TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
1. TTSV Schöneck
Elsterberger BC
Mühltroffer SV
Obercrinitz/Ellefeld
Post SV Plauen
SC Syrau 1919
SG BW Reichenbach
SG Jößnitz
SG Neundorf
SG Neustadt
SG Pfaffengrün
SG Straßberg
SpVgg. 1862 Neumark
SpVgg. Heinsdorferg.
SSV Bad Brambach
SV Coschütz
SV Fort. Schönbrunn
SV Fr. Schreiersgrün
SV GW Röthenbach
SV Muldenhammer
SV Rot-Weiß Treuen
Tirpersdorf/Heinsd.
TSV 1906 Taltitz
TSV Oelsnitz
TSV Plauen 1990
TTC Klingenthal
TTV 1979 Tirpersdorf
TTV Auerbach
TTV Erlbach 1984
TTV Falkenstein
TTV Plauen-Mitte
TV Ellefeld
VfB Lengenfeld 1908
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 60 (1964 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (802 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
201
Volker Wunder
Männlich
Mühltroffer SV
1414
202
Randy Seedorf
Männlich
SpVgg. Heinsdorferg.
[1413]
203
Valentina Bonarewitz
Weiblich
TTV 1979 Tirpersdorf
1409
203
Jan Metschurin
Männlich
TSV Plauen 1990
1409
205
Lukas Günnel
Männlich
SG Pfaffengrün
1408
205
Ronny Seidel
Männlich
SG Neustadt
1408
207
Detlef Sachs
Männlich
Post SV Plauen
1407
207
Christoph Thümmler
Männlich
SV Rot-Weiß Treuen
1407
209
Andreas Geipel
Männlich
SC Syrau 1919
1406
209
Daniel Schröder
Männlich
TV Ellefeld
1406
211
Jürgen Ortmann
Männlich
SC Syrau 1919
1405
212
Nilufar Rudolf
Weiblich
TV Ellefeld
1404
213
Simon Gündel
Männlich
VfB Lengenfeld 1908
1403
213
Václav Kraus
Männlich
TTV Erlbach 1984
[1403]
215
Ricco Rudau
Männlich
SSV Bad Brambach
1402
216
Dirk Grünert
Männlich
SpVgg. 1862 Neumark
1401
216
Günter Heimlich
Männlich
TSV 1906 Taltitz
1401
218
Beno Schmidt
Männlich
SV Muldenhammer
[1400]
219
Christopher Bach
Männlich
TTV Auerbach
1399
219
Thomas Hennig
Männlich
TTC Klingenthal
1399
221
Cedric Csulits
Männlich
SV Fr. Schreiersgrün
1397
222
Mike Hennig
Männlich
SV Coschütz
1395
222
Gerd Zymnossek
Männlich
SG Jößnitz
1395
224
Frank Schubert
Männlich
TTV Plauen-Mitte
1394
225
Peter Seidel
Männlich
SG Neustadt
1392
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
/ 33
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
..
33
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?