Pokal ANA | Sa | 05.09.20 | | 14:00 | TSV RW Arnsfeld 3 | 3. Herren | 4:0 | kl |
Pokal ANA | Sa | 05.09.20 | | 14:00 | TSV RW Arnsfeld | 2. Herren | 3:4 | |
Pokal ANA | Sa | 05.09.20 | | 15:00 | 2. Herren | SV BW Crottendorf 3 | 4:0 | |
Pokal ANA | Sa | 05.09.20 | | 15:00 | 3. Herren | SV Neudorf | 0:4 | kl |
Pokal ANA | Sa | 05.09.20 | | 16:00 | SV BW Wiesa/Wiesenb. | 3. Herren | 4:0 | kl |
Pokal ANA | Sa | 05.09.20 | | 16:00 | TSG Sehma 2 | 2. Herren | 1:4 | |
1. KK (ANA) | Sa | 12.09.20 | | 13:00 | 4. Herren | TSG Sehma 2 | 12:3 | |
Kreisliga (ANA) | Sa | 12.09.20 | | 17:00 | TTC Annaberg 2 | 3. Herren | 9:6 | |
Bezkl, Gruppe 3 | So | 13.09.20 | | 09:00 | TTC Lugau 3 | 1. Herren | 10:5 | |
2. KK (ANA) | So | 13.09.20 | | 10:00 | 6. Herren | 5. Herren | 3:11 | |
KL Jungen 18 (ANA) | Fr | 18.09.20 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | TSV GW Mildenau | 7:0 | |
1. KK (ANA) | Sa | 19.09.20 | | 13:00 | 4. Herren | SV BW Crottendorf 3 | 10:5 | |
1. KK (ANA) | So | 20.09.20 | | 09:00 | SV Dörfel 1961 | 4. Herren | 2:13 | |
KL Jungen 18 (ANA) | Di | 22.09.20 | | 17:30 | SV BW Crottendorf | 1. Jungen 19 | 1:6 | |
Bez.liga Damen | Sa | 26.09.20 | | 10:00 | Lichtenauer SC | 1. Damen | 7:7 | |
2. KK (ANA) | Sa | 26.09.20 | | 13:30 | TTSV Zwönitz-Elterl. 5 | 6. Herren | 7:7 | |
ERZLiga West | Sa | 26.09.20 | | 14:00 | 2. Herren | TTSV Hw Tannenberg 2 | 7:9 | |
Bezkl, Gruppe 3 | Sa | 26.09.20 | | 18:00 | 1. Herren | TSV Elekt. Gornsdorf 3 | 8:8 | |
2. KK (ANA) | So | 27.09.20 | | 09:00 | 5. Herren | SV Pöhlatal Königsw. 2 | 12:2 | |
ERZLiga West | So | 27.09.20 | v | 11:00 | TSV Elekt. Gornsdorf 4 | 2. Herren | 9:6 | |
KL Jungen 18 (ANA) | Fr | 02.10.20 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | Geyersdorfer SV 1885 | 6:1 | |
Bez.liga Damen | Sa | 03.10.20 | v | 10:00 | 1. Damen | SV Tanne Thalheim | 5:9 | |
Kreisliga (ANA) | Fr | 09.10.20 | v | 19:00 | 3. Herren | TSV GW Mildenau | 10:5 | |
Bezkl, Gruppe 3 | Fr | 09.10.20 | v | 19:00 | TSG Sehma | 1. Herren | 2:13 | |
1. KK (ANA) | Sa | 10.10.20 | | 13:00 | 4. Herren | SV Pöhlatal Königsw. | 1:14 | |
Kreisliga (ANA) | Sa | 10.10.20 | | 14:00 | SV Neudorf | 3. Herren | 5:10 | |
1. KK (ANA) | So | 11.10.20 | | 09:00 | TTC Annaberg 3 | 4. Herren | 11:4 | |
ERZLiga West | So | 11.10.20 | | 09:00 | TTV Stützengrün | 2. Herren | 9:6 | |
KL Jungen 18 (ANA) | Mo | 12.10.20 | v | 17:30 | TTC Annaberg 2 | 1. Jungen 19 | 1:6 | |
KL Jungen 18 (ANA) | Fr | 16.10.20 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | TSV RW Arnsfeld | 5:2 | |
Bez.liga Damen | Sa | 17.10.20 | v | 10:00 | 1. Damen | TTSV Hw Tannenberg 2 | 7:7 | |
1. KK (ANA) | Sa | 17.10.20 | | 14:00 | TTV Thum 2 | 4. Herren | 12:3 | |
ERZLiga West | Sa | 17.10.20 | | 14:00 | 2. Herren | TTSV Zwönitz-Elterl. 2 | 10:5 | |
2. KK (ANA) | Sa | 17.10.20 | | 14:00 | SV Neudorf 2 | 6. Herren | 5:9 | |
Bezkl, Gruppe 3 | Sa | 17.10.20 | | 18:00 | 1. Herren | Geyersdorfer SV 1885 | 11:4 | |
2. KK (ANA) | So | 18.10.20 | | 09:00 | 5. Herren | SV Gelenau 2 | 6:8 | |
Kreisliga (ANA) | So | 18.10.20 | | 10:00 | 3. Herren | SV BW Crottendorf 2 | 13:2 | |
2. KK (ANA) | So | 25.10.20 | | 09:00 | 5. Herren | TTV Fortuna Grumbach 2 | 9:5 | |
2. KK (ANA) | So | 25.10.20 | v | 10:00 | 6. Herren | TTV RW Scheibenberg 2 | 1:13 | |
2. KK (ANA) | So | 01.11.20 | | 10:00 | 6. Herren | TSV RW Arnsfeld 3 | 4:10 | |
|