TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
BSC Rapid Chemnitz
Chemnitz/Burgstädt
ESV Chem./Post Chem.
ESV Lok Chemnitz
Post SV Chemnitz
SG Adelsberg
SG Aufbau Chemnitz
SG Handw. Rabenstein
SG Kleinolbersd.-Al.
SG Lichtenwalde
SG Schönau Chemnitz
SpVgg. BW Chemnitz
SSV Chemnitz
SV Adorf / Erzgeb.
SV GW Niederwiesa
SV Texpro Chemnitz
TSV Germ. Chemnitz
TTSV 1950 Chemnitz
TTSV Limbach-Oberfr.
TTV Amtsberg 96
TTV BW Chemnitz
TuS Ebersdorf
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 60 (1964 und älter)
Seniorinnen 50 (1974 und älter)
Seniorinnen 60 (1964 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (695 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
1
Taneesha Kotecha
Weiblich
BSC Rapid Chemnitz
[2052]
2
Jiri Volek
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
2038
3
Edina Toth
Weiblich
BSC Rapid Chemnitz
[2020]
4
Rico Schmidt-Engelmann
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1977
5
Václav Hejda
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1976
6
Emilija Riliskyte
Weiblich
BSC Rapid Chemnitz
[1961]
7
Tom Gerbig
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
[1950]
8
Jan Rödling
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1887
9
Felix Vogel
Männlich
TTSV Limbach-Oberfr.
1876
10
Lara Neubert
Weiblich
BSC Rapid Chemnitz
1869
11
Franziska Lasch
Weiblich
BSC Rapid Chemnitz
[1854]
12
Markus Weniger
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1849
13
Maik Rebentisch
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1829
14
Sven Mittag
Männlich
Post SV Chemnitz
1826
15
Martin Abraham
Männlich
BSC Rapid Chemnitz
1819
16
Philipp Bogedain
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1815
17
Nicole Delle
Weiblich
BSC Rapid Chemnitz
[1803]
18
Marcel Arnold
Männlich
TTSV Limbach-Oberfr.
1802
19
Tom Meischner
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1783
20
Hana Valentova
Weiblich
BSC Rapid Chemnitz
[1779]
21
Thomas Breuer
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1778
22
Sebastian Thiele
Männlich
SG Aufbau Chemnitz
1770
23
Stefan Moras
Männlich
Post SV Chemnitz
1766
24
Sophie Schädlich
Weiblich
BSC Rapid Chemnitz
[1764]
25
Sven Hoppe
Männlich
TuS Ebersdorf
1754
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
/ 28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
28
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?