1.Stadtklasse | Do | 02.09.10 | | 19:30 | 2. Herren | TuS Ebersdorf 3 | 9:6 | |
3.Stadtklasse | Mi | 08.09.10 | | 19:00 | SG Adelsberg 3 | 3. Herren | 13:2 | |
1.Stadtklasse | Do | 09.09.10 | | 19:30 | 2. Herren | TTSV Limbach-Oberfr. 3 | 6:9 | |
Stadtliga | Fr | 10.09.10 | | 19:30 | 1. Herren | BSC Rapid Chemnitz 3 | 5:10 | |
1.Stadtklasse | Mo | 20.09.10 | v | 19:00 | TTV Amtsberg 96 4 | 2. Herren | 11:4 | |
Nachwuchsliga | Di | 21.09.10 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | SV GW Niederwiesa | 1:13 | |
3.Stadtklasse | Mi | 22.09.10 | | 19:30 | SV Texpro Chemnitz | 3. Herren | 10:5 | |
1.Stadtklasse | Do | 23.09.10 | | 19:30 | 2. Herren | Post SV Chemnitz 2 | 0:15 | |
Stadtliga | Fr | 24.09.10 | | 19:30 | TSV Germ. Chemnitz 3 | 1. Herren | 7:9 | |
Nachwuchsliga | Fr | 01.10.10 | | 17:30 | 1. Jungen 19 | BSC Rapid Chemnitz | 0:14 | |
Stadtliga | Fr | 01.10.10 | v | 19:15 | TuS Ebersdorf 2 | 1. Herren | 4:11 | |
3.Stadtklasse | Di | 05.10.10 | v t | 19:30 | BSC Rapid Chemnitz 5 | 3. Herren | 12:3 | |
1.Stadtklasse | Do | 07.10.10 | | 19:00 | SG Kleinolbersd.-Al. | 2. Herren | 9:7 | |
3.Stadtklasse | Do | 21.10.10 | | 19:30 | 3. Herren | TTSV Limbach-Oberfr. 5 | 2:13 | |
1.Stadtklasse | Fr | 22.10.10 | | 19:00 | SG Handw. Rabenstein | 2. Herren | 13:2 | |
Stadtliga | Fr | 22.10.10 | | 19:30 | 1. Herren | ESV Lok Chemnitz 2 | 11:4 | |
Stadtliga | Mo | 25.10.10 | | 19:00 | SG Adelsberg | 1. Herren | 3:12 | |
Nachwuchsliga | Fr | 29.10.10 | | 16:30 | BSC Rapid Chemnitz 2 | 1. Jungen 19 | 13:1 | |
1.Stadtklasse | Mo | 01.11.10 | v | 19:15 | SV GW Niederwiesa 3 | 2. Herren | 12:3 | |
3.Stadtklasse | Do | 04.11.10 | v | 19:30 | 3. Herren | SG Aufbau Chemnitz 5 | 10:5 | |
3.Stadtklasse | Fr | 05.11.10 | | 19:00 | TTV Amtsberg 96 5 | 3. Herren | 13:2 | |
Stadtliga | Fr | 05.11.10 | | 19:30 | 1. Herren | SG Aufbau Chemnitz 3 | 10:5 | |
Stadtliga | Do | 11.11.10 | v t | 19:30 | SV Adorf / Erzgeb. | 1. Herren | 4:11 | |
3.Stadtklasse | Fr | 12.11.10 | | 19:00 | SG Handw. Rabenstein 2 | 3. Herren | 11:4 | |
1.Stadtklasse | Fr | 12.11.10 | | 19:00 | SG Lichtenwalde | 2. Herren | 15:0 | |
Nachwuchsliga | Di | 16.11.10 | v | 17:30 | 1. Jungen 19 | TTSV Limbach-Oberfr. | 7:7 | |
Stadtliga | Di | 16.11.10 | | 19:00 | TTV Amtsberg 96 3 | 1. Herren | 9:6 | |
1.Stadtklasse | Do | 18.11.10 | | 19:30 | 2. Herren | TTSV 1950 Chemnitz | 5:10 | |
3.Stadtklasse | Fr | 19.11.10 | v | 19:00 | ESV Lok Chemnitz 4 | 3. Herren | 11:4 | |
3.Stadtklasse | Do | 25.11.10 | | 19:30 | 3. Herren | TuS Ebersdorf 6 | 5:10 | |
Stadtliga | Fr | 26.11.10 | | 19:30 | 1. Herren | TTSV Limbach-Oberfr. 2 | 10:5 | |
Nachwuchsliga | Di | 30.11.10 | v t | 17:30 | 1. Jungen 19 | Chemnitzer WSV | 0:14 | |
3.Stadtklasse | Di | 30.11.10 | | 19:15 | TuS Ebersdorf 5 | 3. Herren | 14:1 | |
1.Stadtklasse | Do | 02.12.10 | | 19:30 | 2. Herren | SG Adelsberg 2 | 7:9 | |
Stadtliga | Fr | 03.12.10 | | 19:30 | TTV Amtsberg 96 2 | 1. Herren | 5:10 | |
3.Stadtklasse | Do | 09.12.10 | | 19:30 | 3. Herren | Post SV Chemnitz 4 | 3:12 | |
Nachwuchsliga | Di | 14.12.10 | v | 17:30 | 1. Jungen 19 | SG Aufbau Chemnitz | 6:8 | |
|