TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Nordsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Forum
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Jugend
Übersicht
Kreisliga Jugend 19
Herren
Übersicht
Kreisklasse Ost
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisliga West
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
ESV Delitzsch
Krostitzer SV
LSV Mörtitz
Post Telekom Oschatz
SG Sitzenroda
SG Zschortau
SSV 1952 Torgau
SV 1900 Audenhain
SV Arzberg
SV Authausen
SV Borna
SV Con. Schenkenberg
SV Lok Eilenburg
SV Rot-Weiß Dahlen
SV Traktor Cavertitz
SV Wölkau
SV Zwochau
TSV Rackwitz
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (390 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
Turnierklasse
LivePZ
51
Falko Thuß
Männlich
LSV Mörtitz
1556
52
Nico Hellmuth
Männlich
SV 1900 Audenhain
1551
52
Tobias Kandler
Männlich
TSV Rackwitz
1551
54
Jan Hofbauer
Männlich
TSV Rackwitz
1549
55
Sandra Henze
Weiblich
SV Con. Schenkenberg
1545
56
René Blache-Wegner
Männlich
SV Wölkau
1539
57
Peter Leimbach
Männlich
SV Wölkau
1538
58
Patrick Weede
Männlich
TSV Rackwitz
1537
58
Rolf Witzke
Männlich
LSV Mörtitz
1537
60
Theo Zeibig
Männlich
Post Telekom Oschatz
1536
61
Ralf Jüppner
Männlich
Post Telekom Oschatz
1535
62
Richard Poser
Männlich
SV Arzberg
1534
63
Mario Weitzel
Männlich
SV 1900 Audenhain
1532
64
Bastian Richter
Männlich
Post Telekom Oschatz
1531
65
Detlef Katschemba
Männlich
TSV Rackwitz
1527
66
Jens Zinnecker
Männlich
Post Telekom Oschatz
1526
67
Reiner Berge
Männlich
Post Telekom Oschatz
1523
67
Michael Schuchardt
Männlich
SV Wölkau
1523
69
David Herzberg
Männlich
SV Rot-Weiß Dahlen
1520
70
Ronnie Fahrner
Männlich
SV Lok Eilenburg
1507
71
Steffi Lohse
Weiblich
Post Telekom Oschatz
1506
72
André Lasse
Männlich
SV Rot-Weiß Dahlen
1505
73
Robert Kühnel
Männlich
SV Zwochau
1502
74
Matthias Herzog
Männlich
Post Telekom Oschatz
1498
74
Günter Tyrala
Männlich
SV Lok Eilenburg
1498
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
/ 16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?