TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Sonneberg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Obenauf-Serie A
Schüler/ Jugend
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2022/2023
Kreisliga Jugend 11
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SPV Altmittweida
3
0
0
0
0
0
0
:0
0
13
:0
13
2
SPV Altmittweida 2
3
0
0
0
0
0
0
:0
0
10
:0
10
3
SV Saxonia Freiberg
3
0
0
0
0
0
0
:0
0
6
:0
6
4
Lichtenauer SC
3
0
0
0
0
0
0
:0
0
5
:0
5
5
SV Saxonia Freiberg 2
1
0
0
0
0
0
0
:0
0
1
:0
1
Kreisliga Jugend 13
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg
10
9
0
1
292
72
51
:19
32
18
:2
16
2
SPV Altmittweida
10
8
0
2
142
23
40
:30
10
16
:4
12
3
TTC Waldheim
10
5
0
5
154
25
38
:32
6
10
:10
0
4
Lichtenauer SC
10
4
0
6
35
3
35
:35
0
8
:12
-4
5
SV Saxonia Freiberg
10
4
0
6
-205
-30
30
:40
-10
8
:12
-4
6
Döbelner SV Vorwärts
10
0
0
10
-418
-93
16
:54
-38
0
:20
-20
Kreisliga Jugend 15 Meisterrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Saxonia Freiberg
10
8
0
2
211
52
44
:26
18
16
:4
12
2
SV Traktor Obergruna
10
8
0
2
84
23
41
:29
12
16
:4
12
3
Döbelner SV Vorwärts
10
6
0
4
124
26
40
:30
10
12
:8
4
4
HSG Mittweida
10
3
0
7
100
-6
32
:38
-6
6
:14
-8
5
SPV Altmittweida
10
3
0
7
-337
-51
25
:45
-20
6
:14
-8
6
Bergstädtischer SC Freiberg
10
2
0
8
-182
-44
28
:42
-14
4
:16
-12
Kreisliga Jugend 15 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV Erlau
8
8
0
0
456
101
48
:8
40
16
:0
16
2
Lichtenauer SC
8
6
0
2
325
68
38
:18
20
12
:4
8
3
SV Oberschöna 1902
8
3
0
5
-138
-25
24
:32
-8
6
:10
-4
4
SV Motor Hainichen 1949
8
3
0
5
-138
-34
21
:35
-14
6
:10
-4
5
TSV Penig
8
0
0
8
-505
-110
9
:47
-38
0
:16
-16
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SPV Altmittweida
5
4
0
1
208
38
25
:10
15
8
:2
6
2
Döbelner SV Vorwärts
5
4
0
1
305
39
24
:11
13
8
:2
6
3
HSG Mittweida
5
4
0
1
140
21
20
:15
5
8
:2
6
4
TSV Erlau
5
2
0
3
68
5
19
:16
3
4
:6
-2
5
Lichtenauer SC
5
1
0
4
-162
-25
12
:23
-11
2
:8
-6
6
TSV Penig
5
0
0
5
-559
-78
5
:30
-25
0
:10
-10
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SV Saxonia Freiberg
4
4
0
0
138
29
19
:9
10
8
:0
8
2
SV Traktor Obergruna
4
3
0
1
179
30
20
:8
12
6
:2
4
3
Bergstädtischer SC Freiberg
4
2
0
2
6
9
16
:12
4
4
:4
0
4
SV Oberschöna 1902
4
1
0
3
-173
-36
7
:21
-14
2
:6
-4
5
SV Motor Hainichen 1949
4
0
0
4
-150
-32
8
:20
-12
0
:8
-8
Kreisliga Jugend 19 Meisterrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
HSG Mittweida
10
10
0
0
801
140
59
:10
49
20
:0
20
2
SV Traktor Obergruna
10
7
0
3
256
44
41
:29
12
14
:6
8
3
SV Oberschöna 1902
10
4
0
6
110
-19
32
:38
-6
8
:12
-4
4
TTV Burgstädt
10
4
0
6
-114
-25
32
:38
-6
8
:12
-4
5
TSV 1888 Falkenau
10
4
0
6
-691
-44
28
:41
-13
8
:12
-4
6
Lichtenauer SC
10
1
0
9
-362
-86
17
:53
-36
2
:18
-16
Kreisliga Jugend 19 Platzierungsrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg 2
10
8
0
2
298
75
49
:21
28
16
:4
12
2
TTC Waldheim
10
8
0
2
467
27
41
:29
12
16
:4
12
3
SG Erdmannsdorf
10
5
0
5
113
21
37
:33
4
10
:10
0
4
TSV Penig
10
4
0
6
-220
-29
29
:41
-12
8
:12
-4
5
SV Oberschöna 1902 2
10
3
0
7
-113
-39
29
:41
-12
6
:14
-8
6
SSV Königshain-Wiederau
10
2
0
8
-545
-57
25
:45
-20
4
:16
-12
Kreisliga Jugend 19 Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
HSG Mittweida
5
5
0
0
647
81
32
:3
29
10
:0
10
2
TTV Burgstädt
5
4
0
1
268
39
25
:10
15
8
:2
6
3
Lichtenauer SC
5
2
0
3
-112
-7
16
:19
-3
4
:6
-2
4
SSV Königshain-Wiederau
5
2
0
3
-68
-33
11
:24
-13
4
:6
-2
5
TSV Penig
5
1
0
4
-104
-23
13
:22
-9
2
:8
-6
6
TTC Waldheim
5
1
0
4
-631
-57
8
:27
-19
2
:8
-6
Kreisliga Jugend 19 Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TSV 1888 Falkenau
5
5
0
0
254
55
28
:7
21
10
:0
10
2
SV Traktor Obergruna
5
4
0
1
239
42
24
:11
13
8
:2
6
3
SV Oberschöna 1902
5
3
0
2
102
22
22
:13
9
6
:4
2
4
Bergstädtischer SC Freiberg 2
5
2
0
3
-94
-25
13
:22
-9
4
:6
-2
5
SG Erdmannsdorf
5
1
0
4
-168
-36
11
:24
-13
2
:8
-6
6
SV Oberschöna 1902 2
5
0
0
5
-333
-58
7
:28
-21
0
:10
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?