TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Bertsdorfer SV
ESV Lok Ebersbach
Hirschfelder SV
Koweg/Kunnersdorf
LSV 1951 Spree
LSV Friedersdorf
OSV Zittau
Post SV Görlitz
Seifhennersdorfer SV
SG Obercunnersdorf
SG Strahwalde
SV 1861 Oberoderwitz
SV 90 Jänkendorf
SV Aufbau Kodersdorf
SV Dauban 68
SV Eckartsberg
SV Energie Görlitz
SV F. Uhsmannsdorf
SV Horken Kittlitz
SV Koweg Görlitz
SV Stahl Krauschwitz
SV Viktoria Gablenz
TSV Großschönau
TSV Herwigsdorf 1891
TSV Kunnersdorf
TTC Neusalza-Spremb.
TTF Weißwasser
TTG 64 Boxberg
TTSV BW Hagenwerder
TTSV Ostritz 1991
TTV Neugersdorf 90
TTV Niesky
ZSG Jonsdorf
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (744 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
Turnierklasse
LivePZ
201
Philip Sange
Männlich
TTF Weißwasser
1445
202
Sebastian Klug
Männlich
TTF Weißwasser
1444
203
Alexander Drung
Männlich
TTF Weißwasser
1442
204
Jürgen Joite
Männlich
TTV Neugersdorf 90
1441
205
Falko Knopf
Männlich
TTSV BW Hagenwerder
1439
205
Tino Stolle
Männlich
Seifhennersdorfer SV
1439
207
Patrick Fiedler
Männlich
SV Horken Kittlitz
1436
208
Dirk Förster
Männlich
SV Energie Görlitz
[1435]
209
Bernd Wiedmer
Männlich
SV Aufbau Kodersdorf
1434
210
Jens Morche
Männlich
SV Dauban 68
1432
210
Jens Zillmann
Männlich
Seifhennersdorfer SV
1432
212
Stephan Walter
Männlich
Post SV Görlitz
1431
213
Ronny Anders
Männlich
TTC Neusalza-Spremb.
1428
213
Jens Heinrich
Männlich
TSV Großschönau
1428
213
Stefan Schulze
Männlich
TTC Neusalza-Spremb.
1428
216
Steffen Eichner
Männlich
SV Viktoria Gablenz
1427
217
Rainer Hoffmann
Männlich
SV 90 Jänkendorf
1426
218
Ingo Feitisch
Männlich
SV Aufbau Kodersdorf
1423
219
Martin Kurz
Männlich
Bertsdorfer SV
1422
219
Tobias Schmidt
Männlich
SV Koweg Görlitz
1422
221
Ulf Altmann
Männlich
TTG 64 Boxberg
1421
221
Rainer Friebe
Männlich
TTV Niesky
1421
221
André Tschirch
Männlich
SV Aufbau Kodersdorf
1421
224
Stefan Günther
Männlich
TTV Niesky
1418
224
Enrico Kracht
Männlich
SV Horken Kittlitz
1418
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
/ 30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
..
30
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?