TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
SV Muldenhammer
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
ehm. Mittelschule
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
ehm. Mittelschule
2. Bezirksliga, Gruppe West
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Syrau 1919
6
5
1
0
207
56
58
:35
23
11
:1
10
2
SV Muldenhammer
6
4
2
0
258
49
57
:35
22
10
:2
8
3
Post SV Crimmitschau e.V.
7
5
0
2
234
49
63
:45
18
10
:4
6
4
TTV 1948 Hohndorf
8
4
1
3
383
11
61
:61
0
9
:7
2
5
SV Remse
6
3
1
2
100
20
49
:42
7
7
:5
2
6
VfB Lengenfeld 1908 2
5
1
2
2
133
16
39
:38
1
4
:6
-2
7
SG Vielau 07 2
5
2
0
3
-27
0
39
:38
1
4
:6
-2
8
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
7
2
0
5
-129
-32
49
:59
-10
4
:10
-6
9
SG Blau-Weiß Reichenbach 2
4
0
2
2
-613
-71
19
:43
-24
2
:6
-4
10
SV Rot-Weiß Treuen
5
0
2
3
-171
-32
32
:46
-14
2
:8
-6
11
TTV Erlbach 1984
5
0
1
4
-375
-66
26
:50
-24
1
:9
-8
Vogtlandliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TV Ellefeld 2
4
4
0
0
485
80
45
:16
29
8
:0
8
2
TSV Plauen 1990
3
3
0
0
476
83
39
:6
33
6
:0
6
3
SV Grün-Weiß Röthenbach 2
4
3
0
1
132
26
36
:24
12
6
:2
4
4
SV Muldenhammer 2
4
2
0
2
35
8
31
:29
2
4
:4
0
5
SV Rot-Weiß Treuen 2
4
2
0
2
-120
-4
30
:30
0
4
:4
0
6
TTV Plauen-Mitte 2
4
2
0
2
-79
-17
27
:33
-6
4
:4
0
7
TTV Erlbach 1984 2
3
1
0
2
-188
-42
15
:30
-15
2
:4
-2
8
1. TTSV Schöneck
4
1
0
3
-297
-45
21
:39
-18
2
:6
-4
9
TTV Auerbach
4
0
1
3
-198
-28
25
:37
-12
1
:7
-6
10
SG Jößnitz
4
0
1
3
-246
-61
18
:43
-25
1
:7
-6
2. Kreisliga GT
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Muldenhammer 3
5
4
1
0
240
48
45
:25
20
9
:1
8
2
VfB Lengenfeld 1908 5
4
4
0
0
544
90
46
:10
36
8
:0
8
3
SV Schnarrtanne 1890
4
2
1
1
216
27
31
:25
6
5
:3
2
4
SV "Fortuna" Schönbrunn 2
4
2
1
1
13
9
31
:25
6
5
:3
2
5
SV Grün-Weiß Röthenbach 4
3
2
0
1
374
55
30
:12
18
4
:2
2
6
TTC Klingenthal 3
4
1
1
2
-138
-18
25
:31
-6
3
:5
-2
7
SpVgg. Heinsdorfergrund 02 4
4
1
0
3
-240
-41
19
:37
-18
2
:6
-4
8
TV Ellefeld 5
4
0
0
4
-530
-73
14
:42
-28
0
:8
-8
9
TTV Auerbach 3
4
0
0
4
-479
-97
11
:45
-34
0
:8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?