TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
BSV 68 Sebnitz
Colmnitzer SV
ESV Lok Pirna
LSV Reichstädt
Obercarsdorfer SV
Post Dippoldiswalde
Pretzschendorfer SV
Prossener SV
SC Freital
SG Beerwalde
SG Freital-Weißig
SG Grumbach
SG Kesselsdorf
SG Motor Wilsdruff
SG Oelsa
SG Reinhardtsdorf
SG Somsdorf
SG St. Schmiedeberg
SG Wurgwitz
SSV Heidenau
SV Bannewitz
SV Kurort Rathen 52
SV Lichtenhain 1924
SV Rabenau
SV Wesenitztal
TSV Bärenstein
TSV Graupa
TSV Reinhardtsgrimma
TTC 49 Freital
TTV 91 Neustadt
TTV Königstein
VfL Pirna-Copitz 07
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2005 und älter)
Damen (2005 und älter)
Jungen 19 (2006 - 2009)
Mädchen 19 (2006 - 2009)
Jungen 15 (2010 und jünger)
Mädchen 15 (2010 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (968 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
726
Dieter Krätzschmar
Männlich
ESV Lok Pirna
994
727
Roman Iltzsche
Männlich
SG Freital-Weißig
993
728
Ben Berger
Männlich
SSV Heidenau
992
729
Leon Langer
Männlich
Post Dippoldiswalde
991
729
Ayke Mayer
Männlich
SV Bannewitz
[991]
729
Thomas Melzer
Männlich
SV Rabenau
[991]
732
Carola Gröschel
Weiblich
SV Kurort Rathen 52
990
732
André Ullmann
Männlich
SG Freital-Weißig
990
734
Stefan Kretzschmar
Männlich
SG Kesselsdorf
988
735
Michael Hirsch
Männlich
SV Wesenitztal
987
735
Károly Tepkor
Männlich
TTC 49 Freital
987
735
Henri Thürbach
Männlich
TSV Graupa
987
738
Henry Kaiser
Männlich
SG Grumbach
986
739
Kay Benke
Männlich
SG Freital-Weißig
985
740
Marcel Staffe
Männlich
TSV Bärenstein
984
741
Frank Elsner
Männlich
SG Freital-Weißig
983
741
Milena Kohser
Weiblich
SG Oelsa
983
741
Jonathan Neumann
Männlich
SG Grumbach
983
744
Michael Hopp
Männlich
TSV Reinhardtsgrimma
[982]
744
Lara Ilius
Weiblich
Colmnitzer SV
982
744
Elias Schillhahn
Männlich
SV Wesenitztal
982
747
Harald Erlen
Männlich
Colmnitzer SV
981
747
Ben Krause
Männlich
TTV Königstein
981
749
Heinz Imhof
Männlich
SV Bannewitz
980
749
Heike Leuschner
Weiblich
SSV Heidenau
980
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
/ 39
1
..
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
..
39
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?