Kreisverband Segeberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Se/Storm.
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Kreisvorgabepokal
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 19 - Kreisliga
Jungen 15
Jungen 15 - Kreisliga
Jungen 15 - 1.Kreiskl.
Jungen 15 - 2.Kreiskl.
Jungen 15 - 3.Kreiskl.
Anwartschaftsspiele
1.KK-Anwartschaftssp.
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Corona-Themen
Siegerlisten
Verbandstage
Foto-Ecke
Kreisjugendarbeit
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Kreisvorgabepokal
Jungen 19
Jungen 15
Anwartschaftsspiele
Spielbetrieb - Herren 2023/2024
Alle Gruppen
Gruppe Damen
Gruppe Herren
Gruppe Kreisvorgabepokal
Gruppe Jungen 19
Gruppe Jungen 15
Gruppe Anwartschaftsspiele
Spielübersicht
Tabellen
Pressetabellen
1. Bezirksliga
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
TTSV Hw Tannenberg
18
185
:87
33
:3
2
TTC Lugau III
18
174
:98
29
:7
3
ESV Lok Zwickau
18
164
:109
24
:12
4
SG BW Reichenbach
18
153
:122
22
:14
5
TSV 1872 Pobershau
18
159
:111
20
:16
6
SV MT Wilkau-Haßlau II
18
136
:136
17
:19
7
TTC SR Hohenstein-E. V
18
122
:151
16
:20
8
1. TTV Schwarzenberg II
18
105
:168
12
:24
9
TTSV Limbach-Oberfr.
18
86
:187
4
:32
10
SG Vielau 07
18
79
:194
3
:33
2. Bezirksliga, Gruppe Ost
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SG Aufbau Chemnitz II
18
194
:79
29
:7
2
BSC Rapid Chemnitz
18
161
:112
25
:11
3
TTV bg Marienberg
18
148
:126
25
:11
4
SSV Zschopau
18
150
:126
23
:13
5
Post SV Chemnitz
18
142
:132
21
:15
6
SV ABS Aue
18
138
:138
18
:18
7
TSV Elekt. Gornsdorf III
18
138
:137
15
:21
8
TTC SR Hohenstein-E. VI
18
131
:148
14
:22
9
TSV 1864 Schlettau
18
90
:183
7
:29
10
SV Großolbersdorf
18
81
:192
3
:33
2. Bezirksliga, Gruppe West
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
VfB Lengenfeld 1908
18
208
:64
34
:2
2
Akadem. SV Zwickau
18
190
:83
31
:5
3
ESV Lok Zwickau II
18
149
:124
23
:13
4
SC Syrau 1919
18
137
:142
18
:18
5
SV Remse
18
141
:139
16
:20
6
SV GW Röthenbach
18
112
:162
13
:23
7
SV 1861 Ortmannsdorf
18
119
:152
12
:24
8
SG Aufbau Chemnitz III
18
117
:158
12
:24
9
TTV 1948 Hohndorf
18
102
:170
12
:24
10
SpVgg. Heinsdorferg.
18
96
:177
9
:27
Bezirksklasse, Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SV Muldenhammer
18
230
:41
36
:0
2
Post SV Plauen
18
151
:125
25
:11
3
TV Ellefeld
18
144
:133
23
:13
4
VfB Lengenfeld 1908 II
18
155
:119
19
:17
5
TTV Erlbach 1984
18
149
:125
16
:20
6
TTV 1979 Tirpersdorf
18
110
:164
15
:21
7
SV Fr. Schreiersgrün
18
124
:151
14
:22
8
TSV Plauen 1990
18
98
:178
12
:24
9
TTV Plauen-Mitte
18
108
:168
11
:25
10
SV GW Röthenbach II
18
105
:170
9
:27
Bezirksklasse, Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SG BW Reichenbach II
18
181
:92
30
:6
2
SV Stenn II
18
181
:94
29
:7
3
SG Meerane 02
18
174
:99
28
:8
4
SV MT Wilkau-Haßlau III
18
141
:133
20
:16
5
SV Remse II
18
131
:144
16
:20
6
Post SV Crimmitschau
18
119
:155
15
:21
7
TTC SR Hohenstein-E. VII
18
122
:151
14
:22
8
SG Obercrinitz
18
109
:167
13
:23
9
TSV Germania Werdau
18
119
:154
11
:25
10
SG Vielau 07 II
18
93
:181
4
:32
Bezirksklasse, Gruppe 3
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
SV Schneeberg
16
162
:80
26
:6
2
Geyersdorfer SV 1885
16
161
:80
25
:7
3
TTC Annaberg
16
150
:93
25
:7
4
SV Dörnthal-Pockau
16
144
:101
20
:12
5
TSV 1872 Pobershau II
16
123
:122
18
:14
6
SV Großrückerswalde
16
113
:131
13
:19
7
TTV Stützengrün
16
96
:146
7
:25
8
TTV Fortuna Grumbach
16
84
:159
7
:25
9
TSG Sehma
16
60
:181
3
:29
Bezirksklasse, Gruppe 4
Platz
Mannschaft
ST
Spiele
Punkte
1
BSC Rapid Chemnitz II
16
152
:92
25
:7
2
TTV Thum
16
148
:95
25
:7
3
TTV Amtsberg 96
16
138
:104
21
:11
4
TTSV Zwönitz-Elterl.
16
141
:103
18
:14
5
TTV Stollberg
16
134
:110
18
:14
6
TTC Lugau IV
16
110
:133
13
:19
7
TTC Grünstädtel
16
110
:133
11
:21
8
SG Handw. Rabenstein
16
108
:134
11
:21
9
TSV Burkhardtsdorf
16
52
:189
2
:30
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?