Füchse 13 | 13:1 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 02.02.24 | | 19:00 | 5. Herren | Leutzscher Füchse 11 | 10:4 | |
Pokal Herren | Mo | 05.02.24 | h | 19:00 | MDR SG | 4. Herren | 4:2 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Di | 06.02.24 | | 19:15 | SV F. Leipzig-Thekla 5 | 7. Herren | 6:8 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Mi | 07.02.24 | | 19:00 | Tauchaer SV 3 | 8. Herren | 12:2 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mi | 07.02.24 | | 19:15 | Leipziger SV Südwest 2 | 5. Herren | 6:8 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 09.02.24 | | 19:00 | SV Mölkau 04 3 | 6. Herren | 5:9 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 09.02.24 | | 19:00 | 9. Herren | MDR SG 3 | 5:9 | |
1. Bezliga | Sa | 10.02.24 | | 14:00 | SG C. Zetkin Leipzig 2 | 1. Herren | 13:2 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 10.02.24 | | 14:00 | 2. Herren | TSV 1913 Kühren | 10:5 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 26.02.24 | | 19:00 | 7. Herren | SG Reudnitz 2011 5 | 14:0 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Di | 27.02.24 | | 19:00 | SV Leipzig 1910 | 4. Herren | 9:5 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Di | 27.02.24 | | 19:15 | SV F. Leipzig-Thekla 3 | 5. Herren | 5:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 01.03.24 | | 19:00 | 8. Herren | SV Handwerk Leipzig | 1:13 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 01.03.24 | | 19:00 | SV Mölkau 04 5 | 9. Herren | 2:12 | |
Stadtoberliga | Fr | 01.03.24 | | 19:00 | 3. Herren | Tauchaer SV | 7:7 | |
1. Bezliga | Sa | 02.03.24 | | 14:00 | TTC Großpösna 1968 | 1. Herren | 13:2 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 02.03.24 | t | 14:00 | 2. Herren | TTC Oschatz 2 | 11:4 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mo | 04.03.24 | | 19:00 | 4. Herren | TSV Einh. Lindenthal | 7:7 | |
Stadtoberliga | Mo | 04.03.24 | | 19:00 | TTV Marienb.-Leipzig 2 | 3. Herren | 8:6 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Do | 07.03.24 | | 19:00 | SG MoGoNo Leipzig 5 | 7. Herren | 9:5 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 08.03.24 | | 19:00 | 8. Herren | SV Mölkau 04 4 | 9:5 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 08.03.24 | | 19:00 | 6. Herren | SG Rot. Leipzig 1950 2 | 9:5 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 08.03.24 | | 19:00 | 9. Herren | BSV STOV Leipzig 2 | 7:7 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 09.03.24 | | 14:00 | TTC Holzhausen 5 | 2. Herren | 6:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 11.03.24 | | 19:00 | 7. Herren | Leipziger SV Südwest 4 | 11:3 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Mo | 11.03.24 | | 19:30 | Tauchaer SV 4 | 9. Herren | 9:5 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Di | 12.03.24 | | 19:15 | Roter Stern Leipzig 2 | 8. Herren | 11:3 | |
Stadtoberliga | Fr | 15.03.24 | | 19:00 | 3. Herren | TTV Markranstädt | 10:4 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 15.03.24 | | 19:00 | 5. Herren | SV Rot. Süd Leipzig 6 | 9:5 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 15.03.24 | | 20:00 | Leipziger SV Südwest 3 | 6. Herren | 2:12 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 16.03.24 | | 14:00 | 2. Herren | Leutzscher Füchse 6 | 9:6 | |
1. Bezliga | Sa | 16.03.24 | | 15:00 | SV Arzberg | 1. Herren | 10:5 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mo | 18.03.24 | | 19:00 | 4. Herren | SG MoGoNo Leipzig 2 | 10:4 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Di | 19.03.24 | | 19:00 | SG ISO Leipzig 2 | 7. Herren | 3:11 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Di | 19.03.24 | v t | 19:15 | SV Weißblau Allianz 4 | 9. Herren | 3:11 | |
Stadtoberliga | Fr | 22.03.24 | | 19:00 | 3. Herren | SSV Stötteritz 3 | 11:3 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 22.03.24 | | 19:15 | SV BW Lindenau 3 | 5. Herren | 8:6 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 23.03.24 | | 14:00 | TTC 1956 Colditz | 2. Herren | 15:0 | kl |
1. Bezliga | Sa | 23.03.24 | | 14:00 | 1. Herren | ESV Delitzsch | 6:9 | |
1. Bezliga | So | 24.03.24 | v | 10:00 | 1. Herren | SSV Stötteritz | 3:12 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mo | 25.03.24 | | 19:15 | SG C. Zetkin Leipzig 6 | 4. Herren | 3:11 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Di | 26.03.24 | v t | 19:15 | SG Reudnitz 2011 2 | 6. Herren | 9:5 | |
1. Bezliga | So | 07.04.24 | v t | 11:00 | SV Rot. Süd Leipzig 2 | 1. Herren | 6:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 08.04.24 | | 19:00 | 7. Herren | Leutzscher Füchse 14 | 7:7 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mo | 08.04.24 | | 19:30 | Leutzscher Füchse 9 | 4. Herren | 7:7 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Do | 11.04.24 | | 20:15 | ATV Volkmarsdorf | 8. Herren | 13:1 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 12.04.24 | | 19:00 | HSG DHfK Leipzig 2 | 6. Herren | 12:2 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 12.04.24 | | 19:00 | 5. Herren | TSV Grünau Leipzig 2 | 6:8 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 13.04.24 | | 14:00 | 2. Herren | TTV Chemie Böhlen | 15:0 | kl |
1. Bezliga | Sa | 13.04.24 | v | 18:00 | TTC Oschatz | 1. Herren | 15:0 | |
1. Bezliga | So | 14.04.24 | | 10:00 | SV Groitzsch 1861 | 1. Herren | 6:9 | |
Stadtoberliga | Mo | 15.04.24 | | 19:15 | MDR SG | 3. Herren | 4:10 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 19.04.24 | | 19:00 | 8. Herren | Paunsdorfer TTC | 6:8 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 19.04.24 | | 19:00 | 6. Herren | BSV STOV Leipzig | 13:1 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 19.04.24 | | 19:30 | Leutzscher Füchse 16 | 9. Herren | 5:9 | |
|