3. Stadtklasse Gr. 1 | Mi | 06.09.23 | | 19:15 | SV Lindenau 1848 4 | 9. Herren | 10:4 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 08.09.23 | | 19:30 | TTV Markranstädt 3 | 7. Herren | 6:8 | |
1. Bezliga | Sa | 09.09.23 | | 14:00 | 1. Herren | SG C. Zetkin Leipzig 2 | 6:9 | |
Bezkl, Gr. 2 | So | 10.09.23 | | 10:00 | TTV Chemie Böhlen | 2. Herren | 6:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 11.09.23 | | 19:00 | 7. Herren | SV Weißblau Allianz 3 | 8:6 | |
Stadtoberliga | Mo | 11.09.23 | | 19:15 | SG C. Zetkin Leipzig 4 | 3. Herren | 2:12 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 11.09.23 | | 19:15 | SV Lindenau 1848 3 | 6. Herren | 2:12 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Mi | 13.09.23 | | 19:00 | Post-SV Leipzig 4 | 8. Herren | 3:11 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mi | 13.09.23 | | 19:00 | HSG DHfK Leipzig | 4. Herren | 3:11 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 15.09.23 | t h | 19:00 | TSV Einh. Lindenthal 2 | 5. Herren | 5:9 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 15.09.23 | | 19:00 | 9. Herren | Post-SV Leipzig 5 | 7:7 | |
Stadtoberliga | Mo | 18.09.23 | | 19:00 | 3. Herren | Leutzscher Füchse 7 | 8:6 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mo | 18.09.23 | | 19:15 | TTC MWL | 5. Herren | 8:6 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Di | 19.09.23 | | 19:30 | SV DKF Böhlitz-Ehr. 3 | 9. Herren | 7:7 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 22.09.23 | | 19:00 | 8. Herren | SV DKF Böhlitz-Ehr. 2 | 11:3 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Fr | 22.09.23 | | 19:00 | 4. Herren | SV Rot. Süd Leipzig 5 | 9:5 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 22.09.23 | | 19:00 | 6. Herren | TTV Markranstädt 2 | 4:10 | |
1. Bezliga | Sa | 23.09.23 | | 14:00 | 1. Herren | SV Groitzsch 1861 | 7:9 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 23.09.23 | | 15:00 | TSV 1913 Kühren | 2. Herren | 4:11 | |
1. Bezliga | Sa | 23.09.23 | | 18:30 | 1. Herren | TTC Oschatz | 7:9 | |
Bezirkspokal - Herren | So | 24.09.23 | h | 11:30 | SV Geithain | 2. Herren | 4:2 | |
Bezirkspokal - Herren | So | 24.09.23 | h | 13:00 | 2. Herren | TTC Oschatz | 2:4 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 25.09.23 | | 19:00 | 7. Herren | LSSW "vital" | 13:1 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Mo | 25.09.23 | | 20:00 | SG MoGoNo Leipzig 6 | 8. Herren | 8:6 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Mi | 27.09.23 | | 19:15 | BSV STOV Leipzig | 6. Herren | 8:6 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Fr | 29.09.23 | | 19:00 | 4. Herren | SV Lindenau 1848 | 7:7 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 29.09.23 | | 19:00 | 9. Herren | Turbine Leipzig | 6:8 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 29.09.23 | | 19:00 | 5. Herren | SSV Stötteritz 4 | 5:9 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 30.09.23 | | 14:00 | 2. Herren | TTC Holzhausen 5 | 10:5 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 13.10.23 | | 19:00 | 9. Herren | SV Mölkau 04 5 | 7:7 | |
1. Bezliga | So | 15.10.23 | v t | 11:00 | 1. Herren | SV Rot. Süd Leipzig 2 | 10:5 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 16.10.23 | | 19:00 | 7. Herren | SV F. Leipzig-Thekla 5 | 11:3 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Mi | 18.10.23 | | 19:15 | SV F. Leipzig-Thekla 2 | 4. Herren | 5:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 20.10.23 | | 19:00 | 8. Herren | Tauchaer SV 3 | 8:6 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 20.10.23 | | 19:30 | Leutzscher Füchse 13 | 6. Herren | 6:8 | |
1. Bezliga | Sa | 21.10.23 | | 14:00 | 1. Herren | SV Arzberg | 11:4 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Mo | 23.10.23 | v | 19:15 | MDR SG 3 | 9. Herren | 10:4 | |
Stadtoberliga | Mo | 23.10.23 | | 19:30 | Tauchaer SV | 3. Herren | 6:8 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Di | 24.10.23 | v | 19:15 | SG Reudnitz 2011 2 | 6. Herren | 9:5 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Do | 26.10.23 | | 19:00 | SV Handwerk Leipzig | 8. Herren | 9:5 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Do | 26.10.23 | | 19:00 | SG Reudnitz 2011 5 | 7. Herren | 1:13 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 27.10.23 | | 19:00 | 6. Herren | SV Mölkau 04 3 | 11:3 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 27.10.23 | | 19:00 | 5. Herren | SV F. Leipzig-Thekla 3 | 8:6 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Fr | 27.10.23 | | 19:00 | 4. Herren | SV Leipzig 1910 | 9:5 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 28.10.23 | v t | 14:00 | 2. Herren | TTC Oschatz 2 | 15:0 | kl |
Stadtoberliga | Mo | 30.10.23 | | 19:00 | 3. Herren | Leipziger SV Südwest | 7:7 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mo | 30.10.23 | | 19:30 | Leutzscher Füchse 11 | 5. Herren | 5:9 | |
Pokal Herren | Mi | 01.11.23 | h | 19:15 | SV Weißblau Allianz 5 | 8. Herren | 0:4 | |
Pokal Herren | Mi | 01.11.23 | h | 20:15 | 8. Herren | SV DKF Böhlitz-Ehr. | 2:4 | |
Pokal Herren | Fr | 03.11.23 | h | 19:00 | 9. Herren | SV DKF Böhlitz-Ehr. 2 | 0:4 | |
Pokal Herren | Fr | 03.11.23 | h | 19:15 | 7. Herren | SV Weißblau Allianz 4 | 4:2 | |
Pokal Herren | Fr | 03.11.23 | h | 20:15 | Paunsdorfer TTC | 7. Herren | 1:4 | |
1. Bezliga | Sa | 04.11.23 | | 14:00 | 1. Herren | TTC Großpösna 1968 | 6:9 | |
Bezkl, Gr. 2 | So | 05.11.23 | | 10:00 | Leutzscher Füchse 6 | 2. Herren | 7:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 06.11.23 | | 19:00 | 7. Herren | SG MoGoNo Leipzig 5 | 7:7 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Di | 07.11.23 | | 19:15 | TSV Einh. Lindenthal | 4. Herren | 7:7 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Mi | 08.11.23 | | 19:15 | BSV STOV Leipzig 2 | 9. Herren | 4:10 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 10.11.23 | | 19:00 | SG Rot. Leipzig 1950 2 | 6. Herren | 6:8 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 10.11.23 | | 19:00 | 5. Herren | Leipziger SV Südwest 2 | 11:3 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 11.11.23 | | 14:00 | 2. Herren | TTC 1956 Colditz | 11:4 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mi | 15.11.23 | | 19:30 | Leipziger SV Südwest 4 | 7. Herren | 5:9 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Do | 16.11.23 | | 19:30 | SV Rot. Süd Leipzig 6 | 5. Herren | 4:10 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Fr | 17.11.23 | | 19:00 | 4. Herren | SG C. Zetkin Leipzig 6 | 13:1 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 17.11.23 | | 19:00 | 6. Herren | Leipziger SV Südwest 3 | 11:3 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 18.11.23 | | 14:00 | 2. Herren | SV Groitzsch 1861 2 | 10:5 | |
1. Bezliga | So | 19.11.23 | v | 10:00 | SSV Stötteritz | 1. Herren | 12:3 | |
Stadtoberliga | Mo | 20.11.23 | | 19:00 | 3. Herren | TTV Marienb.-Leipzig 2 | 5:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 24.11.23 | | 19:00 | SV Mölkau 04 4 | 8. Herren | 5:9 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 24.11.23 | | 19:00 | 9. Herren | Tauchaer SV 4 | 10:4 | |
1. Bezliga | Sa | 25.11.23 | v | 15:00 | ESV Delitzsch | 1. Herren | 6:9 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Mo | 27.11.23 | | 18:00 | Paunsdorfer TTC | 8. Herren | 8:6 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 27.11.23 | | 19:00 | 7. Herren | SG ISO Leipzig 2 | 11:3 | |
Stadtoberliga | Mo | 27.11.23 | v | 19:15 | TSV Grünau Leipzig | 3. Herren | 4:10 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Do | 30.11.23 | | 19:00 | SG MoGoNo Leipzig 2 | 4. Herren | 0:14 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Fr | 01.12.23 | | 19:00 | 5. Herren | SV BW Lindenau 3 | 12:2 | |
Stadtoberliga | Fr | 01.12.23 | | 19:00 | SSV Stötteritz 3 | 3. Herren | 7:7 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 01.12.23 | v | 19:00 | 8. Herren | Roter Stern Leipzig 2 | 6:8 | |
Bezkl, Gr. 2 | Sa | 02.12.23 | | 14:00 | 2. Herren | TSV Rackwitz | 10:5 | |
1. Bezliga | So | 03.12.23 | | 10:00 | Leutzscher Füchse 4 | 1. Herren | 9:6 | |
Stadtoberliga | Mo | 04.12.23 | | 19:00 | 3. Herren | MDR SG | 7:7 | |
2. Stadtliga Gr. 1 | Mo | 04.12.23 | | 19:15 | TSV Grünau Leipzig 2 | 5. Herren | 6:8 | |
2. Stadtklasse Gr. 2 | Mo | 04.12.23 | | 19:30 | Leutzscher Füchse 14 | 7. Herren | 4:10 | |
2. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 08.12.23 | | 19:00 | 8. Herren | ATV Volkmarsdorf | 5:9 | |
1. Stadtliga Gr. 2 | Fr | 08.12.23 | | 19:00 | 4. Herren | Leutzscher Füchse 9 | 7:7 | |
1. Stadtklasse Gr. 2 | Fr | 08.12.23 | | 19:00 | 6. Herren | HSG DHfK Leipzig 2 | 4:10 | |
Pokal Herren | Fr | 15.12.23 | h | 19:00 | SSV Stötteritz 5 | 5. Herren | 0:4 | kl |
Pokal Herren | Fr | 15.12.23 | h | 19:00 | 7. Herren | SG Rot. Leipzig 1950 | 4:3 | |
3. Stadtklasse Gr. 1 | Fr | 15.12.23 | | 19:00 | 9. Herren | Leutzscher Füchse 16 | 6:8 | |
Stadtoberliga | Fr | 15.12.23 | | 19:30 | TTV Markranstädt | 3. Herren | 14:0 | kl |
Pokal Herren | Fr | 15.12.23 | h | 20:15 | 5. Herren | SV Mölkau 04 3 | 4:2 | |
Pokal Herren | Fr | 15.12.23 | h | 20:30 | SV Handwerk Leipzig | 7. Herren | 3:4 | |
Pokal Herren | Mo | 18.12.23 | h | 19:00 | SSV Stötteritz 6 | 6. Herren | 4:0 | |
|