TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Tabellenübersicht 2020/2021
Alle Gruppen
Gruppe Nachwuchs
Gruppe Herren
Kreisliga Jugend 11
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
Lichtenauer SC 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SPV Altmittweida 3
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SPV Altmittweida 4
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
HSG Mittweida 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Kreisliga Jugend 13
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
TTC Waldheim 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SSV Königshain-Wiederau 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
Lichtenauer SC 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
SPV Altmittweida 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SV Oberschöna 1902
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
SV Saxonia Freiberg 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 1
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Waldheim
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
SPV Altmittweida
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
Lichtenauer SC
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SSV Königshain-Wiederau
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
HSG Mittweida
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
TTV Burgstädt
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Kreisliga Jugend 15 Gruppe 2
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
Bergstädtischer SC Freiberg
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
TTVG Oederan-Falkenau
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SV Saxonia Freiberg
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SV Traktor Obergruna
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
TSV 1888 Falkenau
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SV Motor Hainichen 1949
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Kreisliga Jugend 18
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TTC Waldheim
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
2
SG Erdmannsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
3
SV Turbine 1948 Frankenberg
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
4
SV Oberschöna 1902
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
5
Bergstädtischer SC Freiberg 2
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
6
SV Grün-Weiß Leubsdorf
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
7
Döbelner SV Vorwärts
0
0
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?