2. KK (ANA) | So | 05.01.20 | | 09:00 | TTV RW Scheibenberg 2 | 5. Herren | 12:2 | |
Kreisliga (ANA) | So | 05.01.20 | | 10:00 | 3. Herren | TSV GW Mildenau | 8:8 | |
Nachwuchs (ANA) | Fr | 10.01.20 | | 19:00 | TSV GW Mildenau | 1. Jungen 19 | 0:7 | |
Bezkl, Staffel 3 | Sa | 11.01.20 | | 16:00 | SV Dörnthal-Pockau | 1. Herren | 4:11 | |
Kreisliga (ANA) | So | 12.01.20 | | 09:00 | TSG Sehma 2 | 3. Herren | 3:12 | |
2. KK (ANA) | So | 12.01.20 | | 10:00 | 5. Herren | SV Pöhlatal Königsw. 2 | 12:2 | |
Nachwuchs (ANA) | Mo | 13.01.20 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | SV BW Crottendorf | 5:2 | |
Kreisliga (ANA) | Sa | 18.01.20 | v | 10:00 | 3. Herren | SV Gelenau | 9:6 | |
1. KK (ANA) | Sa | 18.01.20 | | 13:00 | 4. Herren | SV Pöhlatal Königsw. | 4:11 | |
Bezkl, Staffel 3 | Sa | 18.01.20 | | 16:00 | TTC Annaberg | 1. Herren | 6:9 | |
Kreisliga (ANA) | So | 19.01.20 | | 09:00 | SV BW Crottendorf 2 | 3. Herren | 6:9 | |
ERZLiga West | So | 19.01.20 | | 09:00 | TTV RW Scheibenberg | 2. Herren | 11:4 | |
Bez.liga Damen | Sa | 25.01.20 | | 10:00 | 1. Damen | TTV 1979 Tirpersdorf | 9:5 | |
1. KK (ANA) | Sa | 25.01.20 | | 14:00 | SV BW Wiesa/Wiesenb. 2 | 4. Herren | 9:6 | |
ERZLiga West | Sa | 25.01.20 | | 14:00 | 2. Herren | TTSV Hw Tannenberg 2 | 8:8 | |
Bezkl, Staffel 3 | Sa | 25.01.20 | | 14:00 | 1. Herren | Geyersdorfer SV 1885 | 11:4 | |
Bezkl, Staffel 3 | So | 26.01.20 | | 09:00 | SV BW Crottendorf | 1. Herren | 3:12 | |
Nachwuchs (ANA) | Mo | 27.01.20 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | TTSV Zwönitz-Elterl. | 5:2 | |
1. KK (ANA) | Sa | 01.02.20 | | 13:00 | 4. Herren | BSV Ehrenfriedersd. 2 | 6:9 | |
ERZLiga West | Sa | 01.02.20 | | 14:00 | 2. Herren | TTV Stützengrün | 9:6 | |
Nachwuchs (ANA) | Fr | 07.02.20 | | 17:00 | TSV RW Arnsfeld | 1. Jungen 19 | 5:2 | |
1. KK (ANA) | Sa | 08.02.20 | | 13:00 | 4. Herren | TTSV Hw Tannenberg 3 | 11:4 | |
ERZLiga West | Sa | 08.02.20 | | 13:30 | SG Breitenbrunn | 2. Herren | 9:7 | |
Bez.liga Damen | Sa | 08.02.20 | | 14:00 | TTSV Hw Tannenberg 2 | 1. Damen | 7:7 | |
Kreisliga (ANA) | So | 09.02.20 | | 10:00 | 3. Herren | TTV Thum 2 | 11:4 | |
2. KK (ANA) | So | 09.02.20 | | 10:00 | 5. Herren | TSV GW Mildenau 2 | 5:9 | |
Bez.liga Damen | Sa | 22.02.20 | | 10:00 | 1. Damen | SV Tanne Thalheim | 6:8 | |
2. KK (ANA) | Sa | 22.02.20 | | 13:30 | TTSV Zwönitz-Elterl. 5 | 5. Herren | 9:5 | |
Kreisliga (ANA) | Sa | 22.02.20 | | 13:30 | TTSV Zwönitz-Elterl. 3 | 3. Herren | 6:9 | |
Nachwuchs (ANA) | Fr | 28.02.20 | | 17:30 | TTSV Hw Tannenberg | 1. Jungen 19 | Melden |
ERZLiga West | Sa | 29.02.20 | | 14:00 | 2. Herren | SV Tanne Thalheim | 9:6 | |
Nachwuchs (ANA) | Mo | 02.03.20 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | Geyersdorfer SV 1885 | 6:1 | |
2. KK (ANA) | Sa | 07.03.20 | | 13:00 | SV BW Crottendorf 4 | 5. Herren | 10:4 | |
1. KK (ANA) | Sa | 07.03.20 | | 13:00 | 4. Herren | SV Dörfel 1961 | 13:2 | |
Bezkl, Staffel 3 | Sa | 07.03.20 | | 14:00 | TTV Thum | 1. Herren | 9:6 | |
Bez.liga Damen | Sa | 07.03.20 | | 14:00 | BSC Rapid Chemnitz 4 | 1. Damen | 11:3 | |
ERZLiga West | Sa | 07.03.20 | | 17:00 | TTC Annaberg 2 | 2. Herren | 0:15 | kl |
Kreisliga (ANA) | So | 08.03.20 | | 10:00 | 3. Herren | TSV RW Arnsfeld | 9:7 | |
Nachwuchs (ANA) | Mi | 11.03.20 | | 17:30 | 1. TTV Schwarzenberg | 1. Jungen 19 | 3:4 | |
Nachwuchs (ANA) | Fr | 13.03.20 | v | 18:00 | BSV Ehrenfriedersd. | 1. Jungen 19 | Melden |
Bezkl, Staffel 3 | Sa | 14.03.20 | | 14:00 | 1. Herren | TSG Sehma | Melden |
ERZLiga West | Sa | 14.03.20 | | 14:00 | 2. Herren | BSV Ehrenfriedersd. | Melden |
Bez.liga Damen | Sa | 14.03.20 | | 17:00 | TTC Annaberg | 1. Damen | Melden |
2. KK (ANA) | So | 15.03.20 | | 09:00 | SV Gelenau 2 | 5. Herren | Melden |
Nachwuchs (ANA) | Mo | 16.03.20 | | 18:00 | 1. Jungen 19 | TTC Annaberg | Melden |
Bez.liga Damen | Sa | 21.03.20 | | 10:00 | Lichtenauer SC | 1. Damen | Melden |
1. KK (ANA) | Sa | 21.03.20 | t | 13:00 | 4. Herren | SV BW Crottendorf 3 | Melden |
Bezkl, Staffel 3 | Sa | 21.03.20 | | 14:00 | SV Großolbersdorf | 1. Herren | Melden |
Kreisliga (ANA) | Sa | 21.03.20 | | 14:00 | SV Neudorf | 3. Herren | Melden |
2. KK (ANA) | So | 22.03.20 | | 10:00 | 5. Herren | SV Neudorf 2 | Melden |
1. KK (ANA) | Sa | 28.03.20 | | 14:00 | TTSV Zwönitz-Elterl. 4 | 4. Herren | Melden |
Kreisliga (ANA) | Sa | 28.03.20 | | 14:00 | SV BW Wiesa/Wiesenb. | 3. Herren | Melden |
Bezkl, Staffel 3 | Sa | 28.03.20 | | 14:00 | 1. Herren | 1. TTV Schwarzenberg 2 | Melden |
ERZLiga West | Sa | 28.03.20 | | 14:00 | 2. Herren | TTSV Zwönitz-Elterl. 2 | Melden |
Bez.liga Damen | Sa | 04.04.20 | | 10:00 | 1. Damen | SPV Altmittweida | Melden |
1. KK (ANA) | Sa | 04.04.20 | | 13:30 | TSV RW Arnsfeld 2 | 4. Herren | Melden |
Bezkl, Staffel 3 | Sa | 04.04.20 | | 14:00 | 1. Herren | TSV Elekt. Gornsdorf 3 | Melden |
ERZLiga West | Sa | 04.04.20 | | 14:00 | TTC Lugau 4 | 2. Herren | Melden |
Kreisliga (ANA) | So | 05.04.20 | | 09:00 | TTC Annaberg 3 | 3. Herren | Melden |
|