Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
1VfL Fortuna Marzahn
ASC Panketal
ASV Berlin
Bernauer TTC
BSC
BSC Eintracht/Südring
BSC Rehberge
BSV 92
BSV A. d. Wissenschaften
BSV Chemie Weißensee
BTTC Grün-Weiß
BTTC Meteor
CfL Berlin
Charlottenburger TSV
CLBBB VN Berlin
CTTC 70
DCTT
DJK Blau-Weiss
Düppel Dentalsplace
Empor Brandenburger
ESV Lok Schöneweide
Füchse Berlin
Hertha BSC
Hoppla Berlin
Köpenicker SV-Ajax
KSF Anadolu-Umut
Lichtenrader SC
Lübarser TTC
Olympischer SC
Omega TT Ostkreuz
Paralympischer SC
Pichelsberger Ruderg
Pinguine
Polizei SV
Pro Sport Berlin 24
SC Berlin
SC Charlottenburg
SC Eintracht Berlin
SC Lurich
SC Siemensstadt
SF FEZ Berlin
SF Kladow
SG Bergmann Borsig
SG Blau-Weiß Buch
SG Grüne Trift
SG Rotation Prenz. B
SG Rot-Weiß Neuenhag
Spandauer TTC
SSV Friedrichshain
SSV Rotation
Steglitzer TTK
SV Bau-Union
SV Berl. Brauereien
SV Berliner Bären
SV Blau-Weiß Petershagen
SV BVB 49
SV Einheit Alexander
SV Friedrichstadt
SV Lichtenberg 47
SV Luftfahrt
SV Motor Wildau
SV Sparta Lichtenber
SV Straßenwesen
Tennis Borussia
TSC Berlin 1893
TSG L Schöneiche
TSG Oberschöneweide
TSV GutsMuths
TSV Marienfelde
TSV Marzahner Füchse
TSV Rudow 1888
TSV Staaken 06
TSV Temp.-Mariendorf
TSV Wittenau
ttc berlin eastside
TTC Blau-Gold
TTC Borussia Spandau
TTC Heiligensee
TTC Lok Pankow
TTC Mariendorf
TTC Neukölln
TTC Pallas-Grunewald
TTC Schwarz-Weiß Rud
TTC Südost
TTC Zehlendorf
TTV Friedrichsfelde
TTV Friedrichshagen
TTV Preußen 90
TTV Springpfuhl
TTV Treptow 90
TTV Wandlitz
TuS Buckow
TuS Hohenschönhausen
TuS Lichterfelde
VfB Hermsdorf
VfB Stern Marzahn
VfL Berliner Lehrer
VfL Tegel
WSG Buch/Neuenhagen
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 und jünger)
Mädchen 19 (2005 und jünger)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Jungen 13 (2011 und jünger)
Mädchen 13 (2011 und jünger)
Jungen 11 (2013 und jünger)
Senioren 40 (1984 und älter)
Seniorinnen 40 (1984 und älter)
Senioren 50 (1974 und älter)
Seniorinnen 50 (1974 und älter)
Senioren 60 (1964 und älter)
Seniorinnen 60 (1964 und älter)
Senioren 70 (1954 und älter)
Seniorinnen 70 (1954 und älter)
Freizeit (2004 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.05.2024
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (4395 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
851
Andreas Spilke
Männlich
TSC Berlin 1893
1490
851
Han-Jie Ting
Männlich
Olympischer SC
1490
851
Firat Ünalan
Männlich
SV Berl. Brauereien
1490
854
Nina Ammelburg
Weiblich
TTC Neukölln
[1489]
855
Michel Biesel
Männlich
SC Eintracht Berlin
1488
855
Hannes Volkmann
Männlich
ttc berlin eastside
1488
855
David Wei
Männlich
Düppel Dentalsplace
1488
858
Uwe Barnewitz
Männlich
SC Siemensstadt
1487
858
Dieter Nautz
Männlich
Olympischer SC
1487
860
Robert Linke-Wittich
Männlich
SV Lichtenberg 47
1486
860
Ronny Tolksdorf
Männlich
BSV 92
1486
862
Erik Fuhrmeister
Männlich
ttc berlin eastside
1485
862
Daniel Gräser
Männlich
SC Eintracht Berlin
1485
862
Marvin Große
Männlich
TSC Berlin 1893
1485
862
Thomas Troszczynski
Männlich
SC Berlin
1485
862
Michael Will
Männlich
SV Berliner Bären
1485
867
Taner Cavdarci
Männlich
BSC Eintracht/Südring
1484
867
Tibor Krausz-Hellmann
Männlich
TTC Mariendorf
1484
867
Marc Stevens
Männlich
TTC Lok Pankow
1484
867
Florian Wolter
Männlich
ASV Berlin
1484
871
Sascha Dalichow
Männlich
SC Charlottenburg
1483
871
Enrique Frischen
Männlich
SC Siemensstadt
1483
871
Sebastian Schlichting
Männlich
CTTC 70
1483
874
Diana Höffer
Weiblich
TTC Neukölln
[1482]
874
Bartlomiej Stasiaczyk
Männlich
DJK Blau-Weiss
1482
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
/ 176
1
..
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
..
176
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?