KL Jungen 15 - MR | So | 28.04.24 | | 11:30 | TTV Luchse Riesa | TTF Riesa 2 | 5:5 | |
KL Jungen 15 - MR | So | 28.04.24 | h | 11:30 | TSV 1862 Radeburg | SV Chemie Nünchritz | 4:6 | |
KL Jungen 15 - MR | So | 28.04.24 | | 10:00 | TTV Luchse Riesa | SV Chemie Nünchritz | 3:7 | |
KL Jungen 15 - MR | So | 28.04.24 | h | 10:00 | TSV 1862 Radeburg | TTF Riesa 2 | 9:1 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 27.04.24 | | 11:30 | TSV 1862 Radeburg 2 | SV Diera | 3:7 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 27.04.24 | | 11:30 | TSV 1862 Radeburg 3 | Lommatzscher SV 1923 | 4:6 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 27.04.24 | | 10:30 | Meißner SV 08 | TTV Luchse Riesa 3 | 7:3 | |
KL Jungen 15 Pl. 15-21 | Sa | 27.04.24 | | 10:30 | TTV 73 Großenhain 2 | TSV BW Gröditz 2 | 7:3 | |
KL Jungen 15 Pl. 15-21 | Sa | 27.04.24 | | 10:30 | TTV 73 Großenhain 3 | TSV BW Gröditz 4 | 10:0 | |
KL Jungen 15 Pl. 15-21 | Sa | 27.04.24 | | 10:30 | TSV BW Gröditz 3 | TTV Luchse Riesa 2 | 5:5 | |
KL Jungen 15 - MR | Sa | 27.04.24 | | 10:30 | TuS Coswig 1920 | TTF Riesa | 4:6 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 27.04.24 | | 10:00 | TSV 1862 Radeburg 2 | Lommatzscher SV 1923 | 6:4 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 27.04.24 | | 10:00 | TSV 1862 Radeburg 3 | SV Diera | 0:10 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 27.04.24 | | 09:00 | Meißner SV 08 | TTV 73 Großenhain | 6:4 | |
KL Jungen 15 - MR | Sa | 27.04.24 | | 09:00 | TuS Coswig 1920 | TSV BW Gröditz | 5:5 | |
KL Jungen 15 Pl. 15-21 | Sa | 27.04.24 | | 09:00 | TTV 73 Großenhain 2 | TSV BW Gröditz 4 | 10:0 | |
KL Jungen 15 Pl. 15-21 | Sa | 27.04.24 | | 09:00 | TTV 73 Großenhain 3 | TSV BW Gröditz 2 | 3:7 | |
KL Jungen 15 Pl. 15-21 | Sa | 27.04.24 | | 09:00 | TSV BW Gröditz 3 | Einheit Meißen | 4:6 | |
Kreisliga Jungen 19 | So | 21.04.24 | | 12:00 | TSV 1862 Radeburg | TSV BW Gröditz | 2:12 | |
Kreisliga Jungen 19 | So | 21.04.24 | | 12:00 | TSV 1862 Radeburg 2 | TSV BW Gröditz 2 | 0:14 | |
KL Jungen 15 Pl. 15-21 | So | 21.04.24 | | 11:30 | TTV Luchse Riesa 2 | TTV 73 Großenhain 2 | 3:7 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | So | 21.04.24 | | 11:30 | TTV Luchse Riesa 3 | TSV 1862 Radeburg 2 | 4:6 | |
Kreisliga Jungen 19 | So | 21.04.24 | | 11:00 | Einheit Meißen | TTF Riesa | 0:14 | kl |
Kreisliga Jungen 19 | So | 21.04.24 | | 10:00 | TSV 1862 Radeburg | TSV BW Gröditz 2 | 8:6 | |
Kreisliga Jungen 19 | So | 21.04.24 | | 10:00 | TSV 1862 Radeburg 2 | TSV BW Gröditz | 0:14 | |
KL Jungen 15 Pl. 15-21 | So | 21.04.24 | | 10:00 | TTV Luchse Riesa 2 | TTV 73 Großenhain 3 | 6:4 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | So | 21.04.24 | | 10:00 | TTV Luchse Riesa 3 | TSV 1862 Radeburg 3 | 6:4 | |
Kreisliga Jungen 19 | So | 21.04.24 | | 09:00 | Einheit Meißen | SV Niederau 1891 | 0:14 | kl |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 20.04.24 | | 10:30 | SV Diera | TTV 73 Großenhain | 8:2 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 20.04.24 | | 09:00 | SV Diera | Meißner SV 08 | 10:0 | |
KL Jungen 15 Pl. 8-14 | Sa | 20.04.24 | h | 09:00 | TTV 73 Großenhain | Lommatzscher SV 1923 | 6:4 | |
Kreisliga Jungen 19 | Fr | 19.04.24 | v | 18:00 | TSV 1862 Radeburg 2 | SV Strehla | 9:5 | |
|