TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
SV Muldenhammer
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
ehm. Mittelschule
Spielbetrieb Tischtennis
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
ehm. Mittelschule
2. Bezirksliga, Gruppe West
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Syrau 1919
6
5
1
0
207
56
58
:35
23
11
:1
10
2
SV Muldenhammer
6
4
2
0
258
49
57
:35
22
10
:2
8
3
Post SV Crimmitschau e.V.
7
5
0
2
234
49
63
:45
18
10
:4
6
4
TTV 1948 Hohndorf
8
4
1
3
383
11
61
:61
0
9
:7
2
5
SV Remse
6
3
1
2
100
20
49
:42
7
7
:5
2
6
VfB Lengenfeld 1908 II
5
1
2
2
133
16
39
:38
1
4
:6
-2
7
SG Vielau 07 II
5
2
0
3
-27
0
39
:38
1
4
:6
-2
8
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
7
2
0
5
-129
-32
49
:59
-10
4
:10
-6
9
SG Blau-Weiß Reichenbach II
4
0
2
2
-613
-71
19
:43
-24
2
:6
-4
10
SV Rot-Weiß Treuen
5
0
2
3
-171
-32
32
:46
-14
2
:8
-6
11
TTV Erlbach 1984
5
0
1
4
-375
-66
26
:50
-24
1
:9
-8
Vogtlandliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TV Ellefeld II
4
4
0
0
485
80
45
:16
29
8
:0
8
2
TSV Plauen 1990
3
3
0
0
476
83
39
:6
33
6
:0
6
3
SV Grün-Weiß Röthenbach II
4
3
0
1
132
26
36
:24
12
6
:2
4
4
SV Muldenhammer II
4
2
0
2
35
8
31
:29
2
4
:4
0
5
SV Rot-Weiß Treuen II
4
2
0
2
-120
-4
30
:30
0
4
:4
0
6
TTV Plauen-Mitte II
4
2
0
2
-79
-17
27
:33
-6
4
:4
0
7
TTV Erlbach 1984 II
3
1
0
2
-188
-42
15
:30
-15
2
:4
-2
8
1. TTSV Schöneck
4
1
0
3
-297
-45
21
:39
-18
2
:6
-4
9
TTV Auerbach
4
0
1
3
-198
-28
25
:37
-12
1
:7
-6
10
SG Jößnitz
4
0
1
3
-246
-61
18
:43
-25
1
:7
-6
2. Kreisliga GT
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Muldenhammer III
5
4
1
0
240
48
45
:25
20
9
:1
8
2
VfB Lengenfeld 1908 V
4
4
0
0
544
90
46
:10
36
8
:0
8
3
SV Schnarrtanne 1890
4
2
1
1
216
27
31
:25
6
5
:3
2
4
SV "Fortuna" Schönbrunn II
4
2
1
1
13
9
31
:25
6
5
:3
2
5
SV Grün-Weiß Röthenbach IV
3
2
0
1
374
55
30
:12
18
4
:2
2
6
TTC Klingenthal III
4
1
1
2
-138
-18
25
:31
-6
3
:5
-2
7
SpVgg. Heinsdorfergrund 02 IV
4
1
0
3
-240
-41
19
:37
-18
2
:6
-4
8
TV Ellefeld V
4
0
0
4
-530
-73
14
:42
-28
0
:8
-8
9
TTV Auerbach III
4
0
0
4
-479
-97
11
:45
-34
0
:8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?