TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV 1864 Schlettau
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Turnhalle am Beutengraben
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Turnhalle am Beutengraben
Bezirksklasse, Staffel 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1864 Schlettau
18
14
1
3
910
181
173
:100
73
29
:7
22
2
TTC Annaberg 2
18
14
1
3
818
125
168
:104
64
29
:7
22
3
TTV Fortuna 64 Grumbach 2
18
11
0
7
52
48
150
:124
26
22
:14
8
4
TuS 1950 Olbernhau
18
10
2
6
249
70
150
:128
22
22
:14
8
5
Geyersdorfer SV 1885
18
10
2
6
226
51
148
:128
20
22
:14
8
6
TTSV Zwönitz-Elterlein
18
8
1
9
-99
-1
133
:139
-6
17
:19
-2
7
TTV "blau-gelb" Marienberg 2
18
7
3
8
-161
-40
133
:144
-11
17
:19
-2
8
SV Blau-Weiß Crottendorf
18
5
3
10
78
-8
136
:142
-6
13
:23
-10
9
SG Breitenbrunn
18
3
2
13
-832
-119
111
:163
-52
8
:28
-20
10
SV Dörnthal-Pockau Erzgebirge
18
0
1
17
-1241
-307
72
:202
-130
1
:35
-34
ANA Kreisliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Grün-Weiß Mildenau
18
17
0
1
1409
334
196
:76
120
34
:2
32
2
Bergstädt. SV Ehrenfriedersdorf
18
15
2
1
1559
315
203
:70
133
32
:4
28
3
TTV Thum 2
18
12
2
4
778
129
164
:111
53
26
:10
16
4
SV Blau-Weiß Crottendorf 2
18
9
1
8
193
33
143
:132
11
19
:17
2
5
TTC Annaberg 4
18
8
3
7
114
-81
126
:149
-23
19
:17
2
6
Elterleiner SV 90
18
7
2
9
217
-3
134
:138
-4
16
:20
-4
7
TTSV Handwerk Tannenberg 1947 2
18
6
1
11
-226
-46
124
:149
-25
13
:23
-10
8
SV Blau-Weiß Wiesa/Wiesenbad
18
4
1
13
-1103
-164
101
:171
-70
9
:27
-18
9
TSV 1864 Schlettau 2
18
3
1
14
-628
-176
101
:171
-70
7
:29
-22
10
TTV Fortuna 64 Grumbach 4
18
1
3
14
-2313
-341
74
:199
-125
5
:31
-26
ANA 1. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Pöhlatal Königswalde
18
16
1
1
753
234
183
:89
94
33
:3
30
2
TSV Rot-Weiß Arnsfeld
18
15
1
2
946
280
188
:84
104
31
:5
26
3
SV Blau-Weiß Crottendorf 3
18
12
1
5
794
143
161
:112
49
25
:11
14
4
Geyersdorfer SV 1885 2
18
10
3
5
678
128
163
:110
53
23
:13
10
5
TSG Sehma 2
18
7
3
8
-166
-33
130
:144
-14
17
:19
-2
6
TSV Grün-Weiß Mildenau 2
18
6
3
9
-398
-50
128
:147
-19
15
:21
-6
7
SV Neudorf
18
6
2
10
-137
-70
126
:146
-20
14
:22
-8
8
TSV 1864 Schlettau 3
18
5
2
11
-811
-128
114
:159
-45
12
:24
-12
9
TTV Thum 3
18
4
1
13
-420
-138
106
:166
-60
9
:27
-18
10
TTC Annaberg 5
18
0
1
17
-1239
-366
65
:207
-142
1
:35
-34
ANA 2. Kreisklasse Staffel West
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTV Rot-Weiß Scheibenberg 2
10
10
0
0
1235
304
131
:19
112
20
:0
20
2
SV Blau-Weiß Crottendorf 4
10
8
0
2
1216
175
108
:42
66
16
:4
12
3
SV Dörfel 1961
10
5
1
4
-95
-13
74
:78
-4
11
:9
2
4
TTSV Handwerk Tannenberg 1947 3
10
4
1
5
167
-17
75
:77
-2
9
:11
-2
5
TSV 1864 Schlettau 4
10
1
0
9
-953
-206
35
:115
-80
2
:18
-16
6
Elterleiner SV 90 2
10
1
0
9
-1570
-243
29
:121
-92
2
:18
-16
ANA Jugend
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSG Sehma
12
11
0
1
740
136
66
:18
48
22
:2
20
2
TTC Grünstädtel
12
11
0
1
237
118
63
:21
42
22
:2
20
3
TSV 1864 Schlettau
12
6
0
6
51
7
44
:40
4
12
:12
0
4
SV Pöhlatal Königswalde
12
6
0
6
-429
-43
35
:49
-14
12
:12
0
5
TTSV Handwerk Tannenberg 1947
12
3
0
9
-86
-70
30
:54
-24
6
:18
-12
6
SV Blau-Weiß Crottendorf
12
3
0
9
-180
-88
26
:58
-32
6
:18
-12
7
TSV Grün-Weiß Mildenau
12
2
0
10
-333
-60
30
:54
-24
4
:20
-16
ANA Schüler
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Grünstädtel
12
12
0
0
573
135
69
:15
54
24
:0
24
2
SV Blau-Weiß Crottendorf
12
10
0
2
302
88
57
:27
30
20
:4
16
3
TSV Rot-Weiß Arnsfeld
12
8
0
4
49
9
45
:39
6
16
:8
8
4
TTV Fortuna 64 Grumbach
12
5
0
7
-151
-11
38
:46
-8
10
:14
-4
5
SV Pöhlatal Königswalde
12
3
0
9
9
-68
33
:51
-18
6
:18
-12
6
TTC Annaberg*
12
2
0
10
-316
-44
32
:52
-20
4
:20
-16
7
TSV 1864 Schlettau
12
2
0
10
-466
-109
20
:64
-44
4
:20
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?