Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 06.01.24 | | 13:00 | TSV Elekt. Gornsdorf 2 | 1. Herren | 6:9 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 06.01.24 | | 18:00 | TTVG Oederan-Falk. | 1. Herren | 4:11 | |
Pokal Herren | Fr | 12.01.24 | h | 20:30 | SV Groitzsch 1861 3 | 3. Herren | 0:4 | |
Pokal Herren | Fr | 12.01.24 | h | 21:30 | 3. Herren | TSV Einheit Grimma 2 | 4:2 | |
2. Bezliga | Sa | 13.01.24 | | 14:00 | 2. Herren | TTV Marienb.-Leipzig | 2:13 | |
Jugend 19 - Liga | Mo | 15.01.24 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | TSV 1913 Kühren | 10:5 | |
1. Kreisliga A | Mo | 15.01.24 | | 19:00 | 4. Herren | TTV 96 Grimma | 10:5 | |
2. Kreisliga A | Fr | 19.01.24 | | 19:30 | TSV 1913 Kühren 3 | 5. Herren | 3:10 | |
2. Kreisliga A | Mo | 22.01.24 | | 19:00 | 5. Herren | Brandiser TTC 1946 4 | 10:4 | |
Jugend 19 - Liga | Mi | 24.01.24 | | 17:00 | SV Geithain 2 | 1. Jungen 19 | 5:10 | |
Kreisunion | Mi | 24.01.24 | | 19:00 | TSV Fremdiswalde | 3. Herren | 5:10 | |
1. Kreisliga A | Fr | 26.01.24 | | 19:30 | TSV 1913 Kühren 2 | 4. Herren | 10:4 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 27.01.24 | | 14:00 | 1. Herren | SV Rot. Süd Leipzig | 5:10 | |
2. Bezliga | Sa | 27.01.24 | | 14:00 | 2. Herren | TTC Großpösna 1968 2 | 4:11 | |
2. Kreisliga A | Fr | 02.02.24 | | 19:30 | 5. Herren | TTV 96 Grimma 2 | 10:4 | |
1. Kreisliga A | Mo | 05.02.24 | v | 19:00 | 4. Herren | TSV Einheit Grimma 2 | 6:10 | |
Kreisunion | Mo | 05.02.24 | | 19:30 | 3. Herren | TSV Einheit Grimma | 10:1 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 17.02.24 | | 14:00 | Leutzscher Füchse 3 | 1. Herren | 2:13 | |
Bezirksliga Damen | So | 25.02.24 | v | 10:00 | 1. Damen | Leutzscher Füchse 6 | 6:1 | |
Kreisunion | Mo | 26.02.24 | | 19:00 | 3. Herren | TTC Großpösna 1968 4 | 10:4 | |
2. Kreisliga A | Di | 27.02.24 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 5 | 5. Herren | 7:10 | |
1. Kreisliga A | Fr | 01.03.24 | | 19:30 | 4. Herren | Ammelshainer TTV | 10:1 | |
2. Bezliga | Sa | 02.03.24 | | 10:00 | SV Rot. Süd Leipzig 3 | 2. Herren | 11:4 | |
2. Bezliga | Sa | 02.03.24 | | 14:00 | Leutzscher Füchse 5 | 2. Herren | 9:6 | |
Pokal Herren | Sa | 02.03.24 | h | 14:00 | 3. Herren | SV Geithain 2 | 2:4 | |
Pokal Herren | Sa | 02.03.24 | h | 15:00 | TSV 1913 Kühren 2 | 3. Herren | 1:4 | |
Pokal Herren | Sa | 02.03.24 | h | 16:00 | 3. Herren | ESV Lok Beucha | 0:4 | |
Bezirksliga Damen | So | 03.03.24 | | 11:00 | Leutzscher Füchse 5 | 1. Damen | 1:6 | |
2. Kreisliga A | Mo | 04.03.24 | | 19:00 | 5. Herren | Hausdorfer SV | 10:4 | |
Kreisunion | Di | 05.03.24 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 2 | 3. Herren | 3:10 | |
1. Kreisliga A | Di | 05.03.24 | | 19:00 | Brandiser TTC 1946 2 | 4. Herren | 10:8 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 09.03.24 | | 14:00 | 1. Herren | TTC Holzhausen 3 | 11:4 | |
Jugend 19 - Liga | Mo | 11.03.24 | | 18:15 | 1. Jungen 19 | SV Groitzsch 1861 | 8:10 | |
1. Kreisliga A | Mo | 11.03.24 | | 19:00 | 4. Herren | TTC 1956 Colditz 3 | 10:6 | |
Kreisunion | Fr | 15.03.24 | | 19:30 | 3. Herren | SV Borsdorf 1990 3 | 10:5 | |
2. Kreisliga A | Fr | 15.03.24 | | 19:30 | Brandiser TTC 1946 3 | 5. Herren | 10:4 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 16.03.24 | | 14:00 | SV Stenn | 1. Herren | 6:9 | |
2. Bezliga | Sa | 16.03.24 | | 14:00 | 2. Herren | SG C. Zetkin Leipzig 3 | 10:5 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 16.03.24 | | 18:30 | SV MT Wilkau-Haßlau | 1. Herren | 12:3 | |
LMM - Senioren 70 | So | 17.03.24 | h | 10:00 | 1. Senioren 70 | Post SV Crimmitschau | 4:1 | |
LMM - Senioren 70 | So | 17.03.24 | h | 11:30 | TTV Radebeul | 1. Senioren 70 | 0:4 | |
LMM - Senioren 70 | So | 17.03.24 | h | 13:00 | 1. Senioren 70 | TTV 73 Großenhain | 2:4 | |
Kreisunion | Di | 19.03.24 | | 19:30 | SV Prießnitz | 3. Herren | 3:10 | |
Bezirksliga Damen | Fr | 22.03.24 | v | 19:00 | 1. Damen | SG Rhinos / MoGoNo | 7:0 | |
1. Kreisliga A | Fr | 22.03.24 | | 19:00 | SV Tresenwald 2 | 4. Herren | 2:10 | |
2. Kreisliga A | Fr | 22.03.24 | v | 19:30 | 5. Herren | Otterwischer SV 2 | 10:4 | |
Bezirksliga Damen | Sa | 23.03.24 | v | 10:00 | SV Rot. Süd Leipzig | 1. Damen | 3:4 | |
2. Bezliga | Sa | 23.03.24 | | 15:00 | LSV Mörtitz | 2. Herren | 7:9 | |
Kreisunion | Mo | 25.03.24 | v | 19:00 | 3. Herren | TSV Markkleeberg | 10:1 | |
Jugend 19 - Liga | Fr | 05.04.24 | v | 18:00 | TSV Fremdiswalde 2 | 1. Jungen 19 | 10:8 | |
2. Bezliga | Sa | 06.04.24 | | 14:00 | 2. Herren | SV Borsdorf 1990 | 6:9 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 06.04.24 | | 14:00 | 1. Herren | Leutzscher Füchse 2 | 9:7 | |
Kreisunion | Mo | 08.04.24 | | 19:00 | 3. Herren | ESV Lok Beucha | 6:10 | |
2. Kreisliga A | Di | 09.04.24 | | 19:00 | SV Borsdorf 1990 4 | 5. Herren | 10:2 | |
Jugend 19 - Liga | Mi | 10.04.24 | v | 17:30 | Ammelshainer TTV | 1. Jungen 19 | 10:0 | kl |
1. Kreisliga A | Fr | 12.04.24 | | 19:30 | 4. Herren | ESV Lok Beucha 2 | 10:5 | |
2. Bezliga | Sa | 13.04.24 | | 14:00 | TTC Holzhausen 4 | 2. Herren | 4:11 | |
2. Kreisliga A | Mo | 15.04.24 | | 19:00 | 5. Herren | TSV Fremdiswalde 3 | 10:5 | |
Kreisunion | Mi | 17.04.24 | | 19:30 | SV Geithain 2 | 3. Herren | 9:9 | |
1. Kreisliga A | Fr | 19.04.24 | | 19:00 | TSV Fremdiswalde 2 | 4. Herren | 6:10 | |
Landesliga, Gruppe 2 | Sa | 20.04.24 | v | 12:00 | 1. Herren | TTC SR Hohenstein-E. 4 | 12:3 | |
2. Bezliga | Sa | 20.04.24 | | 14:00 | 2. Herren | Brandiser TTC 1946 | 11:4 | |
RS mögl.Verbleib 2.BL | So | 05.05.24 | | 10:00 | 2. Herren | TTC Holzhausen 5 | 5:9 | |
RS mögl.Verbleib 2.BL | So | 05.05.24 | h | 14:00 | SSV Stötteritz 2 | 2. Herren | 9:6 | |
|