TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TSV 1864 Schlettau
Vereinsübersicht
Abteilungs-Information
Tischtennis
Spielbetrieb
Tischtennis
Sportstätten
Turnhalle am Beutengraben
Spielbetrieb Tischtennis
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
Team Übersicht
Tabellen
Spielplan
Hallenplan
Alle Heimspiele
Turnhalle am Beutengraben
Bezirksklasse, Staffel 3
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1864 Schlettau
18
14
1
3
910
181
173
:100
73
29
:7
22
2
TTC Annaberg 2
18
14
1
3
818
125
168
:104
64
29
:7
22
3
TTV Fortuna 64 Grumbach 2
18
11
0
7
52
48
150
:124
26
22
:14
8
4
TuS 1950 Olbernhau
18
10
2
6
249
70
150
:128
22
22
:14
8
5
Geyersdorfer SV 1885
18
10
2
6
226
51
148
:128
20
22
:14
8
6
TTSV Zwönitz-Elterlein
18
8
1
9
-99
-1
133
:139
-6
17
:19
-2
7
TTV "blau-gelb" Marienberg 2
18
7
3
8
-161
-40
133
:144
-11
17
:19
-2
8
SV Blau-Weiß Crottendorf
18
5
3
10
78
-8
136
:142
-6
13
:23
-10
9
SG Breitenbrunn
18
3
2
13
-832
-119
111
:163
-52
8
:28
-20
10
SV Dörnthal-Pockau Erzgebirge
18
0
1
17
-1241
-307
72
:202
-130
1
:35
-34
ANA Kreisliga
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Grün-Weiß Mildenau
18
17
0
1
1409
334
196
:76
120
34
:2
32
2
Bergstädt. SV Ehrenfriedersdorf
18
15
2
1
1559
315
203
:70
133
32
:4
28
3
TTV Thum 2
18
12
2
4
778
129
164
:111
53
26
:10
16
4
SV Blau-Weiß Crottendorf 2
18
9
1
8
193
33
143
:132
11
19
:17
2
5
TTC Annaberg 4
18
8
3
7
114
-81
126
:149
-23
19
:17
2
6
Elterleiner SV 90
18
7
2
9
217
-3
134
:138
-4
16
:20
-4
7
TTSV Handwerk Tannenberg 1947 2
18
6
1
11
-226
-46
124
:149
-25
13
:23
-10
8
SV Blau-Weiß Wiesa/Wiesenbad
18
4
1
13
-1103
-164
101
:171
-70
9
:27
-18
9
TSV 1864 Schlettau 2
18
3
1
14
-628
-176
101
:171
-70
7
:29
-22
10
TTV Fortuna 64 Grumbach 4
18
1
3
14
-2313
-341
74
:199
-125
5
:31
-26
ANA 1. Kreisklasse
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Pöhlatal Königswalde
18
16
1
1
753
234
183
:89
94
33
:3
30
2
TSV Rot-Weiß Arnsfeld
18
15
1
2
946
280
188
:84
104
31
:5
26
3
SV Blau-Weiß Crottendorf 3
18
12
1
5
794
143
161
:112
49
25
:11
14
4
Geyersdorfer SV 1885 2
18
10
3
5
678
128
163
:110
53
23
:13
10
5
TSG Sehma 2
18
7
3
8
-166
-33
130
:144
-14
17
:19
-2
6
TSV Grün-Weiß Mildenau 2
18
6
3
9
-398
-50
128
:147
-19
15
:21
-6
7
SV Neudorf
18
6
2
10
-137
-70
126
:146
-20
14
:22
-8
8
TSV 1864 Schlettau 3
18
5
2
11
-811
-128
114
:159
-45
12
:24
-12
9
TTV Thum 3
18
4
1
13
-420
-138
106
:166
-60
9
:27
-18
10
TTC Annaberg 5
18
0
1
17
-1239
-366
65
:207
-142
1
:35
-34
ANA 2. Kreisklasse Staffel West
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTV Rot-Weiß Scheibenberg 2
10
10
0
0
1235
304
131
:19
112
20
:0
20
2
SV Blau-Weiß Crottendorf 4
10
8
0
2
1216
175
108
:42
66
16
:4
12
3
SV Dörfel 1961
10
5
1
4
-95
-13
74
:78
-4
11
:9
2
4
TTSV Handwerk Tannenberg 1947 3
10
4
1
5
167
-17
75
:77
-2
9
:11
-2
5
TSV 1864 Schlettau 4
10
1
0
9
-953
-206
35
:115
-80
2
:18
-16
6
Elterleiner SV 90 2
10
1
0
9
-1570
-243
29
:121
-92
2
:18
-16
ANA Jugend
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSG Sehma
12
11
0
1
740
136
66
:18
48
22
:2
20
2
TTC Grünstädtel
12
11
0
1
237
118
63
:21
42
22
:2
20
3
TSV 1864 Schlettau
12
6
0
6
51
7
44
:40
4
12
:12
0
4
SV Pöhlatal Königswalde
12
6
0
6
-429
-43
35
:49
-14
12
:12
0
5
TTSV Handwerk Tannenberg 1947
12
3
0
9
-86
-70
30
:54
-24
6
:18
-12
6
SV Blau-Weiß Crottendorf
12
3
0
9
-180
-88
26
:58
-32
6
:18
-12
7
TSV Grün-Weiß Mildenau
12
2
0
10
-333
-60
30
:54
-24
4
:20
-16
ANA Schüler
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Grünstädtel
12
12
0
0
573
135
69
:15
54
24
:0
24
2
SV Blau-Weiß Crottendorf
12
10
0
2
302
88
57
:27
30
20
:4
16
3
TSV Rot-Weiß Arnsfeld
12
8
0
4
49
9
45
:39
6
16
:8
8
4
TTV Fortuna 64 Grumbach
12
5
0
7
-151
-11
38
:46
-8
10
:14
-4
5
SV Pöhlatal Königswalde
12
3
0
9
9
-68
33
:51
-18
6
:18
-12
6
TTC Annaberg*
12
2
0
10
-316
-44
32
:52
-20
4
:20
-16
7
TSV 1864 Schlettau
12
2
0
10
-466
-109
20
:64
-44
4
:20
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?